» » «Концертмейстер-профессионал в мире музыки»
«Концертмейстер-профессионал в мире музыки»

10 февраля 2024 года концертмейстер хорового класса МБУДО «ЧДМШ №1 им. С.М. Максимова» Лащ Елена Викторовна приняла участие в IX Международном фестивале-конкурсе вокально-хореографического, театрально-художественного и инструментального творчества «Калейдоскоп талантов» в номинации «Концертмейстерское мастерство». Елена Викторовна продемонстрировала свое профессиональное мастерство и виртуозное умение работать с артистами.

На сцене Елена Викторовна получила сильную поддержку в лице вокального ансамбля инструментального отделения «Мелодия» под руководством преподавателя вокально-хоровых дисциплин Гроздовой Виктории Вадимовны. Благодаря безупречной слаженности и гармонии между Лащ Еленой Викторовной и вокальным ансамблем «Мелодия» их выступление вызвало бурные аплодисменты и оставило незабываемые впечатления у зрителей.

Концертмейстерское мастерство – это искусство вдохновлять артистов, создавать уникальную обстановку на сцене и подчеркивать высокий профессионализм исполнителей. Лащ Елена Викторовна и вокальный ансамбль «Мелодия» справились с этой задачей на высшем уровне.

Конкурс «Калейдоскоп талантов» стал прекрасной площадкой для профессионального роста и самореализации Елены Викторовны и вокального ансамбля «Мелодия». Это событие позволило им продемонстрировать свой талант, заслужить признание коллег и получить новый опыт в области концертмейстерского искусства.

Такие яркие мероприятия, как «Калейдоскоп талантов», способствуют развитию и популяризации культурного наследия нашей страны. Они создают возможности для молодых музыкантов, а также профессионалов своего дела, проявить себя и найти свое место в мире искусства.

Мы гордимся успехами наших преподавателей, концертмейстеров и учащимися и желаем им дальнейших творческих побед и достижений. Участие в конкурсе «Калейдоскоп талантов» не только вдохновляет самих музыкантов, но и подтверждает, что хорошая музыка может покорить сердца людей и вызвать истинное восхищение.

Лащ Е.В., Гроздова В.В.

«Концертмейстер-профессионал в мире музыки»
«Концертмейстер-профессионал в мире музыки»
«Концертмейстер-профессионал в мире музыки»

38-07-06, 89379500706 - Приемная
27-68-46, 89379500684 - Вахта
89379500690 - Зам. директора административно-хозяйственной части
370985, 89373700985 - Зам. директора по образовательной, методической и информационной работе
89379500687 - Зам. директора по общим вопросам
Е-mail: notke7@mail.ru