» » Статья о Волкове Тимофее в рамках проекта «Дети-наша гордость!»
Статья о Волкове Тимофее в рамках проекта «Дети-наша гордость!»

Нигде, ни в каком городе мира, звёзды не светят так ярко, как в городе детства. Каждый ребенок уникален и талантлив. Это целый мир нереализованных возможностей и способностей. И мы - взрослые должны раскрыть эти таланты, сделать всё, чтобы мир чувств ребёнка был наполнен красками, радостью и светом.

Волков Тимофей, обучающийся «Чебоксарской детской музыкальной школы №1» им. С.М.Максимова, воспитанник заслуженного работника культуры Чувашской Республики Игоря Владимировича Ткаленко. Юному пианисту всего 10 лет, но на его счету уже немало наград международного, всероссийского, республиканского и городского уровня.

Несмотря на столь юный возраст Тимофей Лауреат III степени VI республиканского конкурса «Хаваслах», Лауреат III степени Всероссийского фестиваля-конкурса «Территория творчества» (г. Зеленодольск»), Лауреат III степени III Международного фестиваля-конкурса литературно-музыкальных сочинений «О тебе моя Чувашия», Лауреат II степени VII Всероссийского фестиваля-конкурса «Музыкальный экспресс» (г. Йошкар-Ола), Лауреат I степени Всероссийского фестиваля-конкурса «Свет Рождества Христова».

Тимофей принимает активное участие и занимает призовые места в конкурсах и олимпиадах школьного уровня: конкурс «Золотые мелодии». – лауреат III степени, олимпиаде по сольфеджио «Музыкальные грамотеи».

Мальчик на «отлично» закончил 4 класс общеобразовательной школы. В этом году поставил перед собой цель – поступить в физико-математический лицей, и целый год усердно готовится к вступительным экзаменам в новую школу. Увлекается большим теннисом и английским языком. Свободное время любит проводить на природе, собирать грибы и ходить на рыбалку. Очень любит путешествовать с родителями и знакомиться с новыми городами и странами. Мечтает увидеть Лондон и завести собаку.

 

Ссылка на видео

 

 

38-07-06, 89379500706 - Приемная
27-68-46, 89379500684 - Вахта
89379500690 - Зам. директора административно-хозяйственной части
370985, 89373700985 - Зам. директора по образовательной, методической и информационной работе
89379500687 - Зам. директора по общим вопросам
Е-mail: notke7@mail.ru