»
2020-2021 учебный год
2020-2021 учебный год

Стипендиаты МБУДО "ЧДМШ №1 им. С.М. Максимова"

 

Ф.И.О. (полностью)

Вид стипендии

1

Борисов Иван Витальевич, обучающийся по дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программе в области музыкального искусства «Духовые инструменты» (класс преподавателя заслуженного работника культуры Российской Федерации, заслуженного работника культуры Чувашской Республики Сидоровой Анжелики Викторовны);

 

Стипендия для представителей молодежи и студентов за особую творческую устремлённость в 2021 году

2

Николаева Елена Романовна, обучающаяся по дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программе в области музыкального искусства «Фортепиано» (класс преподавателя заслуженного работника культуры Чувашской Республики Палий Екатерины Витальевны);

 

Стипендия для представителей молодежи и студентов за особую творческую устремлённость в 2021 году, именная стипендия главы администрации города Чебоксары в 2021 году

3

Сергеева Анна Александровна, обучающаяся по дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программе в области музыкального искусства «Народные инструменты» (класс преподавателя заслуженного работника культуры Чувашской Республики Журавлевой Людмилы Никитичны);

 

Стипендия для представителей молодежи и студентов за особую творческую устремлённость в 2021 году

4

Щербаков Егор Сергеевич, обучающийся по дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программе в области музыкального искусства «Духовые инструменты» (класс преподавателя Банайтиса Михаила Андреевича).

 

Стипендия для представителей молодежи и студентов за особую творческую устремлённость в 2021 году

 

Лауреаты конкурсов (по итогам 2019-2021 годов)

 

Ф.И.О. обучающегося

Наименоване учреждения

Краткая характеристика

Достижения за последние три года

1.       

Щербаков Егор

МБУ ДО «ЧДМШ №1 им. С. М. Максимова»

обучающийся отделения духовых инструментов, кларнет (преподавватель – Банайтис Михаил Андреевич), активный участник мероприятий и конкурсов, многократный призер  международных  и всероссийских  конкурсов

2020 I Всероссийский интернет-конкурс исполнителей и творческих коллективов «Звезды великой Победы» Лауреат I степени

2020 II Республиканский детский фестиваль бардовской песни «Мы дети Волги. Память поколений».

2020 III Международный фестиваль-конкурс «Music of the World» Дипломант

2020 III Республиканский фестиваль- конкурс народного творчества «Талантов перезвон» Лауреат II степени

2020 Всероссийский онлайн-конкурс «Осенние истории» Лауреат III степени

2021 II Межрегиональный конкурс исполнителей и творческих коллективов «Новогодний позитив» Лауреат II степени

2021 IV Всероссийский вокально-инструментальный конкурс «Хаваслах» Лауреат II степени

2021 VIII Всероссийский вокальный конкурс «Добрая песня» Лауреат I степени

2.       

Павлов Максим

МБУ ДО «ЧДМШ №1 им. С. М. Максимова»

обучающийся отделения народных инструментов, балалайка (преподаватель – заслуженный работник культуры Чувашской Республики Журавлева Людмила Никитична), активный участник мероприятий и конкурсов, многократный призер  международных  и всероссийских  конкурсов

2020 Лауреат I степени I Всероссийский интернет- конкурс исполнителей и творческих коллективов «Звезды Великой Победы»

2020Лауреат II степени Всероссийский конкурс вокального, хореографического, инструментального и декоративно-прикладного творчества «Творческая карусель»

2020Лауреат II степениII Межрегиональный конкурс исполнителей и творческих коллективов «Новогодний позитив»

2020 Лауреат I степени I Республиканский конкурс на лучшее исполнение обработки народной мелодии

3.       

Зотова Мария Александровна

МБУ ДО «ЧДМШ №1 им. С. М. Максимова»

обучающаяся фортепианного отделения (преподаватель – заслуженный работник образования Чувашской Республики Шиманская Татьяна Бориовна), активный участник мероприятий и конкурсов, многократный призер  международных  и всероссийских  конкурсов

2019г. Лауреат II степени Всероссийского фестиваля – конкурса классического музыкальная искусства «Симфония талантов» г. Чебоксары;

 Лауреат I степени Всероссийского конкурса «Музыкальный экспресс» г. Йошкар-Ола;

Лауреат I степени Международного фестиваля – конкурса «Звёздный Олимп» г. Чебоксары.

