» » К вниманию родителей общеразвивающей программы "Хоровое пение" 1 и 2 класса!!!
К вниманию родителей общеразвивающей программы "Хоровое пение" 1 и 2 класса!!!
К вниманию родителей общеразвивающей программы

Уважаемые родители, просим ещё раз ознакомиться очень внимательно!
Дети, которые занимаются во вторую смену в СОШ ходят на коллективное музицирование  во вторник  10:00-10:20, Хор 10:25-11:05

Дети, которые учатся в СОШ в первую смену, приходят в ДМШ по пятницам на коллективное музицирование  16:10-16:30 и Хор 16:35-17:15

 

Время и дни по дисциплине «Джазовое фортепиано» Вам назначит педагог Иванов Алексей Николаевич, его номер 89176710203.

 

Расписание индивидуальных занятий по вокалу, а так же по ансамблю у Алексея Сергеевича Машина можете уточнить по тел. 89530162415.

Расписание индивидуальных занятий по вокалу у Натальи Сергеевны Матросовой можете уточнить по тел. 89278400777.

 

Списки «Индивидуальные занятия по вокалу»:

У Марата Германовича:

Васильева Арина Александровна

Дегтярева София Сергеевна

Ильина Ксения Евгеньевна

Миронова Юлия Владимировна

Осипов Даниил Юрьевич

Соловьева Софья Николаевна

Прокопьева Полина Андреевна

Алексеева Софья Дмитриевна

Трофимова Екатерина Петровна

Чижова Александра Владимировна

Маркова Юлия Владимировна

Суворова Ксения Валерьевна

 

У Алексея Сергеевича:

Груздьева Софья Александровна

Иванова Анастасия Андреевна

Можаева Арина Артемовна

Молокова Виктория Васильевна

Плотникова Есения Александровна

Чебуков Арсений Алексеевич

Кириллова Евгения Александровна

Тарасова Ульяна Николаевна

Григорьева Варвара Ивановна

Мефодьева Мария Вадимовна

Обрыскина Маргарита Юрьевна

Хамзин Серафим Святославович

Герасимова Софья Александровна

 

У Натальи Сергеевны:

Степанова Яна Денисовна

Митрофанова Виктория Сергеевна

Целищев Кирилл Михайлович

 

РАСПИСАНИЕ. Вокал - индивидуальные занятия; коллективное музицирование, хор, ансамбль - групповые занятия.

ПОНЕДЕЛЬНИК

14:00-14:40 Чижова Александра 

14:40-15:20 Осипов Даниил 

15:20-16:00 Трофимова Екатерина

16:00-16:40 Герасимова Софья

16:40-17:20 Алексеева Софья 

17:20-18:00 Ильина Ксения


---------------------------------------------------

ВТОРНИК

9:15-9:55 Целищев Кирилл
⁃ 9:20-10:00 Софья Груздева
⁃ 10:00:10:20 КОЛЛЕКТИВНОЕ МУЗИЦИРОВАНИЕ
⁃ 10:25-11:05 ХОР
⁃ 11:10-11:50 АНСАМБЛЬ

12.00-12.40 Степанова Яна
14:40-15:20 Прокопьева Полина 

15:20-16:00 Суворова Ксения 

16:00-16:40 Дегтярева София 

16:40-17:20 Миронова Юлия 

17:20-18:00 Соловьева Софья 


--------------------------------------------------
СРЕДА
⁃ 9:00-9:40
⁃ 9:40-10:20
⁃ 10:20-11:00 Иванова Анастасия
---------------------------------------------------
ЧЕТВЕРГ
⁃ 9:00-9:40 Григорьева Варвара
⁃ 9:40-10:20 Можаева Арина
⁃ 10:20-11:00 Молокова Арина

14:00-14:40 Васильева Арина
---------------------------------------------------
ПЯТНИЦА
⁃ 12:50:13:30
⁃ 13:30-14:10

14:00-14:40 Маркова Юлия
⁃ 14:10-14:50 Мефодьева Маша
⁃ 14:50 -15:30 Хамзин Серафим
⁃ 15:30-16:10 Обрызкина Маргарита
⁃ 16:10-16:30 КОЛЛЕКТИВНОЕ МУЗИЦИРОВАНИЕ
⁃ 16:35-17:15 ХОР
⁃ 17:15:17:55 АНСАМБЛЬ
⁃ 17:55-18:35 Кириллова Евгения

 

 

 

+7 (8352) 62-25-74 - Приемная
+7 (8352) 62-07-39 - Вахта
89379500690 - Зам. директора административно-хозяйственной части
370985 - Зам. директора по образовательной, методической и информационной работе
89379500684 - Зам. директора по внеурочной работе
89379500687 - Зам. директора по общим вопросам
Е-mail: notke7@mail.ru
Факс: +7 (8352) 62-25-74