» » Расписание Евсеевой Ирины Сергеевны, преподавателя теоретических дисциплин (бюджет)
Расписание Евсеевой Ирины Сергеевны, преподавателя теоретических дисциплин (бюджет)
Расписание Евсеевой Ирины Сергеевны, преподавателя теоретических дисциплин (бюджет)

Преподаватель

Евсеева Ирина Сергеевна    116 класс

 

1 класс (5-летнее обучение)

 

Вторник Сольфеджио 14.50-15.30

               Слушание муз. 15.35-16.15

 

  1. Бычкова Варвара
  2. Иванова Екатерина
  3. Медведева Полина
  4. Соколова Софья
  5. Сергеева Дарья
  6. Султанова Амина
  7. Чернова Мария

 

Четверг Сольфеджио 17.05-17.45

              Слушание муз. 17.50-18.30

 

  1. Артемьева Аксинья
  2. Асамат Алеся-Анастасия
  3. Брук Диана
  4. Гурьянова Ульяна
  5. Ефремова Полина
  6. Никандрова Карина
  7. Степанова Валерия
  8. Шляковская Ева

 

 

 

          В расписании возможны

 

3 класс (8-летнее обучение)

 

Понедельник Сольфеджио 17.45-18.45

                      Слушание муз. 18.50-19.30

  1. Григорьева Карина
  2. Кошкин Владимир
  3. Кулалаева Елизавета
  4. Морозова Мария
  5. Павлов Алексей
  6. Павлов Максим
  7. Яшина Елизавета

 

Вторник Сольфеджио 10.15-11.15

              Слушание муз. 11.20-12.00

  1. Захарова Милана
  2. Немов Илья
  3. Петрова Анастасия
  4. Плотникова Божена
  5. Столбова Дарья

 

Среда Сольфеджио 14.50-15.50

        Слушание муз. 15.55-16.35

  1. Владимирова Алиса
  2. Кирова Татьяна
  3. Мозгова Алиса
  4. Орлов Алексей
  5. Стафик Дмитрий
  6. Стеценко Максим
  7. Яруткин Артём

 

изменения

 

3 класс (8-летнее обучение)

 

Среда Сольфеджио 16.50-17.50

         Слушание муз. 17.55-18.35

 

  1. Евдокимова Ольга
  2. Крейтор Мария
  3. Кузьмина Екатерина
  4. Масленникова Ева
  5. Стеценко Мирослава
  6. Шакмакова Злата
  7. Шкаралевич Софья

 

Четверг    Сольфеджио 15.00-16.00

                 Слушание муз. 16.05-16.45

 

  1. Бычкова Анна
  2. Домнова Мария
  3. Королёв Дмитрий
  4. Павлова Анна
  5. Прокопьева Анна
  6. Тимофеева Анастасия
  7. Фёдорова Светлана

 

 

 

Преподаватели

Евсеева И.С. (сольфеджио 116 кл.)

Григорьева С.В. (муз. литература 110 кл.)

                      

5 класс (8-летнее обучение)

Вторник

Сольфеджио 16.20 – 17.20

Муз. литература 15.35 – 16.15

  1. Афанасьев Иван
  2. Борисов Арсений
  3. Васильева София
  4. Елькина Дарья
  5. Казаков Илья
  6. Ласточкин Егор
  7. Никонов Артем
  8. Палькин Иван
  9. Семёнов Илья

Преподаватели

Евсеева И.С. (Сольфеджио 116 кл.)

Григорьева С.В. (Муз. литература 110 кл.)

 

7 класс (8-летнее обучение)

 

 

Понедельник

Сольф. 15.30 – 16.30

Муз. литература 16.35–17.15

 

  1. Аблясов Дима
  2. Видунова Аня
  3. Иванова Аня
  4. Майорова Таня
  5. Степанов Олег
  6. Степанова Настя
  7. Тимкова Софья

 

Понедельник

Муз. литература 15.45 – 16.25

Сольф. 16.35 – 17.35

 

  1. Волков Владик
  2. Лаптева Юля
  3. Петрова Аксинья
  4. Платонов Дима
  5. Сарбаев Саша
  6. Сарбаева Даша
  7. Татанова Даша

 

Вторник

Сольф. 17.35 – 18.35

Муз. литература 18.45 – 19.25

 

  1. Автономов Дима
  2. Андреев Богдан
  3. Васильева Вика
  4. Зерняев Савелий
  5. Ласточкина Даша
  6. Шлябина Даша
  7. Щербаков Тимур

 

Вторник

Муз. литература 17.55 – 18.35

Сольф. 18.40 – 19.40

 

  1. Волков Родион
  2. Кириллов Кирилл
  3. Крейтор Настя
  4. Лаврентьев Ваня
  5. Родионов Никита
  6. Яковлев Вадим

 

 

 Среда

Муз. литература 17.55 – 18.35

Сольф. 18.40 – 19.40

 

  1. Дементьева Саша
  2. Ефремова Софья
  3. Миронова Лена
  4. Нгуен Хай Йен
  5. Прошина Вика
  6. Яковлева Маша

 

Четверг

Сольф. 18.45 – 19.45

Муз. лит. 18.00 –18.40

 

  1. Волкова Полина
  2. Гурьева Мира
  3. Лисицина Василиса
  4. Люлина Маша
  5. Максимова Аня
  6. Мурыгина Лена
  7. Степанова Софья

 

+7 (8352) 62-25-74 - Приемная
+7 (8352) 62-07-39 - Вахта
89379500690 - Зам. директора административно-хозяйственной части
370985 - Зам. директора по образовательной, методической и информационной работе
89379500684 - Зам. директора по внеурочной работе
89379500687 - Зам. директора по общим вопросам
Е-mail: notke7@mail.ru
Факс: +7 (8352) 62-25-74