Фортепиано (8 лет, ФГТ, бюджет) |
|
Яшина Елизавета Дмитриевна |
Щербакова Л.Н. |
Яруткин Артем Александрович |
Фадеева Л.Н. |
Шакмакова Злата Юрьевна |
Смирнова О.А. |
Павлова Анна Александровна |
Фадеева Л.Н. |
Стеценко Мирослава Михайловна |
Иванова Т.А. |
Домнова Мария Алексеевна |
Панина Н.Н. |
Королев Дмитрий Сергеевич |
Палий Е.В. |
Тимофеева Анастасия Ростиславовна |
Палий Е.В. |
Федорова Светлана |
Палий Е.В. |
Кулалаева Елизавета |
Фадеева Л.Н. |
Хоровое пение (8 лет, ФГТ, бюджет) |
|
Масленникова Ева Андреевна |
Мовчан А.А. |
Петрова Анастасия Даниловна |
|
Морозова Мария Анатольевна |
|
Мозгова Алиса Павловна |
|
Владимирова Алиса Алексеевна |
|
Григорьева Карина Алексеевна |
|
Столбова Дарья Давидовна |
|
Стеценко Максим Григорьевич |
|
Захарова Милана Анатольевна |
|
Крейтор Мария Игоревна |
Струнные инструменты (8 лет, ФГТ, бюджет) |
|
Кирова Татьяна Алексеевна
|
Лапыкина С.Я. \Миронова Н.С. |
Кузьмина Екатерина Евгеньевна
|
Лозан Е.В. \Фадеева Л.Н. |
Прокопьева Анна Владимировна
|
Панычева Л.М.\ Фадеева Л.Н. |
Феодорова Яна Геннадьевна
|
Лозан Е.В.\ Фадеева Л.Н. |
Отделение народных инструментов (8 лет, ФГТ, бюджет) |
|
Плотникова Божена Александровна |
|
Стафик Дмитрий Иванович |
|
Данилов Роман Евгеньевич |
|
Иванов Александр Львович |
|
Павлов Максим Германович |
|
Духовые инструменты (8 лет, ФГТ, бюджет) |
|
Мозгова Алиса Павловна |
|
Орлов Алексей Ильич |
|
Краснова Эльвира Петровна |
|
Антипов Николай |
|
Фортепиано (4 года, ОП, бюджет) |
|
Егоров Владимир Егорович |
Зубцова М.Н. |
Смышляева Ксения Александровна |
Белякова Л.Л. |
Иванов Константин Андреевич |
Ткаленко И.В. |
Духовое отделение (4 года, ОП, бюджет) |
|
Коровин Яков Романович |
|
Дубинина Мария Владимировна |
|
Хоровое пение (4 года, ОП, бюджет) |
|
Хамзин Михаил Святославович |
Белякова Л.Л. |
Хамзин Закхей Святославович |
Белякова Л.Л. |
Матюшин Илья Михайлович |
Иваницкая О.Ю. |
Артюкова Тамила Александровна |
|
Николаева Камилла Андреевна |
Федорова Е.Е. |
Агеева Анна Владимировна |
Федорова Е.Е. |
Лепаева Людмила Александровна |
Фадеева Л.Н. |
Алексеева Мария Максимовна |
Фадеева Л.Н. |
Исаева София Олеговна |
Иванова Т.А. |
Семенов Тимур Дмитриевич |
Иваницкая О.Ю. |
Струнные инструменты (4 года, ОП, бюджет) |
|
Павлова Василиса Сергеевна |
Лозан Е.В. \Фадеева Л.Н. |
Маличкина Виталия Витальевна |
Лозан Е.В. \Фадеева Л.Н. |
Народные инструменты (4 года, ОП, бюджет) |
|
Кошкин Владимир Николаевич |
|
Васильева Дарья Александровна |
|
Яковлев Григорий Евгеньевич |
|
Павлова Василиса Сергеевна |
|
Маличкина Виталия Витальевна |
|
Уважаемые родители и учащиеся! Мы рады вас видеть!
