Кабинет 310
Расписание по сольфеджио. Преп. Федорова Светлана Ильинична
1 класс (4-летнее)
|
Сольфеджио: Понед. 14.30-15.10 |
Сольфеджио: Вторник 10.20-11.00 |
Сольфеджио: Вторник 17.00-17.40 |
Сольфеджио: Вторник 14.10-14.50 |
Сольфеджио: Среда 14.40-15.20 |
1. |
Кириллов Рост. |
Федоров Тимур |
Кульмухаметова Юл. |
Шакурова Софья |
Дубинина Мария |
2. |
Трофимова Дарья |
Никифорова Алекс. |
Брызгин Богдан |
Николаева Камилла |
Михайлов Ярослав |
3. |
Гурьева Есения |
Владимиров Мих. |
Алексеев Леонид |
Милюхина Анаст. |
Немов Захар |
4. |
Александрова Екат. |
Агусев Владимир |
Капранов Илья |
Исаева София |
Немов Илья |
5. |
Саидова Ясмин |
Шехрейкин Иван |
Иванова Дарья |
Петрушина Дарья |
Куниченко Роман |
6. |
Анбрехт Варвара |
Степанова Яна |
Уляндина Виктория |
|
|
7. |
Лепаева Людмила |
Марков Виталий |
Урмакова Мария |
|
|
8. |
Цыганова Виктория |
Мукосеева |
Павлов Даниил |
|
|
9. |
|
Жуков Аркадий |
Егоров Владислав |
|
|
10. |
|
Иванов Конст. |
|
|
|
11 |
|
Пчелов Кирилл |
|
|
|
|
Сольфеджио: Четверг 17.10-17.50 |
Сольфеджио: Пятница 10.20-11.00 |
Сольфеджио: Пятница 17.20-18.00 |
Сольфеджио: Суббота 8.30-9.10 |
1. |
Федорова Дарья |
Хамзин Закхей |
Савдеров Максим? |
Шихранов Роман |
2. |
Степанов Михаил |
Хамзин Михаил |
Богданова Мария |
Кузьмина Мария |
3. |
Филиппова Настя |
Васильева Варвара |
Мальцева Юлия |
Федорова Дарья |
4. |
Коровин Яков |
Иванов Андрей |
Иванищак Елизавета |
Кошкин Антон |
5. |
Матюшин Илья |
Никифорова Нат. |
|
Никифорова Кристина |
6. |
Волкова Анна |
Прохорова Анаст. |
|
Науменко Таисия |
7. |
Бычкова Анна |
Юнусов Дмитрий |
|
Громадченко Илья |
8. |
Шишкина Арина |
Иванова Мария |
|
Ялукова Мария |
9. |
Андреева Ульяна |
Смышляева Ксения |
|
|
10. |
Петров Антон |
Алексеева Мария |
|
|
11 |
|
Семенов Тимур |
|
|
12 |
|
Кошкин Владимир |
|
|
13 |
|
Никитина Елизавета |
|
|
Расписание по сольфеджио. Преп. Федорова Светлана Ильинична
Подгруппа
|
Вторник 9.30-10.00 Пятница 9.30-10.00 |
Вторник 18.30-19.00 Пятница 17.45-18.15 |
1. |
Александров Владимир |
Гаврилов Василий |
2. |
Сальенская Кира |
Алексеева Амина |
3. |
Андреев Даниил |
Кириллов Кирилл |
4. |
Семенов Петр |
Воскресенский Егор |
5. |
Гайков Александр |
Николаева Дарья |
6. |
Котоман Аделина |
Шингирей Светлана |
7. |
Николаева Анна |
Прокопьева Полина |
8. |
Павлова Арина |
Павлова Ева |
9. |
Егорова Кира |
Трофимова Кристина |
10. |
Смирнов Дмитрий |
|
11 |
Павлова Мария |
|
12 |
Ефимова Елизавета |
|
13 |
Микодейкина Кира |
|
2 класс (общеразвивающая программа)
|
Сольфеджио: Среда 17.30-18.10 Музыка и окружающий мир*: Среда 18.20-19.00 |
Сольфеджио: Четверг 16.20-17.00 |
Сольфеджио: Пятница 14.30-15.10 |
1. |
Величко Кристина |
Абдуллаев Элэмин |
Захарова Валерия |
2. |
Васильева Дарья |
Сандалов Олег |
Семенова Лиза |
3. |
Иванова Настя |
Матвеев Федор |
Ибрагимов Платон |
4. |
Летова Кира |
Соловьева Софья |
Бармин Иван |
5. |
Севастьянова Даша |
Ярош Настя |
Медведев Павел |
6. |
Бархатов Артем |
Ефремов Федор |
Долгов Илья |
7. |
Куракова Арина |
Алексеева Юля |
Маркова Юлия |
8. |
Багута Миша |
Иванова Ксения |
Кулалаева Лиза |
9. |
Пожеданова Изабелла |
|