2019г. Лауреат I степени VII Международного конкурса-фестиваля молодых исполнителей на деревянных, медно-духовых и ударных инструментах им. Ю. Н. Должикова.

2019 г. Лауреат I степени XI Всероссийского конкурса исполнителей на духовых и ударных инструментах «Волшебная свирель» г. Чебоксары.

2020 г.

Лауреат I степени «Моя волшебная флейта» г. Киров

4.       

Скворцова Варвара Васильевна

МБУ ДО «ЧДМШ №1 им. С. М. Максимова»

обучающаяся отделения народных инструментов, аккордеон (преподаватель – заслуженный работник культуры Чувашской Республики Токарева Ольга Витальевна) активный участник мероприятий и конкурсов, многократный призер  международных  и всероссийских  конкурсов

2019 г. Лауреат I степени

Всероссийского фестиваля - конкурса классического музыкального искусства «Симфония талантов», г. Чебоксары.

2019 г. Лауреат II степени

Всероссийского фестиваля-конкурса детского, юношеского и взрослого творчества «Музыкальный экспресс», г. Йошкар-Ола.

2019 г. Лауреат I степени

VII Всероссийского фестиваля-конкурса детского, юношеского и взрослого творчества «Музыкальный экспресс», г. Йошкар-Ола.

2020 г. Лауреат I степени

II Всероссийского вокально-инструментального конкурса «Хаваслах», г. Чебоксары

5.       

Журавлева Кира Андреевна

МБУ ДО «ЧДМШ №1 им. С. М. Максимова»

обучающаяся отделения народных инструментов, аккордеон (преподаватель – заслуженный работник культуры Чувашской Республики Токарева Ольга Витальевна), активный участник мероприятий и конкурсов, многократный призер  международных  и всероссийских  конкурсов

2019г. Лауреат I степени

Всероссийского фестиваля - конкурса «Калейдоскоп талантов».

2019 г. Лауреат I степени

Всероссийского вокально-инструментального конкурса «Хаваслах».

2019 г. Лауреат I степени

VII Всероссийского фестиваля-конкурса детского, юношеского и взрослого творчества «Музыкальный экспресс», г. Йошкар-Ола.

2020 г. Лауреат II степени

II Всероссийского фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Территория творчества»
г. Зеленодольск

6.       

Борисов Иван

МБУ ДО «ЧДМШ №1 им. С. М. Максимова»

обучающийся отделения духовых инструментов, флейта (преподаватель - заслуженный работника культуры Российской Федерации и Чувашской Республики Анжелика Викторовна Сидорова) активный участник мероприятий и конкурсов, многократный призер  международных  и всероссийских  конкурсов

2019 г. Лауреат II степени

Всероссийского фестиваля-конкурса детского, юношеского и взрослого творчества «Музыкальный экспресс», г. Йошкар-Ола.

2019 г. Лауреат I степени

Всероссийского вокально-инструментального конкурса «Хаваслах».

2020 г  Лауреат I степени

I Всероссийского интернет-конкурса «Звезды Великой Победы»

7.       

Таратин Иван

МБУ ДО «ЧДМШ №1 им. С. М. Максимова»

обучающийся отделения духовых инструментов, флейта (преподаватель - заслуженный работника культуры Российской Федерации и Чувашской Республики Анжелика Викторовна Сидорова), активный участник мероприятий и конкурсов, многократный призер  международных  и всероссийских  конкурсов

2019 г. Лауреат II степени Всероссийского фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Территория творчества»;

Лауреат I степени II Всероссийского вокально-инструментального конкурса «ХАВАСЛАХ» в номинации «Духовые инструменты»; -  Лауреат I степени VI Всероссийского конкурса исполнителей на духовых инструментах «Инструментальная палитра»;

Лауреат I степени Международной премии в области искусств «Талантиада» в номинации «Духовые инструменты».