Ф.И.О. преподавателя |
№ кабинета |
Дата |
Время |
Белякова Л.Л. |
111 |
06.09.2019 |
17.00 |
Данилова Л.И. |
106 |
04.09.2019 |
17.00 |
Иванова Т.А. |
111 |
04.09.2019 |
17.00 |
Иваницкая О.Ю. |
106 |
04.09.2019 |
15.00 |
Лобачкова Л.И. |
117 |
05.09.2019 |
16.00 |
Палий Е.В. |
121 |
05.09.2019 |
18.00 |
Панина Н.Н. |
111 |
05.09.2019 |
17.00 |
Смирнова О.А. |
117 |
04.09.2019 |
14.00 |
Ткаленко И.В. |
106 |
04.09.2019 |
16.00 |
Фадеева Л.Н. |
121 |
04.09.2019 |
15.00 |
Шиманская Т.Б. |
106 |
04.09.2019 |
18.00 |
Щербина Л.Н. |
121 |
05.09.2019 |
15.00 |
Яковлева М.С. |
116 |
04.09.2019 |
16.00 |
Панычева Л.М. |
105 |
04.09.2019 |
17.00 |
скачать
2 класс (8-летнее обучение)
Преподаватели: Краснова Валентина Михайловна – сольфеджио (316 кл.)
Григорьева Светлана Владимировна – слушание музыки (110 кл.)
1-я группа
Сольфеджио – Вторник 15.25 – 16.10 Слушание музыки – Пятница 14.15 – 14.55
1. Давыдов Игорь 2. Иванов Григорий 3. Иванов Дмитрий 4. Кириллов Всеволод 5. Костина Елизавета 6. Марзоев Алан 7. Петрушина Ал-дра 8. Шлябина Софья
|
2-я группа
Сольфеджио – Вторник 16.20 – 17.05 Слушание музыки – Среда 15.50 – 16.30
1. Амелькина Наталья 2. Васюкова Арина 3. Никифорова Лидия 4. Николаева Анастасия 5. Николаева Наталья 6. Сварбова Ева 7. Черепова Вероника
|
3-я группа
Сольфеджио – Четверг 14.20 – 15.05 Слушание музыки – Среда 16.40 – 17.20
1. Алексеева София 2.Андреева Кира 3.Заломнова Арина 4. Иванова Елизавета 5. Никифорова Алекса 6. Михайлова Евгения 7. Самохвалова Дарья |
4-я группа
Сольфеджио – Пятница 17.55 – 18.40 Слушание музыки – Среда 19.00 – 19.40
1. Артемьева Елизавета 2. Бирюков Максим 3. Васильева Вероника 4. Егоров Даниил 5. Ильин Дмитрий 6. Карцев Платон 7. Угаслова Анна
|
5-я группа
Сольфеджио – Суббота 11.45 – 12.30 Слушание музыки – Четверг 18.05 – 18.45
1. Абрамова Евгения 2. Васильев Александр 3. Вовк Николай 4. Дормидонов Ал-др 5. Николаева Елизавета 6. Прокопьева Анна 7. Сурков Андрей |
6-я группа
Сольфеджио – Суббота 12.40 – 13.25 Слушание музыки – Четверг 10.20 – 11.00
1. Авельев Борис 2. Васильева Маргарита 3. Губина Екатерина 4. Дельман Виктория 5. Полтинина Дарья 6. Тетина Елизавета 7. Тимофеева Вера 8. Тюмеров Виталий |
2 класс (4-летнее обучение)
Преподаватели: Краснова Валентина Михайловна – сольфеджио (316 кл.)
Федорова Светлана Ильинична - сольфеджио
Григорьева Светлана Владимировна – «Музыка и окружающий мир» (110 кл.)
Сольфеджио – Четверг 15.25 – 15.55 Музыка и окр. мир – Понедельник 14.35 – 15.05
1. Алексеева Дарья 2. Кокель Софья 3. Комарова Дарья 4. Нягина Анастасия 5. Панышев Матвей 6. Хамбиков Давид
|
Сольфеджио – Пятница 16.05 – 16.35
1. Александрова Елена 2. Васильева Дарья 3. Дормидонов Илья 4. Макаров Иван 5. Николаева Варвара 6. Петрова Яна 7. Шорникова Валерия
|
Музыка и окр. мир - Среда 15.00- 15.40 (хозрасчет)
1.Иванова Анастасия 2. Иванова Любовь 3. Кокель Софья 4. Летова Кира 5. Медведев Павел 6. Сандалов Олег 7. Семенова Елизавета
|
7 класс (8-летнее обучение)
Преподаватели: Краснова Валентина Михайловна – сольфеджио (316 кл.)
