» » Статья о Сергеевой Ксении в рамках проекта «Дети-наша гордость!»
Статья о Сергеевой Ксении в рамках проекта «Дети-наша гордость!»

Сергеева Ксения - обучающаяся МБУДО «ЧДМШ №1 им. С.М.Максимова» с трех лет стала постепенно приобщаться к музыке. Успешно закончив подготовительное отделение, поступила в первый класс на отделение духовых инструментов, выбрав инструмент флейту. Именно флейта покорила ее своим звучанием на одном из концертов, где малышей знакомили с различными музыкальными инструментами.

В этом году Ксения закончила 4 класс. Занимается она у заслуженного работника культуры Российской Федерации и Чувашской Республики Сидоровой Анжелики Викторовны.

Все эти годы Ксюша усердно занимается повышая свои навыки игре на флейте. Она принимала участие во многих всероссийских конкурсах, занимая призовые места. У нее имеется множество кубков и дипломов - это ее гордость.

Во втором классе в ноябре 2017 г. участвовала во Всероссийском фестиваль-конкурсе детского и юношеского творчества «Золотая лира» в г. Казань. Стала лауреатом 3 степени в номинации «Духовые инструменты».

В декабре2017 г. принимала участие во Всероссийском фестиваль-конкурсе «Территория творчества», который проходил в г. Зеленодольске Республики Татарстан. Она стала лауреатом 2 степени в номинации «Духовые инструменты».

В феврале 2018 г., участвуя в Международном конкурсе-фестивале «Звездный олимп», Ксения стала лауреатом 1 степени в номинации «Духовые инструменты».

В марте 2018 г. в г. Чебоксары проходил VI Всероссийский конкурс исполнителей на духовых и ударных инструментах «Волшебная свирель». Здесь Ксюша стала лауреатом 2 степени.

В мае 2018 г. попробовала свои силы во Всероссийском фестиваль-конкурсе детского и юношеского творчества «Будущее России» в г. Йошкар-Ола. Здесь Ксения стала лауреатом 1 степени в номинации «Духовые инструменты».

В третьем классе в декабре 2018 г. в г. Йошкар-Оле проходил Всероссийский фестиваль-конкурс детского, юношеского и взрослого творчества «Музыкальный экспресс». Принимая участие в этом конкурсе, Ксюша стала лауреатом 1 степени в номинации «Духовые инструменты».

В феврале 2019 года в г. Буинск Ксюша принимала участие в Международном конкурсе искусств «Радуга талантов», где она стала Лауреатом 2 степени.

В начале марта 2019 года проходил Всероссийский фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Территория творчества», где Ксюша в номинации «Духовые инструменты» стала лауреатом 1 степени.

В марте 2019 года состоялся II Всероссийский вокально-инструментальный конкурс «Хаваслах», где в номинации «Духовые инструменты» она стала Лауреатом 1 степени.

В апреле 2019 года в г. Чебоксары проходил VI Всероссийский конкурс исполнителей на духовых и ударных инструментах «Инструментальная палитра». Ксения стала лауреатом 2 степени.

В мае 2019 г. Ксения принимала участие в международной премии в области искусств «Талантиада», которая проходила в г. Казань. Здесь она стала лауреатом 1 степени в номинации «Духовые инструменты».

В 4 классе в конце ноября принимала участие во II Всероссийском фестиваль-конкурсе «Вытворяй» в г. Казань, где стала Лауреатом 2 степени в номинации «Духовые инструменты».

В декабре 2019 г. Ксения стала Лауреатом 2 степени в номинации «Духовые инструменты» в VII Всероссийском фестиваль-конкурсе детского, юношеского и взрослого творчества «Музыкальный экспресс» в г. Йошкар-Ола.

Также в декабре 2019 г. в г. Чебоксары в I Межрегиональном конкурсе исполнителей и творческих коллективов «Новогодний позитив» стала Лауреатом 3 степени.

В феврале 2020 г. участвовала в Международном конкурсе искусств в г. Буинск, где стала лауреатом 2 степени в номинации «Духовые инструменты».

В марте 2020г. принимала участие в III Всероссийском вокально-инструментальном конкурсе «Хаваслах» в г. Чебоксары. Здесь Ксюша стала Лауреатом 1 степени в номинации «Духовые инструменты».

Ксюша каждый день усердно занимается  на флейте. Ей очень нравится эта деятельность. Это очень большой труд, который делает ее сильнее. Ей хочется принимать участие в различных конкурсах, проверять свои силы и развивать свои музыкальные навыки. Ксения стремится стать профессиональным музыкантов и хочет связать свою будущую профессию с флейтой.

Мечта Ксюши: «Я мечтаю стать знаменитым музыкантом флейтистом и сочинить свое великое произведение».

 

Статья о Сергеевой Ксении в рамках проекта «Дети-наша гордость!»
Статья о Сергеевой Ксении в рамках проекта «Дети-наша гордость!»
Статья о Сергеевой Ксении в рамках проекта «Дети-наша гордость!»
Статья о Сергеевой Ксении в рамках проекта «Дети-наша гордость!»
Статья о Сергеевой Ксении в рамках проекта «Дети-наша гордость!»
Статья о Сергеевой Ксении в рамках проекта «Дети-наша гордость!»

38-07-06, 89379500706 - Приемная
27-68-46, 89379500684 - Вахта
89379500690 - Зам. директора административно-хозяйственной части
370985, 89373700985 - Зам. директора по образовательной, методической и информационной работе
89379500687 - Зам. директора по общим вопросам
Е-mail: notke7@mail.ru