2020 г. Лауреат I степени Международного конкурса искусств «Радуга талантов»;

 - Лауреат I степени III Всероссийского вокально-инструментального конкурса «ХАВАСЛАХ» в номинации «Духовые инструменты»

 

8.       

Трофимова Кристина

МБУ ДО «ЧДМШ №1 им. С. М. Максимова»

обучающаяся отделения духовых инструментов, флейта (преподаватель - заслуженный работника культуры Российской Федерации и Чувашской Республики Анжелика Викторовна Сидорова), активный участник мероприятий и конкурсов, многократный призер  международных  и всероссийских  конкурсов

2019 г.  Лауреат III степени VI республиканского конкурса «Хаваслах», Лауреат III степени Всероссийского фестиваля-конкурса «Территория творчества» (г. Зеленодольск»).

2020 г Лауреат III степени III Международного фестиваля-конкурса литературно-музыкальных сочинений «О тебе моя Чувашия»,

Лауреат II степени VII Всероссийского фестиваля-конкурса «Музыкальный экспресс» (г. Йошкар-Ола),

Лауреат I степени Всероссийского фестиваля-конкурса «Свет Рождества Христова»

9.       

Елькина Дарья

 

МБУ ДО «ЧДМШ №1 им. С. М. Максимова»

обучающаяся отделения духовых инструментов, флейта (преподаватель - заслуженный работника культуры Российской Федерации и Чувашской Республики Анжелика Викторовна Сидорова), активный участник мероприятий и конкурсов, многократный призер  международных  и всероссийских  конкурсов

2019 г. Гран-при

Международной премии в области искусств «Талантиада»,

Лауреат I степени IV Международного конкурса исполнителей на духовых и ударных инструментах «Северная рапсодия», Лауреат I степени Всероссийского фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Территория творчества»

2020 г. Гран-при II Всероссийского вокально-инструментального конкурса «Хаваслах»,

Лауреат III степени IV Международного конкурса-фестиваля молодых музыкантов им. А.Я. Эшпая

 

10.     

Алексеев Семен

МБУ ДО «ЧДМШ №1 им. С. М. Максимова»

обучающийся отделения духовых инструментов, флейта (преподаватель - заслуженный работника культуры Российской Федерации и Чувашской Республики Анжелика Викторовна Сидорова), активный участник мероприятий и конкурсов, многократный призер  международных  и всероссийских  конкурсов

2019 VI Республиканский конкурс отделения общего фортепиано «Нотная мозаика» Лауреат III степени

2020 III Республиканский фестиваль- конкурс народного творчества «Талантов перезвон» Лауреат II степени

2020 V Республиканский конкурс «Играем Баха»  Лауреат III степени

2020 VI Республиканский конкурс «Юный виртуоз» Лауреат III степени

2020 I Всероссийский интернет-конкурс исполнителей и творческих коллективов «Звезды великой Победы» Лауреат I степени

2020 Международный конкурс искусств «Вдохновение» Лауреат III степени

2020 III Международный конкурс-фестиваль «Высокий полет» Лауреат III степени

11.     

Макарова Мария

МБУ ДО «ЧДМШ №1 им. С. М. Максимова»

обучающаяся фортепианного отделения (преподаватель – Щербина Лариса Николаевна), активный участник мероприятий и конкурсов, многократный призер  международных  и всероссийских  конкурсов

2020 VII Республиканский конкурс отделения общего фортепиано «Нотная мозаика» Лауреат II степени

2020 VII Республиканский фестиваль «На все руки мастера» Лауреат I степени

2020 VII Республиканский конкурс отделения общего фортепиано «Нотная мозаика» Лауреат III степени

2020 VIII Республиканская дистанционная олимпиада «Театральные юбилеи» Лауреат II степени

2021 II Межрегиональный конкурс исполнителей и творческих коллективов «Новогодний позитив» Лауреат II степени

2020 V всероссийский конкурс по общему фортепиано «Нотная феерия» Лауреат III степени

2020 I Всероссийский интернет-конкурс исполнителей и творческих коллективов «Звезды великой Победы» Лауреат I степени

12.     

