скачать
2 класс (8-летнее обучение)
Преподаватели: Краснова Валентина Михайловна – сольфеджио (316 кл.)
Григорьева Светлана Владимировна – слушание музыки (110 кл.)
1-я группа
Сольфеджио – Вторник 15.25 – 16.10 Слушание музыки – Пятница 14.15 – 14.55
1. Давыдов Игорь 2. Иванов Григорий 3. Иванов Дмитрий 4. Кириллов Всеволод 5. Костина Елизавета 6. Марзоев Алан 7. Петрушина Ал-дра 8. Шлябина Софья
|
2-я группа
Сольфеджио – Вторник 16.20 – 17.05 Слушание музыки – Среда 15.50 – 16.30
1. Амелькина Наталья 2. Васюкова Арина 3. Никифорова Лидия 4. Николаева Анастасия 5. Николаева Наталья 6. Сварбова Ева 7. Черепова Вероника
|
3-я группа
Сольфеджио – Четверг 14.20 – 15.05 Слушание музыки – Среда 16.40 – 17.20
1. Алексеева София 2.Андреева Кира 3.Заломнова Арина 4. Иванова Елизавета 5. Никифорова Алекса 6. Михайлова Евгения 7. Самохвалова Дарья |
4-я группа
Сольфеджио – Пятница 17.55 – 18.40 Слушание музыки – Среда 19.00 – 19.40
1. Артемьева Елизавета 2. Бирюков Максим 3. Васильева Вероника 4. Егоров Даниил 5. Ильин Дмитрий 6. Карцев Платон 7. Угаслова Анна
|
5-я группа
Сольфеджио – Суббота 11.45 – 12.30 Слушание музыки – Четверг 18.05 – 18.45
1. Абрамова Евгения 2. Васильев Александр 3. Вовк Николай 4. Дормидонов Ал-др 5. Николаева Елизавета 6. Прокопьева Анна 7. Сурков Андрей |
6-я группа
Сольфеджио – Суббота 12.40 – 13.25 Слушание музыки – Четверг 10.20 – 11.00
1. Авельев Борис 2. Васильева Маргарита 3. Губина Екатерина 4. Дельман Виктория 5. Полтинина Дарья 6. Тетина Елизавета 7. Тимофеева Вера 8. Тюмеров Виталий |
2 класс (4-летнее обучение)
Преподаватели: Краснова Валентина Михайловна – сольфеджио (316 кл.)
Федорова Светлана Ильинична - сольфеджио
Григорьева Светлана Владимировна – «Музыка и окружающий мир» (110 кл.)
Сольфеджио – Четверг 15.25 – 15.55 Музыка и окр. мир – Понедельник 14.35 – 15.05
1. Алексеева Дарья 2. Кокель Софья 3. Комарова Дарья 4. Нягина Анастасия 5. Панышев Матвей 6. Хамбиков Давид
|
Сольфеджио – Пятница 16.05 – 16.35
1. Александрова Елена 2. Васильева Дарья 3. Дормидонов Илья 4. Макаров Иван 5. Николаева Варвара 6. Петрова Яна 7. Шорникова Валерия
|
Музыка и окр. мир - Среда 15.00- 15.40 (хозрасчет)
1.Иванова Анастасия 2. Иванова Любовь 3. Кокель Софья 4. Летова Кира 5. Медведев Павел 6. Сандалов Олег 7. Семенова Елизавета
|
7 класс (8-летнее обучение)
Преподаватели: Краснова Валентина Михайловна – сольфеджио (316 кл.)
Григорьева Светлана Владимировна – муз.лит. (110 кл.)
Сольфеджио – Пятница 16.45 – 17.45 Муз.литература – Пятница 15.45 –16.25
1. Анисимов Александр 2. Глухов Дмитрий 3. Голубцова Елизавета 4. Ершова Софья 5. Сергеева Таисия 6. Степанова Ольга 7. Степанов Артем
|