Организационное собрание и распределение по группам состоится
в пятницу, 6 сентября:
1 класс (4-летнее, бюджет) - в 17.30
1 класс (4-летнее, внебюджет) - в 18.00
подгруппа - в 18.40
Каб. 110. Преподаватель Федорова С.И.
1 |
Закарьяев Михаил Дмитриевич |
14.10.2015 |
2 |
Архипова Алиса Владимировна |
02.06.2015 |
3 |
Кочергин Григорий Павлович |
12.01.2016 |
4 |
Иванов Иван Николаевич |
17.04.2016 |
5 |
Лаврентьев Лев Александрович |
14.08.2015 |
6 |
Платонов Иван Александрович |
20.09.2014 |
7 |
Гурьянов Александр Алексеевич |
13.01.2017 |
8 |
Иващенко Виктор Ярославович |
27.10.2015 |
9 |
Лисина Полина Михайловна |
30.09.2015 |
10 |
Скрипачев Иван Михайлович |
28.06.2016 |
11 |
Горшкова Юлия Дмитриевна |
06.06.2016 |
12 |
Яковлев Захар Евгеньевич |
12.02.2017 |
13 |
Белебенцев Владислав Владимирович |
05.03.2016 |
Группу «Музыкарики» приглашаем в четверг, 5 сентября 2019 г., к 8.00 час. на занятие и для заключения договора о платных образовательных услугах.
Хоровое отделение общеразвивающей программы (бюджет и внебюджет) 1 и 2 классы приглашаются к педагогу Мовчан А.А. в пятницу, 6 сентября 2019 г., в 402 каб.
1 класс – к 14.30 ч., 2 класс – к 15.20 ч.
Списки 1 и 2 классов на внебюджетной основе
|
Фортепиано (4 года, ОП, внебюджет) |
||
|
1 класс (4 года, ОП, внебюджет) |
||
1 |
Федоров Тимур Александрович |
|
|
2 |
Кириллов Ростислав Евгеньевич |
|
|
3 |
Антонов Федор Николаевич |
|
|
4 |
Алексеев Леонид Михайлович |
|
|
5 |
Саидова Ясмин Алиевна |
|
|
6 |
Бычкова Анна Вячеславовна |
|
|
7 |
Жуков Аркадий Евгеньевич |
|
|
8 |
Морозова Мария Анатольевна |
|
|
9 |
Шакурова Сафия Фаритовна |
|
|
10 |
Прохорова Анастасия Алексеевна |
|
|
11 |
Федорова Дарья Эдуардовна |
|
|
12 |
Тихонова Арина Алексеевна |
|
|
13 |
Агусев Владимир Евгеньевич |
|
|
14 |
Никифорова Наталия Леонидовна |
|
|
15 |
Иванова Дарья Максимовна |
|
|
16 |
Викторов Роман Олегович |
|
|
17 |
Бородина Мария Сергеевна |
|
|
18 |
Кузьмина Александра Валерьевна |
|
|
19 |
Иващенко Анна Ярославовна |
|
|
20 |
Куртамиров Евгений Ленурович |
|
|
21 |
Мукосева Саша Александра |
|
|
22 |
Степанов Михаил Константинович |
|
|
23 |
Дубинина Мария Владимировна |
|
|
24 |
Александрова Екатерина Александровна (синтезатор) |
|
|
25 |
Громадченко Илья Дмитриевич |
|
|
26 |
Савдеров Максим Константинович |
|
|
27 |
Иванов Андрей Владимирович |
|
|
28 |
Михайлов Ярослав Сергеевич |
|
|
2 класс (4 года, ОП, внебюджет)
1 |
Матвеев Федор Романович |
2 |
Медведев Павел Михайлович |
3 |
Ибрагимов Платон Сергевич |
4 |
Сандалов Олег Александрович |
5 |
Макаров Иван Геннадьевич |
6 |
Бармин Иван Дмитриевич |
7 |
Иванова Любовь Эдуардовна |
8 |
Иванова Ксения Олеговна |
9 |
Александрова Елена Дмитриевна |
10 |
Величко Кристина Станиславовна |
11 |
Попова Софья Александровна (академ. отпуск с 01.09.2019 по 30.09.2019) |
12 |
Николаева Варвара Сергеевна |
13 |
Иванова Анастасия Максимовна |
