Внимание!
На время ремонта с 16 сентября все группы понедельника, занимающиеся у Марины Дмитриевны Седых переносятся на среду (по расписанию понедельника). Все группы четверга – на субботу (расписание будет в конце недели).
1 - я группа :Сольфеджио – понедельник 15.40 – 16.40Слушание музыки - понедельник 16.55 – 17.351. Плотникова Есения 2. Ильюшкина Марина 3. Степанов Владимир 4. Дзюба Елизавета 5. Алексеева Софья 6. Рожкова Вероника 7.Тямин Тимофей 8.Григорьева Анна |
2 - я группа :Сольфеджио - вторник 14.30 – 15.30Слушание музыки - вторник 15.40 – 16.201 Паргеева Анна 2.Карикова Арина 3.Николаева Полина 4.Васильева Кристина 5.Уруков Всеволод 6. Макаров Николай 7.Сорокина Ева 8.Богатырёва Софья 9.Чернов Валерий 10.Тюмеров Артемий |
3 - я группа :Слушание музыки –четверг 14.40 - 15.20Сольфеджио - четверг 15.40– 16.401. Клыкова Руфина 2. Иванова Станислава 5. Кучерова Елизавета 7. Кузьмина Анна 8. Стафик Ксения 9.Иванова Дарья 9. Исакова Ксения 8.ФёдороваСофия 9.Аблясов Виталий 10.Можаев Арсений
|
4 - я группа :Слушание музыки – пятница 16.35 - 17.15Сольфеджио - пятница 17.20 -18.201. Абдуллаева Тамелла 2. Лапиков Павел 3.Савинова Юлия 4. Карлинова Елизавета 5.Скворцова Мария 6.Григорьев Илья 7. Калмыкова Юлия 8.Матвеева Александра 9.Антонова Екатерина |
5 - я группа :Слушание музыки – четверг 9.30 - 10.10Сольфеджио - четверг 10.20 -11.201. Иванова Полина 1.Богаратова Варвара 3.Шишкина Софья 4.Феодорова Стелла 5.Смолина Юлия 6.Анисимова Полина 7.Степанова Елена 8. Васильева Яна |
1-я группа :Сольфеджио – понедельник 14.30 – 15.30Музлитература – понедельник 15.35 – 16.15
1. Давыдов Константин 2. Степанова Виктория 3. Миронова Надежда 4.Сорокина Мария 5.Павлов Михаил 6.Алос Нина 7.Алексеев Леонид 8.Орлова Ольга 9.Сергеева Ксения
|
2-я группа :Сольфеджио - понедельник 17.00 - 18.00Музлитература - понедельник 18.05 – 18.45
1.Фёдорова Анастасия 2.Можаева София 3.Гижберг Ярослав 4. Капустина Юлия 5 Алексеева Дарья 6. Филатов Андрей 7. Некрасов Дмитрий. 8. Соловьёва Дарья 9. Николаев Мартин
|
3-я группа :Сольфеджио –вторник 15.40 - 16.40Музлитература - четверг 16.55 – 17.35
1. Михайлова Таисия 2.Афанасьева Дарья 3 Тайкин Роман 4. Петров Николай 5. Захаров Роман 6. Малышкина Виктория 7.Волков Тимофей 8 Кораблёва Валерия. 9.Лаврентьева Екатерина
|
4- я группа :Музлитература - вторник 17.15 – 17.55Сольфеджио – вторник 18.10 - 19.101.Семёнова Магдалина 2.Мефодьева Татьяна 3.Ботникова Анна. 4.Анчикова Софья 5.Ксенофонтова Кира 6.Курсаков Алексей 7.Гавриленко Мария 8. Харитонова Лариса
|
5- я группа :Музлитература –четверг 16.05 - 16.45Сольфеджио - четверг 16. 50 – 17.501. Александрова Надежда 2. Чекалина Мария 3. Орлова Алла 4.Втюрина Анна 5.Иванова Елизавета 6 Акмолкина Алиса 7.Алексеев Семён 8.Амелькина Ульяна
|
6- я группа :Музлитература –понедельник 16.25 - 17.05Сольфеджио – пятница 15. 00 – 16.001.Петров Дмитрий 2. Игнатьева Валерия 3.Михайлов Даниил 4.Смирнова Виктория 5. Тиньковский Даниил 6 Силаева Анастасия 7. Галкина Анна 8.Голубцова Анна 9. Прокопьева Екатерина
|