Сергеева Ксения

МБУ ДО «ЧДМШ №1 им. С. М. Максимова»

обучающаяся отделения духовых инструментов, флейта (преподаватель - заслуженный работника культуры Российской Федерации и Чувашской Республики Анжелика Викторовна Сидорова), активный участник мероприятий и конкурсов, многократный призер  международных  и всероссийских  конкурсов

2020 III Республиканский фестиваль- конкурс народного творчества «Талантов перезвон» Лауреат II степени

2021 IV Всероссийский вокально-инструментальный конкурс «Хаваслах» Лауреат II степени

2021 II Всероссийский конкурс "Свет Рождества Христова" Лауреат III степени

2021 III Открытый фестиваль инструментального исполнительства им. Е.А. Королевой «Музыка народов России» Лауреат II степени

2020 XII Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества "Содружество талантов" г. Казань Лауреат II степени

13.     

Сергеева Анна

МБУ ДО «ЧДМШ №1 им. С. М. Максимова»

обучающаяся отделения народных инструментов, балалайка (преподаватель – заслуженный работник культуры Чувашской Республики Журавлева Людмила Никитична), активный участник мероприятий и конкурсов, многократный призер  международных  и всероссийских  конкурсов

2020 Всероссийский онлайн-конкурс «Осенние истории» Лауреат III степени

2021 II Межрегиональный конкурс исполнителей и творческих коллективов «Новогодний позитив» Лауреат II степени

2021 IV Всероссийский вокально-инструментальный конкурс «Хаваслах» Лауреат II степени

2021 II Всероссийский конкурс "Свет Рождества Христова" Лауреат III степени

2021 III Открытый фестиваль инструментального исполнительства им. Е.А. Королевой «Музыка народов России» Лауреат II степени

2020 Международный конкурс-фестиваль «Живая Страна», г. Москва Лауреат II степени

14.     

Павлов Максим Германович

МБУ ДО «ЧДМШ №1 им. С. М. Максимова»

обучающийся отделения народных инструментов, балалайка (преподаватель – заслуженный работник культуры Чувашской Республики Журавлева

2020 II Республиканский детский фестиваль бардовской песни «Мы дети Волги. Память поколений».

2020 III Республиканский фестиваль- конкурс народного творчества «Талантов перезвон» Лауреат II степени

2020 VI Республиканский конкурс «Юный виртуоз» Лауреат III степени

2020 Международный конкурс-фестиваль «Живая Страна», г. Москва Лауреат II степени

2020 Международный конкурс искусств «Вдохновение» Лауреат III степени

 

15.     

Федорова Ольга

МБУ ДО «ЧДМШ №1 им. С. М. Максимова»

обучающаяся фортепианного отделения (преподаватель – заслуженный работник культуры Чувашской Республики Игорь Владимирович Ткаленко), активный участник мероприятий и конкурсов, многократный призер  международных  и всероссийских  конкурсов

2020 VII Республиканский конкурс отделения общего фортепиано «Нотная мозаика» Лауреат II степени

2020 VII Республиканский фестиваль «На все руки мастера» Лауреат I степени

2020 VII Республиканский конкурс отделения общего фортепиано «Нотная мозаика» Лауреат III степени

2020 V Республиканский конкурс «Играем Баха»  Лауреат III степени

2020 VI Республиканский конкурс «Юный виртуоз» Лауреат III степени

2020 Всероссийский конкурс «Forte Piano» Лауреат III степени

2020 V всероссийский конкурс по общему фортепиано «Нотная феерия» Лауреат III степени

2020 III Международный фестиваль-конкурс «Music of the World» Дипломант

2020 III Международный конкурс-фестиваль «Высокий полет» Лауреат III степени

16.     