14 |
Захарова Валерия Александровна |
15 |
Плотникова Софья Алексеевна |
16 |
Григорьева София Олеговна |
Отделение духовых инструментов
|
1 класс (ОП, 4 года, внебюджет) |
1 |
Султанова Амина Рустамовна (флейта) |
2 |
Миронов Павел Андриянович (флейта) |
3 |
Иванова Мария Николаевна (флейта) |
4 |
Казарян Баграт Севакович (кларнет) |
5 |
Шихранов Роман Андреевич (саксофон) |
6 |
Кошкин Антон Сергеевич (ударные инструменты) |
|
2 класс (ОП, 4 лет) |
1 |
Семенова Елизавета Дмитриевна |
2 |
Шорникова Валерия Валерьевна |
3 |
Ефремов Федор Анатольевич |
Хоровое пение
|
1 класс (4 года, ОП, внебюджет) |
1 |
Науменко Таисия Сергеевна |
2 |
Шехрейкин Иван Сергеевич |
3 |
Богданова Мария Сергеевна |
4 |
Шмелев Виктор Сергеевич |
5 |
Ялукова Мария Тимуровна |
6 |
Кочергина Мария Павловна |
7 |
Кильмухаметова Юлия Климентьевна |
9 |
Никифорова Александра Павловна |
2 класс (ОП, 4 года, внебюджет)
1 |
Маркова Юлия Владимировна |
2 |
Васильева Дарья Александровна |
3 |
Алексеева Юлия |
Струнное отделение
|
1 класс (ОП, 4 года, внебюджет) |
||
1 |
Шишканова Ульяна Олеговна (скрипка) |
|
|
2 |
Петрушина Дарья Сергеевна (скрипка) |
|
|
3 |
Немов Захар Евгеньевич |
|
|
4 |
Павлов Даниил Андриянович (скрипка) |
|
|
5 |
Иванищак Елизавета Николаевна (скрипка) |
|
|
|
2 класс (ОП, 4 года) |
|
|
1 |
Летова Кира |
|
|
Отделение народных инструментов
|
1 класс (4 года, ОП, внебюджет) |
||
1 |
Юнусов Дмитрий Алексеевич (гитара) |
|
|
2 |
Пчельников Егор Ильич (баян) |
|
|
3 |
Пчелов Кирилл Геннадьевич (гитара) |
|
|
4 |
Владимиров Михаил Алексеевич (гитара) |
|
|
5 |
Марков Виталий Анатольевич (баян) |
|
|
6 |
Васильева Варвара Владиславовна (гитара) |
|
|
7 |
Кониченко Роман Сергеевич (гитара) |
|
|
8 |
Гурьева Есения Сергеевна (гитара) |
|
|
9 |
Капранов Илья Александрович |
|
|
10 |
Урмакова Мария Сергеевна (гитара) |
|
|
11 |
Немов Илья Евгеньевич (аккордеон) |
|
|
12 |
Филиппова Анастасия Николаевна (гитара) |
|
|
13 |
Кошкин Антон Сергеевич (гитара) |
|
|
2 класс (4 года, ОП, внебюджет)
1 |
Дормидонов Илья Васильевич |
2 |
Долгов Илья Андреевич |
3 |
Абдуллаев Элэмин Хагигат оглы |
4 |
Григорьев Максим Романович |
Вокальное отделение
|
1 класс (4 года, ОП, внебюджет) |
|
1 |
Александров Владимир Владиславович |
|
2 |
Урмакова Мария Сергеевна |
|
3 |
Степанова Яна Денисовна |
|
4 |
Анбрехт Варвара Сергеевна |
|
5 |
Милюхина Анастасия Кирилловна |
|
6 |
Старунь Дарья Сергеевна |
|
7 |
Васильева Варвара Владиславовна |
|
8 |
Богданова Мария Сергеевна |
|
9 |
Уляндина Виктория Андреевна |
|
10 |
Трофимова Дарья Юрьевна |
|
11 |
Самарина Юлиана Николаевна |
|
12 |
Мальцева Юлия Александровна |
|
13 |
Котоман Аделина Витальевна |
|
14 |
Панычев Михаил Константинович |
|
15 |
Самохвалова Дарья Константиновна |
|
16 |
Павлова Лина Станиславовна |
|
17 |
Ефимова Елизавета Петровна |
|
18 |
Никифорова Кристина Владиславовна |
|