» »
Результаты прослушиваний в 1 класс по дополнительным предпрофессиональным общеобразовательным программам в 2022-2023 учебном году

«Духовые инструменты» — Посмотреть результаты
«Струнные инструменты» — Посмотреть результаты
«Фортепиано» — Посмотреть результаты

«Хоровое пение» — Посмотреть результаты
«Народные инструменты» — Посмотреть результаты

«Инструменты эстрадного оркестра» — Посмотреть результаты

 

Зачисление — Приказ о зачислении в 1 класс

 

 

Прием детей на предпрофессиональные программы на 2022-2023 учебный год

 

ДПОП «Фортепиано», вступительные испытания 14 июня в 13.00 час.

  1. Саведеркина Архелия Александровна
  2. Михайлов Никита Денисович
  3. Панышев Давид Романович
  4. Изекеева Елизавета Денисовна
  5. Лаврентьев Лев Александрович
  6. Ловцов Андрей Алексеевич
  7. Салдыркина Маргарита Игоревна
  8. Петрова Дарья Александровна
  9. Сальенская София Дмитриевна
  10. Цыбко Таисия Антоновна
  11. Буланкова Варвара Евгеньевна
  12. Архуткина Елизавета Евгеньевна
  13. Малышкина Варвара Геннадьевна
  14. Федорова Дарья Антоновна
  15. Иванщикова София Сергеевна
  16. Удикова Алиса Дмитриевна
  17. Игнатьева Маргарита Константиновна
  18. Шихранова Анна Андреевна
  19. Разумовский Платон Леонидович

ДПОП «Инструменты эстрадного оркестра», вступительные испытания 14 июня в 15.30 час.

  1. Ванюшкин Илья Антонович
  2. Маштанова Злата Викторовна

 

ДПОП «Народные инструменты», 8 лет, вступительные испытания 15 июня в 13.30 час.

  1. Захаров Захар Эдуардович (баян) 
  2. Плотников Константин Александрович (баян)
  3. Журавлев Марк Андреевич (аккордеон)
  4. Быкова Елизавета Михайловна (гитара)
  5. Насыров Дамир Илдарович (баян)

 

ДПОП «Народные инструменты», 5 лет, вступительные испытания 15 июня в 13.30 час.

  1. Павлов Серафим Юрьевич (гитара)
  2. Суворов Марат Олегович (балалайка)
  3. Цап Елисей Витальевич (гитара)

 

ДПОП «Струнные инструменты», 8 лет, вступительные испытания 16 июня в 13.30 час.

 

  1. Филиппова Таисия Константиновна (скрипка) 
  2. Цап Рувим Витальевич (скрипка) 
  3. Петрова София Александровна (скрипка)
  4. Иванаускас Давид Виталиюс (скрипка) 
  5. Кузьмин Олег Сергеевич (скрипка)
  6. Захаров Михаил Валерьевич (виолончель) 

 

ДПОП «Духовые и ударные инструменты», 8 лет, вступительные испытания 16 июня в 15.00 час.

  1. Ягодов Илья Александрович (саксофон)
  2. Бидная Амелия Александровна (флейта) 
  3. Борисов Дмитрий Витальевич (флейта)

 

ДПОП «Духовые и ударные инструменты», 5 лет, вступительные испытания 16 июня в 15.00 час.

  1. Михайлов Глеб Вячеславович (флейта)
  2. Захаров Виктор Андреевич (флейта)
  3. Максимов Федор Леонидович (кларнет)

 

ДПОП «Хоровое пение», 8 лет, вступительные испытания 17 июня в 13.30 час.

  1. Крупнов Максим Иванович
  2. Сергеева София Валерьевна
  3. Аланова Яна Антоновна
  4. Аркадьев Степан Михайлович
  5. Писарева Дарья Димитриевна
  6. Карпова Мария алексеевна
  7. Подъельникова Екатерина Вячеславовна
  8. Саведеркина Архелия Александровна
38-07-06, 89379500706 - Приемная
27-68-46, 89379500684 - Вахта
89379500690 - Зам. директора административно-хозяйственной части
370985, 89373700985 - Зам. директора по образовательной, методической и информационной работе
89379500687 - Зам. директора по общим вопросам
Е-mail: notke7@mail.ru