Прошина Виктория

МБУ ДО «ЧДМШ №1 им. С. М. Максимова»

обучающаяся фортепианного отделения (преподаватель – заслуженный работник культуры Чувашской Республики Игорь Владимирович Ткаленко), активный участник мероприятий и конкурсов, многократный призер  международных  и всероссийских  конкурсов

2020 VII Республиканский конкурс отделения общего фортепиано «Нотная мозаика» Лауреат II степени

2020 V Республиканский конкурс «Играем Баха»  Лауреат III степени

2020 VI Республиканский конкурс «Юный виртуоз» Лауреат III степени

2020 Всероссийский конкурс «Forte Piano» Лауреат III степени

2021 IV Всероссийский вокально-инструментальный конкурс «Хаваслах» Лауреат II степени

2021 II Всероссийский конкурс "Свет Рождества Христова" Лауреат III степени

2020 г.КазаньМеждународный конкурс инструментального исполнительства «GRAND MUSIC» Лауреат III степени

17.     

Домнова Мария Алексеевна

МБУ ДО «ЧДМШ №1 им. С. М. Максимова»

обучающаяся фортепианного отделения (преподаватель – заслуженный работник культуры Чувашской Республики Надежда Николаевна Панина), активный участник мероприятий и конкурсов, многократный призер  международных  и всероссийских  конкурсов

2020 VII Республиканский конкурс отделения общего фортепиано «Нотная мозаика» Лауреат II степени

2020 VII Республиканский фестиваль «На все руки мастера» Лауреат I степени

2020 VI Республиканский конкурс «Юный виртуоз» Лауреат III степени

2020 Всероссийский конкурс «Forte Piano» Лауреат III степени

2020 V всероссийский конкурс по общему фортепиано «Нотная феерия» Лауреат III степени

2021 Международная музыкальная премия «SFORZANDO» Лауреат I степени

18.     

Бычкова Анна Вячеславовна

МБУ ДО «ЧДМШ №1 им. С. М. Максимова»

обучающаяся фортепианного отделения (преподаватель – заслуженный работник культуры Чувашской Республики Надежда Николаевна Панина), активный участник мероприятий и конкурсов, многократный призер  международных  и всероссийских  конкурсов

2020 VI Республиканский конкурс «Юный виртуоз» Лауреат III степени

2020 Всероссийский конкурс «Forte Piano» Лауреат III степени

2020 XII Международный фестиваль-конкурс «Золотая осень» Лауреат III степени

2020 XII Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества "Содружество талантов" г. Казань Лауреат II степени

2021 Международная музыкальная премия «SFORZANDO» Лауреат I степен

19.     

Казакова Ксения

МБУ ДО «ЧДМШ №1 им. С. М. Максимова»

обучающаяся духового отделения, флейта (преподаватель – заслуженный работник культуры Российской Федерации и Чувашской Республики Анжелика Викторовна Сидорова), активный участник мероприятий и конкурсов, многократный призер  международных  и всероссийских  конкурсов

2020 II Республиканский детский фестиваль бардовской песни «Мы дети Волги. Память поколений».

2020 III Республиканский фестиваль- конкурс народного творчества «Талантов перезвон» Лауреат II степени

2020 Всероссийский онлайн-конкурс «Осенние истории» Лауреат III степени

2021 II Межрегиональный конкурс исполнителей и творческих коллективов «Новогодний позитив» Лауреат II степени

2021 IV Всероссийский вокально-инструментальный конкурс «Хаваслах» Лауреат II степени

2021 II Всероссийский конкурс "Свет Рождества Христова" Лауреат III степени

2021 III Открытый фестиваль инструментального исполнительства им. Е.А. Королевой «Музыка народов России» Лауреат II степени

2020 IV Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Виктория» г. Пермь Лауреат III степени

20.     

Лобачкова Елизавета

МБУ ДО «ЧДМШ №1 им. С. М. Максимова»

обучающаяся фортепианного отделения (преподаватель – заслуженный работник культуры Чувашской Республики Екатерина Витальевна Палий), активный участник мероприятий и конкурсов, многократный призер  международных  и всероссийских  конкурсов

2020 VII Республиканский конкурс отделения общего фортепиано «Нотная мозаика» Лауреат II степени

2020 V Республиканский конкурс «Играем Баха»  Лауреат III степени

2020 VI Республиканский конкурс «Юный виртуоз» Лауреат III степени

2020 Всероссийский конкурс «Forte Piano» Лауреат III степени

2021 IV Всероссийский вокально-инструментальный конкурс «Хаваслах» Лауреат II степени

2021 II Всероссийский конкурс "Свет Рождества Христова" Лауреат III степени

2021 VIII Всероссийский вокальный конкурс «Добрая песня» Лауреат I степени

21.     