Григорьева Светлана Владимировна – муз.лит. (110 кл.)
Сольфеджио – Пятница 16.45 – 17.45 Муз.литература – Пятница 15.45 –16.25
1. Анисимов Александр 2. Глухов Дмитрий 3. Голубцова Елизавета 4. Ершова Софья 5. Сергеева Таисия 6. Степанова Ольга 7. Степанов Артем
|
Педагоги приглашают своих учеников для составления расписаний.
15.00-15.30 3 кл ( 8л) СМ 110 каб.
15.30-16.00 5 кл (8л) Муз. Лит 110 каб.
16.00-16.30 7 кл муз. лит сольф. 110 каб.
05.09.2019 14.30-15.00 2 кл ОП солф., СМ.
15.00-15.30 2 кл ( ОП) СМ 110 каб.
15.30-16.00 3 кл (8л) Муз. Лит 110 каб.
16.00-16.30 2 кл (8л)муз. лит 110 каб.
16.30-17.00 5 (5л) муз. лит
17.00-17.30 5 (8л) муз.лит
15.00- 15.30 3, 4 кл. (8 л) сольф.Григорьева
15.30 – 16.00 6 кл. (8л) сольф. муз
05.09.2019 15.30 – 16.00 3, 4 кл (8л) слуш. муз.
16.00 – 16.30 3 кл (8л) сольф. Григорьева
16.30 – 17.00 6 кл. (8л)сольф. Муз литра
Все, кто подали заявление и не были на индивидуальном прослушивании, могут пройти его 2 сентября с 9:00 до 13:00 или 3 сентября с 9:00 до 13:00.
Предварительный список детей, поступивших в МБУДО «ЧДМШ №1 им. С.М. Максимова»
Предпрофессиональные программы 8-летнего обучения (бюждетная основа), 1 класс:
Фортепианное отделение, 1 класс:
1 |
Яшина Елизавета Дмитриевна |
2 |
Яруткин Артем Александрович |
3 |
Шакмакова Злата Юрьевна |
4 |
Павлова Анна Александровна |
5 |
Стеценко Мирослава Михайловна |
6 |
Домнова Мария Алексеевна |
7 |
Королев Дмитрий Сергеевич |
8 |
Тимофеева Анастасия Ростиславовна |
9 |
Федорова Светлана (отсутствуют документы, необходимо донести) |
10 |
Кулалаева Елизавета(отсутствуют документы, необходимо донести) |
Духовое отделение
1 |
Мозгова Алиса Павловна |
2 |
Орлов Алексей Ильич |
3 |
Краснова Эльвира Петровна |
4 |
Антипов Николай (отсутствуют документы, необходимо донести) |
Хоровое отделение
1 |
Масленникова Ева Андреевна |
2 |
Петрова Анастасия Даниловна |
3 |
Морозова Мария Анатольевна |
4 |
Мозгова Алиса Павловна |
5 |
Владимирова Алиса Алексеевна |
6 |
Григорьева Карина Алексеевна |
7 |
Столбова Дарья Давидовна |
8 |
Стеценко Максим Григорьевич |
9 |
Захарова Милана Анатольевна |
10 |
Крейтор Мария Игоревна |
Струнное оркестровое отделение
1 |
Кирова Татьяна Алексеевна |
2 |
Кузьмина Екатерина Евгеньевна |
3 |
Прокопьева Анна Владимировна |
4 |
Феодорова Яна Геннадьевна |
Отделение народных инструментов
1 |
Плотникова Божена Александровна |
2 |
Стафик Дмитрий Иванович |
3 |
Данилов Роман Евгеньевич |
4 |
Иванов Александр Львович |
5 |
Павлов Максим Германович |
Предпрофессиональные программы 5-летнего обучения (бюждетная основа), 1 класс:
Отделение народных инструментов
1 |
Абрамова Софья Евгеньевна |
2 |
Шмуллина Софья Сергеевна |
3 |
Павлов Никита Германович |
Общеразвивающие программы 4-летнего обучения (бюждетная основа):
Фортепианное отделение
|
1 класс |
1 |
Егоров Владимир Егорович |
2 |
Смышляева Ксения Александровна |
3 |
Иванов Константин Андреевич |
|
2 класс |
1 |
Бархатов Артем Николаевич |
