Обучающаяся нашей школы, Григорьева Варвара, приняла участие в городском вокальном конкурсе "Город поющих фонтанов", приуроченном к празднованию 556-летия города Чебоксары. Этот конкурс уже четвертый по счету и собирает лучших исполнителей города. Конкурс проходит в два этапа, в ходе которых жюри выбирает наиболее яркие номера, которые впоследствии будут представлены в праздничной программе на главной сцене города в день празднования. Варя успешно прошла оба этапа конкурса, продемонстрировав свои вокальные способности и творческий подход. Мы гордимся её участием и желаем ей дальнейших успехов на музыкальном пути!
А.С. Машин