» » Ансамбль флейтистов «Dolce» принял участие в праздничном концерте.
Ансамбль флейтистов «Dolce» принял участие в праздничном концерте.

  5 октября в Чувашском кадетском корпусе имени А.В. Кочетова состоялся праздничный концерт, посвященный Дню учителя. Мероприятие началось с поздравительных слов начальника кадетского корпуса Александра Борисовича Копая, который поздравил педагогов с праздником, пожелал им дальнейших успехов, здоровья и семейного благополучия. Приятным дополнением к поздравлениям в адрес преподавателей было награждение ведомственными наградами и вручение почетных грамот.

  Ансамбль флейтистов «Dolce», под чутким руководством Сидоровой Анжелики Викторовны, выступил с разнообразными музыкальными композициями, которые украсили данное мероприятие и оставили шквал аплодисментов. Ребята завершали концерт, украсив его своими яркими звуками. Директор корпуса лично поздравил Анжелику Викторовну с праздником и вручил ей и всем ребятам благодарственные письма.

  Елена Юрьевна Ананьева, замечательный концертмейстер, поддержала ребят на сцене своим исполнением, как всегда это было на одной волне, на одном дыхании…

  Директор корпуса Жуков Николай Алексеевич вручил благодарность Сидоровой Анжелике Викторовне за плодотворную работу и активную творческую деятельность.

  Праздник получился удивительно тёплым и душевным. Все концертные номера были подготовлены силами воспитанников и пронизаны любовью к своим наставникам. Преподаватели смогли отдохнуть от повседневных забот и окунуться в замечательную атмосферу добра, нежности и уважения.

                                     Сидорова А.В.

Ансамбль флейтистов «Dolce» принял участие в праздничном концерте.
Ансамбль флейтистов «Dolce» принял участие в праздничном концерте.

38-07-06, 89379500706 - Приемная
27-68-46, 89379500684 - Вахта
89379500690 - Зам. директора административно-хозяйственной части
370985, 89373700985 - Зам. директора по образовательной, методической и информационной работе
89379500687 - Зам. директора по общим вопросам
Е-mail: notke7@mail.ru