Волкова Ксения |
10. |
|
|
|
*) Для учащихся бюджетного отделения. Урок ведет преподаватель Григорьева С.В. Каб.110
3 класс
Предпрофессиональная программа
|
Сольфеджио: Понедельник 15.20–16.20 Музлитература: Понедельник 16.30-17.10 |
Сольфеджио: Вторник 15.00- 16.00 Музлитература: Вторник 16.10-16.50
|
1. |
Григорьева София 8 |
Севастьянов Николай. 5 |
2. |
Галиев Владимир 8 |
Суркова Мария 5 |
3. |
Цветков Виталий 8 |
Жирнов Дмитрий 5 |
4. |
Миронова Милена 8 |
Орлов Константин 5 |
5. |
Матвеева Полина 8 |
Автономов Дмитрий 5 |
6. |
Трофимова Елизавета 8 |
Волков Артем 5 |
7. |
|
Евграфов Дмитрий 5 |
8. |
|
|
3 класс
Общеразвивающая программа
|
Сольфеджио: Среда 18.20-19.00 Музыка и окружающий мир: Среда 19.10-19.50 |
Сольфеджио: Четверг 14.40-15.20 Музыка и окружающий мир: Четверг 15.30-16.10 |
1. |
Васильева Агния |
Зотова Мария |
2. |
Ефимов Борис |
Иккерт Полина |
3. |
Чермаков Виктор |
Макарова Мария |
4. |
Шулдыкина Майя |
Мезина Софья |
5. |
Захаров Кирилл |
Тумашков Захар |
6. |
Парандеев Илья |
Топорова Елизавета |
7. |
|
Оборин Антон |
8. |
|
|
6 класс
|
Сольфеджио: Понедельник 18.10-19.10 Музлитература: Понедельник 19.20-20.00 |
Сольфеджио: Пятница 15.20-16.20 Музлитература: Пятница 16.30-17.10 |
1. |
Воробьева Анастасия |
Тимков Лев |
2. |
Иванова Дарья |
Яковлева Екатерина |
3. |
Олейников Саша |
Анюров Егор |
4. |
Ершов Семен |
Сергеева Анна |
5. |
Петров Григорий |
Сергеева Ульяна |
6. |
Губина Ксения |
Скворцова Варвара |
7. |
|
|
7 класс
|
Сольфеджио: Среда 15.30-16.30 Музлитература: Среда 16.40-17.10 |
Сольфеджио: Четверг 17.10-18.10 Музлитература: Четверг 18.20-19.00 |
Сольфеджио: Пятница 18.10-19.10 Музлитература: Пятница 19.20-20.00 |
1. |
Григорьева Анна |
Андреева Надежда |
Аблясова Анастасия |
2. |
Ерилеева Анастасия |
Иванова Кира |
Капранов Илья |
3. |
Дружинина Варвара |
Капитонова Ярославна |
Ильдеркина Ольга |
4. |
Прокопьева Дарья |
Смирнова Татьяна |
Курукова Юлия |
5. |
Журавлева Кира |
Таратин Иван |
Борисов Иван |
6. |
Карлинова Ангелина |
Щербаков Егор |
Павлов Максим |
7. |
Гришина Влада |
Васильев Иван |
Мельниченко Анна |
8. |
Пороскун Елизавета |
Александрова Ксения |
|
|
|
|
|
Для заключения договора о платных образовательных услугах приглашаются родители (законные представители) обучающихся по общеразвивающим программам (внебюджет) в среду (04 сентября 2019) в 19.00.
Для заключения договора о платных образовательных услугах приглашаются родители (законные представители) обучающихся по изучению отдельных предметов (внебюджет), подготовительного отделения (дети пяти лет, внебюджет) в четверг (05 сентября 2019) в 19.00.
Академический час в группе «Музыкарики» – 30 минут.
Академический час в подгруппе для детей 5-6 лет – 30 минут.
Для обучающихся по общеразвивающим программам (бюджет и внебюджет) – 40 минут.
Академический час для обучающихся 1-2 классов по предпрофессиональным программам (срок обучения 8 лет) – 30 минут, для 3-7 класса – 40 минут.
Академический час для обучающихся по предпрофессиональным программам (срок обучения 5 лет) – 40 минут.
Перерывы между индивидуальными уроками – 5 минут.
Перерывы между групповыми занятиями – 10 минут.