1- я группа :Музлитература–понедельник 17.15 - 17.55Сольфеджио – понедельник 18.10 –19.101. Васильева Евгения 2.Дмитриева Софья 3. Толстова Александра 4.Фёдоров Илья 5.Хорошева Ульяна 6.Сергеева Марина 7.Агеева Ульяна 8.Селянкина Полина 9.Маскин Даниил |
2- я группа :Сольфеджио – вторник 17.00 - 18.00Музлитература - вторник 18.05 – 18.451. Иванов Денис 2.Владимиров Михаил 3.Перушкин Захар 4.Аланов Тимур 5. Суворов Илья 6.Кошкина Ангелина 7.Щербаткина Анна 8. Иванова Эльвира |
3- я группа :Музлитература – пятница 15.15 - 15.55Сольфеджио -пятница 16.10 - 17.101. Андреева Любовь 2. Паргеев Андрей 3.Тонышева Анастасия 4.Фёдорова Ольга 5.Сорокина Кира 6. Никонов Михаил 7. Кудаев Рафаэль 8. Янеев Георгий 9. Цветкова Мария |
|
Понедельник |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
Суббота |
Котоман Аделина
|
|
8:30 – 9:00 вокал 9:20 – 10:00 сольфеджио |
|
|
8:30 – 9:15 вокал 9:20 – 10:00 сольфеджио |
|
Николаева Анна
|
|
9:20 – 10:00 сольфеджио 10:10 - 10:40 вокал |
|
|
9:20 – 10:00 Сольфеджио 10:20 - 11:00 вокал |
|
Горшкова Анна
|
8:40 – 9:10 вокал |
|
|
|
10:30 – 11:00 вокал |
|
Анберхт Варвара
|
13:30 – 14:20 вокал 14:30 – 15:10 сольфеджио |
|
|
13:00 – 13:50 вокал |
|
|
Александров Владимир
|
|
|
|
|
9:20 – 10:05 вокал 10:20 – 11:00 сольфеджио |
|
Степанова Яна
|
|
|
13:00 – 14:00 вокал |
|
15:45 – 16:20 сольфеджио |
|
Богданова Мария
|
14:20 – 15:10 вокал |
|
|
13:50 – 14:50 вокал |
17:20 – 18:00 сольфеджио |
|
Самарина Юлианна
|
|
|
14:00 – 14:40 вокал |
|
14:00 – 14:40 вокал |
|
Галстян Анна |
|
|
|
|
|
14:00 – 14:40 вокал |
Абукина Елена
|
16:20 – 17:00 вокал |
|
|
15:40 – 16:20 вокал |
|
|
Старунь Дарья
|
15:40 – 16:20 вокал |
|
|
15:00 – 15:40 вокал |
|
|
Анисимова Екатерина |
|
|
|
|
|
14:50 – 15:30 вокал |
Панычев Михаил |
15:10 – 15:40 вокал |
|
14:40 – 15:10 вокал |
|
17:20 – 18:00 сольфеджио |
|
Галицкая Хайди
|
|
14:00 – 14:40 вокал |
|
|
14:40 – 15:20 вокал |
|
Праздничные мероприятия в Чувашии невозможно представить без разнообразных концертных выступлений - песен, танцев и хорошей инструментальной музыки – богата чувашская земля талантами!
В рамках праздника выходного дня 08.09.2019 г. на центральной площадке музыкальной школы № 1 им. С. М. Максимова весь день звучали произведения мировой классической музыки. Юные музыканты поражали искушенного зрителя большим разнообразием репертуара, удивляли разноплановостью звучания музыки и ее многогранностью.
Такие концерты становятся доброй традицией музыкальной школы. Из года в год растёт число его участников, их исполнительское мастерство, причём, как сольное, так и коллективное, постоянно обновляется репертуар учащихся, радуя зрителей своим творчеством.
В программе праздничного концерта приняли участие практически все отделения музыкальной школы – фортепианное, духовое, отделение народных инструментов, хоровое и струнное. Всего в программе прозвучало более пятидесяти номеров, причем некоторые из них повторялись на бис!
Зрители не скупились на похвалу, одаривая юных исполнителей громкими, дружными аплодисментами. Молодцы ребята, так держать, идти вперед и не останавливаться на достигнутом!