Нгуен Хай Йен

МБУ ДО «ЧДМШ №1 им. С. М. Максимова»

обучающаяся фортепианного отделения (преподаватель – заслуженный работник культуры Чувашской Республики Екатерина Витальевна Палий), активный участник мероприятий и конкурсов, многократный призер  международных  и всероссийских  конкурсов

2020 V Республиканский конкурс «Играем Баха»  Лауреат III степени

2020 VI Республиканский конкурс «Юный виртуоз» Лауреат III степени

2020 Всероссийский конкурс «Forte Piano» Лауреат III степени

2020 Всероссийский онлайн-конкурс «Осенние истории» Лауреат III степени

2021 II Межрегиональный конкурс исполнителей и творческих коллективов «Новогодний позитив» Лауреат II степени

2021 IV Всероссийский вокально-инструментальный конкурс «Хаваслах» Лауреат II степени

2021 II Всероссийский конкурс "Свет Рождества Христова" Лауреат III степени

2021 III Открытый фестиваль инструментального исполнительства им. Е.А. Королевой «Музыка народов России» Лауреат II степени

2021 Международная музыкальная премия «SFORZANDO» Лауреат I степени

22.     

Николаева Елена Романовна

МБУ ДО «ЧДМШ №1 им. С. М. Максимова»

обучающаяся фортепианного отделения (преподаватель – заслуженный работник культуры Чувашской Республики Екатерина Витальевна Палий), активный участник мероприятий и конкурсов, многократный призер  международных  и всероссийских  конкурсов

2020 VII Республиканский конкурс отделения общего фортепиано «Нотная мозаика» Лауреат III степени

2020 VI Республиканский конкурс «Юный виртуоз» Лауреат III степени

2020 Всероссийский конкурс «Forte Piano» Лауреат III степени

2021 III Открытый фестиваль инструментального исполнительства им. Е.А. Королевой «Музыка народов России» Лауреат II степени

2021 VIII Всероссийский вокальный конкурс «Добрая песня» Лауреат I степени

 

23.     

Анисимов Александр

МБУ ДО «ЧДМШ №1 им. С. М. Максимова»

обучающийся отделения народных инструментов, баян (преподаватель - заслуженный работник культуры Чувашской Республики Надежда Вениаминовна Владимирова), активный участник мероприятий и конкурсов, многократный призер  международных  и всероссийских  конкурсов

2020 Всероссийский онлайн-конкурс «Осенние истории» Лауреат III степени

2021 II Межрегиональный конкурс исполнителей и творческих коллективов «Новогодний позитив» Лауреат II степени

2021 IV Всероссийский вокально-инструментальный конкурс «Хаваслах» Лауреат II степени

2021 II Всероссийский конкурс "Свет Рождества Христова" Лауреат III степени

2021 III Открытый фестиваль инструментального исполнительства им. Е.А. Королевой «Музыка народов России» Лауреат II степени

2020 I Всероссийский интернет-конкурс исполнителей и творческих коллективов «Звезды великой Победы» Лауреат I степени

2020 IV Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Виктория» г. Пермь Лауреат III степени

2020 III Международный конкурс-фестиваль «Высокий полет» Лауреат III степени

24.     

Янеев Георгий

МБУ ДО «ЧДМШ №1 им. С. М. Максимова»

обучающийся отделения струнно-смычковых инструментов, виолончель (преподаватель – заслуженный работник культуры Чувашской Республики Светлана Яковлевна Лапыкина), активный участник мероприятий и конкурсов, многократный призер  международных  и всероссийских  конкурсов

2020 Всероссийский конкурс музыкального исполнительства «Янрав» Лауреат II степени

2020 II Республиканский детский фестиваль бардовской песни «Мы дети Волги. Память поколений».

2020 III Республиканский фестиваль- конкурс народного творчества «Талантов перезвон» Лауреат II степени

2021 II Межрегиональный конкурс исполнителей и творческих коллективов «Новогодний позитив» Лауреат II степени

2021 IV Всероссийский вокально-инструментальный конкурс «Хаваслах» Лауреат II степени

2021 III Открытый фестиваль инструментального исполнительства им. Е.А. Королевой «Музыка народов России» Лауреат II степени

25.     