1-я группа:Сольфеджиопонедельник15:40–16:40Слушание музыкипонедельник16:50–17:301. Плотникова Есения 2. Ильюшкина Марина 3. Степанов Владимир 4. Дзюба Елизавета 5. Алексеева Софья 6. Исакова Ксения 7. Винокур Илья 8. Васильева Яна 9. Рожкова Вероника |
2-я группа:Сольфеджиовторник14:30–15:30Слушание музыкивторник15:35–16:151. Богаратова Варвара 2. Паргеева Анна 3. Карикова Арина 4. Николаева Полина 5. Васильева Кристина 6. Тямин Тимофей 7. Уруков Всеволод 8. Макаров Николай 9. Сорокина Ева |
3-я группа:Слушание музыкичетверг14:40-15:20Сольфеджиочетверг15:40–16:401. Антонова Екатерина 2. Клыкова Руфина 3. Иванова Станислава 4. Григорьев Илья 5. Кучерова Елизавета 6. Калмыкова Юлия 7. Кузьмина Анна 8. Стафик Ксения 9. Иванова Дарья |
4-я группа:Слушание музыкипонедельник17:35–18:15Сольфеджиочетверг18:00-19:001.ФёдороваСофия 2. Богатырёва София 3. Анисимова Полина 4. Смолина Юлия 5.Фёдорова Стелла 6. Григорьева Анна 7. Шишкина Софья 8. Аблясов Виталий 9. Можаев Арсений |
5-я группа:Слушание музыкипятница16:35-17:15Сольфеджиопятница17:20-18:201. Абдуллаева Тамелла 2. Чернов Валерий 3. Тюмеров Артемий 4. Лапиков Павел 5.Савинова Юлия 6. Карлинова Елизавета 7. Матвеева Александра 8. Скворцова Мария 9. Степанова Елена |
6-я группа:Слушание музыкичетверг9:30-10;10Сольфеджиочетверг10:20-11:201. Иванова Полина
|
1-я группа :Сольфеджиопонедельник14:30–15:30Музлитературапонедельник15:35–16:151. Давыдов Константин 2. Кораблёва Валерия. 3. Миронова Надежда 4. Сорокина Мария 5. Павлов Михаил 6. Орлова Алла 7. Алексеев Леонид 8. Орлова Ольга 9.Сергеева Ксения |
2-я группа :Сольфеджиопонедельник17:00-18:00Музлитературапонедельник18:05–18:451.Фёдорова Анастасия 2. Можаева София 3. Гажберг Ярослав 4. Капустина Юлия 5. Алексеева Дарья 6. Филатов Андрей 7. Некрасов Дмитрий. 8. Соловьёва Дарья 9. Николаев Мартин |
3-я группа :Сольфеджиовторник15:40-16:40Музлитературачетверг16:55–17:351. Михайлова Таисия 2. Афанасьева Дарья 3. Тайкин Роман 4. Петров Николай 5. Захаров Роман 6. Малышкина Виктория 7. Волков Тимофей 8. Курсаков Алексей 9. Лаврентьева Екатерина |
4-я группа :Музлитературавторник17:15–17:55Сольфеджиовторник18:10-19:101. Семёнова Магдалина 2. Мефодьева Татьяна 3. Ботникова Анна. 4. Анчикова Софья 5. Ксенофонтова Кира 6. Игнатьева Валерия 7. Гавриленко Мария 8. Павлова Софья 9. Харитонова Лариса |
5-я группа :Музлитературачетверг16:05-16:45Сольфеджиочетверг16:50–17:501. Александрова Надежда 2. Чекалина Мария 3. Степанова Виктория 4. Втюрина Анна 5. Иванова Елизавета 6. Алос Нина 7. Алексеев Семён 8. Амелькина Ульяна 9. Акмолкина Алиса |
6-я группа :Музлитературапонедельник16:25-17:05Сольфеджиопятница15:00–16:001. Петров Дмитрий 2. Трофимов Степан 3. Михайлов Даниил 4. Смирнова Виктория 5. Тиньковский Даниил 6. Силаева Анастасия 7. Галкина Анна 8. Голубцова Анна 9. Прокопьева Екатерина |
1-я группа:Музлитературапонедельник17:15-17:55Сольфеджиопонедельник18:10–19:101. Васильева Евгения 2. Дмитриева Софья 3. Ильина Софья 4.Фёдоров Илья 5. Хорошева Ульяна 6. Сергеева Марина 7. Агеева Ульяна 8. Селянкина Полина 9. Маскин Даниил |
2-я группа:Сольфеджиовторник17:00-18:00Музлитературавторник18:05–18:451. Иванов Денис 2. Владимиров Михаил 3. Перушкин Захар 4. Аланов Тимур 5. Суворов Илья 6. Кошкина Ангелина 7. Щербаткина Анна 8. Иванова Эльвира |
3-я группа:Музлитературапятница15:15-15:55Сольфеджиопятница16:10-17:101. Андреева Любовь 2. Паргеев Андрей 3. Тонышева Анастасия 4. Фёдорова Ольга 5. Сорокина Кира 6. Никонов Михаил 7. Кудаев Рафаэль 8. Янеев Георгий 9. Цветкова Мария |