2 |
Алексеева Дарья Евгеньевна |
3 |
Кокель Софья Геннадьевна |
4 |
Комарова Дарья Борисовна |
5 |
Куракова Арина Николаевна |
6 |
Нягина Анастасия Германовна |
7 |
Севастьянова Дарья Александровна |
Духовое отделение
|
1 класс |
1 |
Коровин Яков Романович |
2 |
Дубинина Мария Владимировна |
|
2 класс |
1 |
Панышев Матвей Романович (флейта) |
Хоровое отделение
|
1 класс |
1 |
Хамзин Михаил Святославович |
2 |
Хамзин Закхей Святославович |
3 |
Матюшин Илья Михайлович |
4 |
Артюкова Тамила Александровна |
5 |
Николаева Камилла Андреевна |
6 |
Агеева Анна Владимировна |
7 |
Лепаева Людмила Александровна |
8 |
Алексеева Мария Максимовна |
9 |
Исаева София Олеговна |
10 |
Семенов Тимур Дмитриевич |
Струнное оркестровое отделение
|
1 класс |
1 |
Павлова Василиса Сергеевна |
2 |
Маличкина Виталия Витальевна |
Отделение народных инструментов
|
1 класс |
1 |
Кошкин Владимир Николаевич |
2 |
Васильева Дарья Александровна |
3 |
Яковлев Григорий Евгеньевич |
4 |
Павлова Василиса Сергеевна |
5 |
Маличкина Виталия Витальевна |
|
2 класс |
1 |
Багута Михаил Юрьевич (баян) |
2 |
Хамбиков Давид Евгеньевич (баян) |
Общеразвивающие программы 4-летнего обучения (внебюждетная основа):
Фортепианное отделение
|
1 класс |
1 |
Федоров Тимур Александрович |
2 |
Кириллов Ростислав Евгеньевич |
3 |
Антонов Федор Николаевич |
4 |
Алексеев Леонид Михайлович |
5 |
Саидова Ясмин Алиевна |
6 |
Бычкова Анна Вячеславовна |
7 |
Жуков Аркадий Евгеньевич |
8 |
Морозова Мария Анатольевна |
9 |
Шакурова Сафия Фаритовна |
10 |
Прохорова Анастасия Алексеевна |
11 |
Федорова Дарья Эдуардовна |
12 |
Тихонова Арина Алексеевна |
13 |
Агусев Владимир Евгеньевич |
14 |
Никифорова Наталия Леонидовна |
15 |
Иванова Дарья Максимовна |
16 |
Матвеев Федор Романович |
17 |
Смышляева Ксения Александровна |
18 |
Булганина Мария Владимировна |
19 |
Викторов Роман Олегович |
20 |
Бородина Мария Сергеевна |
21 |
Кузьмина Александра Валерьевна |
22 |
Иващенко Анна Ярославовна |
23 |
Куртамиров Евгений Ленурович |
|
|
|
2 класс |
1 |
Матвеев Федор Романович |
2 |
Медведев Павел Михайлович |
3 |
Ибрагимов Платон Сергевич |
4 |
Сандалов Олег Александрович |
5 |
Макаров Иван Геннадьевич |
6 |
Бармин Иван Дмитриевич |
7 |
Иванова Любовь Эдуардовна |
8 |
Иванова Ксения Олеговна |
9 |
Александрова Елена Дмитриевна |
10 |
Кулалаева Елизавета Сергеевна |
11 |
Величко Кристина Станиславовна |
12 |
Попова Софья Александровна |
13 |
Николаева Варвара Сергеевна |
14 |
Иванова Анастасия Максимовна |
15 |
Захарова Валерия Александровна |
16 |
Плотникова Софья Алексеевна |
17 |
Григорьева София Олеговна |
Отделение духовых и ударных инструментов
|
1 класс |
1 |
Султанова Амина Рустамовна (флейта) |
2 |
Миронов Павел Андриянович (флейта) |
3 |
Антипов Николай Романович (труба) |
4 |
Иванова Мария Николаевна (флейта) |
5 |
Казарян Баграт Севакович (кларнет) |
6 |
Кошкин Антон Сергеевич (ударные инструменты) |
|
2 класс |
1 |
Семенова Елизавета Дмитриевна |