Васильева Евгения

МБУ ДО «ЧДМШ №1 им. С. М. Максимова»

обучающаяся отделения струнно-смычковых инструментов, скрипка (преподаватель – заслуженный работник культуры Чувашской Республики Лилия Максимовна Панычева), активный участник мероприятий и конкурсов, многократный призер  международных  и всероссийских  конкурсов

2020 II Республиканский детский фестиваль бардовской песни «Мы дети Волги. Память поколений».

2020 III Республиканский фестиваль- конкурс народного творчества «Талантов перезвон» Лауреат II степени

2021 IV Всероссийский вокально-инструментальный конкурс «Хаваслах» Лауреат II степени

2021 II Всероссийский конкурс "Свет Рождества Христова" Лауреат III степени

2021 III Открытый фестиваль инструментального исполнительства им. Е.А. Королевой «Музыка народов России» Лауреат II степени

 

26.     

Волков Владислав

МБУ ДО «ЧДМШ №1 им. С. М. Максимова»

обучающийся духового отделения, труба (преподаватель – Владимир Васильевич Львов), активный участник мероприятий и конкурсов, многократный призер  международных  и всероссийских  конкурсов

2020 Всероссийский конкурс музыкального исполнительства «Янрав» Лауреат II степени

2020 II Республиканский детский фестиваль бардовской песни «Мы дети Волги. Память поколений».

2021 II Межрегиональный конкурс исполнителей и творческих коллективов «Новогодний позитив» Лауреат II степени

2021 IV Всероссийский вокально-инструментальный конкурс «Хаваслах» Лауреат II степени

2021 VIII Всероссийский вокальный конкурс «Добрая песня» Лауреат I степени

2020 XII Международный фестиваль-конкурс «Золотая осень» Лауреат III степени

2020 г.КазаньМеждународный конкурс инструментального исполнительства «GRAND MUSIC» Лауреат III степени

2020 II Международный конкурс исполнительских искусств «Интонация» Лауреат III степени

2020 II Международный конкурс-фестиваль искусств «Перо Жар-Птицы» Санкт-Петербург Лауреат III степени

2020 III Международный фестиваль-конкурс «Music of the World» Дипломант

2020 III Международный конкурс-фестиваль «Высокий полет» Лауреат III степени

27.     

Гришина Влада

МБУ ДО «ЧДМШ №1 им. С. М. Максимова»

обучающаяся отделения струнно-смычковых инструментов, скрипка (преподаватель – заслуженный работник культуры Чувашской Республики Вера Владимировна Потапова), активный участник мероприятий и конкурсов, многократный призер  международных  и всероссийских  конкурсов

2020 III Республиканский фестиваль- конкурс народного творчества «Талантов перезвон» Лауреат II степени

2021 II Межрегиональный конкурс исполнителей и творческих коллективов «Новогодний позитив» Лауреат II степени

2021 IV Всероссийский вокально-инструментальный конкурс «Хаваслах» Лауреат II степени

2020 XII Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества "Содружество талантов" г. Казань Лауреат II степени

2020 II Международный конкурс-фестиваль искусств «Перо Жар-Птицы» Санкт-Петербург Лауреат III степени

2020 III Международный фестиваль-конкурс «Music of the World» Дипломант

2020 III Международный конкурс-фестиваль «Высокий полет» Лауреат III степени

+7 (8352) 62-25-74 - Приемная
+7 (8352) 62-07-39 - Вахта
89379500690 - Зам. директора административно-хозяйственной части
370985 - Зам. директора по образовательной, методической и информационной работе
89379500684 - Зам. директора по внеурочной работе
89379500687 - Зам. директора по общим вопросам
Е-mail: notke7@mail.ru
Факс: +7 (8352) 62-25-74