2 |
Шорникова Валерия Валерьевна |
3 |
Ефремов Федор Анатольевич |
Хоровое отделение
|
1 класс |
1 |
Милюхина Анастасия Кирилловна |
2 |
Науменко Таисия Сергеевна |
3 |
Шехрейкин Иван Сергеевич |
4 |
Богданова Мария Сергеевна |
5 |
Шмелев Виктор Сергеевич |
6 |
Ялукова Мария Тимуровна |
7 |
Кочергина Мария Павловна |
9 |
Кильмухаметова Юлия Климентьевна |
|
|
|
|
|
2 класс |
1 |
Маркова Юлия Владимировна |
2 |
Васильева Дарья Александровна |
Отделение народных инструментов
|
1 класс |
1 |
Юнусов Дмитрий Алексеевич (гитара) |
2 |
Пчельников Егор Ильич (баян) |
3 |
Пчелов Кирилл Геннадьевич (гитара) |
4 |
Владимиров Михаил Алексеевич (гитара) |
5 |
Марков Виталий Анатольевич (баян) |
6 |
Васильева Варвара Владиславовна (гитара) |
7 |
Кониченко Роман Сергеевич (гитара) |
8 |
Гурьева Есения Сергеевна (гитара) |
9 |
Погарцев Тимофей Васильевич (аккордеон) |
10 |
Капранов Илья Александрович |
11 |
Урмакова Мария Сергеевна (гитара) |
12 |
Немов Илья Евгеньевич (аккордеон) |
13 |
Филиппова Анастасия Николаевна (гитара) |
|
|
|
2 класс |
1 |
Дормидонов Илья Васильевич |
2 |
Долгов Илья Андреевич |
3 |
Абдуллаев Элэмин Хагигат оглы |
4 |
Григорьев Максим Романович |
5 |
Волкова Ксения Алексеевна |
Вокально-эстрадное отделение
1 |
Александров Владимир Владиславович |
2 |
Урмакова Мария Сергеевна |
3 |
Степанова Яна Денисовна |
4 |
Анбрехт Варвара Сергеевна |
5 |
Милюхина Анастасия Кирилловна |
6 |
Старунь Дарья Сергеевна |
7 |
Васильева Варвара Владиславовна |
8 |
Богданова Мария Сергеевна |
9 |
Уляндина Виктория Андреевна |
10 |
Трофимова Дарья Юрьевна |
11 |
Самарина Юлиана Николаевна |
12 |
Мальцева Юлия Александровна |
13 |
Котоман Аделина Витальевна |
14 |
Панычев Михаил Константинович |
Подготовительное отделение одногодичного обучения (внебюждетная основа):
Фортепианное отделение
1 |
Воскресенский Егор Андреевич |
2 |
Мукосева Алекса |
3 |
Степанов Михаил Константинович |
4 |
Тихонова Милана Валерьевна |
5 |
Иванов Андрей Владимирович |
6 |
Сальенская Кира Дмитриевна |
7 |
Павлова Ева Алексеевна |
8 |
Егорова Кира Дмитриевна |
9 |
Капранов Роман Алексеевич |
10 |
Никифорова Александра Павловна |
11 |
Булганина Мария Владимировна |
12 |
Алексеева Амина Руслановна |
13 |
Прокопьева Полина Андреевна |
14 |
Савдеров Максим Константинович |
15 |
Александрова Екатерина Александровна (синтезатор) |
Струнное оркестровое отделение
1 |
Молодейкина Кира Евгеньевна |
Отделение народных инструментов
1 |
Алякина Гиия Сергеевна (гитара) |
2 |
Гаврилов Василий Владиславович (баян) |
Отделение народных инструментов
1 |
Алякина Гиия Сергеевна (гитара) |
2 |
Гаврилов Василий Владиславович (баян) |
Хоровое отделение
1 |
Трофимова Екатерина Петровна |
Духовое отделение
1 |
Андреева Полина Владимировна (флейта) |
2 |
Шингирей Светлана Денисовна (флейта) |
3 |
Шульдяшёв Дмитрий Павлович (флейта) |
Собрание поступивших в этом году на вокальное отделение состоится 3 сентября во вторник в 18:00 кабинет № 120.