» » Наши талантливые педагоги
Наши талантливые педагоги
В октябре в столице Чувашии состоялся III Всероссийский фестиваль-конкурс профессионального педагогического мастерства «Престиж». Организаторами мероприятия выступили Министерство культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики, БОУ ВПО ЧР «Чувашский государственный институт культуры Чувашской Республики.

Для участия в мероприятии в Чебоксары прибыли преподаватели школ дополнительного образования не только из Чувашии, но и Татарстана, Республики Марий Эл, иных регионов и городов России. К участию в конкурсе были допущены педагоги дополнительного образования по разным специальностям и направлениям – хореография, музыка, актерское мастерство, изобразительное искусство, социальные проекты, методические разработки, внеклассные мероприятия и др.

Среди участников конкурса были преподаватели Чебоксарской детской музыкальной школы № 1 им. С.М. Максимова М.Н. Зубцова и Т.А. Мартьянова. Они исполнили произведения «Платье в горошек и лунный свет» Дж. ван Хьюзен, Дж. Берк, переложение для домры фортепиано и румынский народный танец «Жаворонок», обработка В. Гнутова, переложение для домры и фортепиано. В очном туре III Всероссийского фестиваля-конкурса профессионального педагогического мастерства «Престиж» преподаватель по классу фортепиано Марина Николаевна Зубцова и преподаватель по классу гитары Татьяна Анатольевна Мартьянова продемонстрировали высокий уровень исполнительского мастерства. По итогам конкурса М.Н. Зубцова и Т.А. Мартьянова были удостоены звания лауреата II степени в номинации «Инструментальное исполнительство».

От души поздравляем победителей и желаем им дальнейшего роста педагогического мастерства, творческого вдохновения и неиссякаемого оптимизма!

Наши талантливые педагогиНаши талантливые педагоги
38-07-06, 89379500706 - Приемная
27-68-46, 89379500684 - Вахта
89379500690 - Зам. директора административно-хозяйственной части
370985, 89373700985 - Зам. директора по образовательной, методической и информационной работе
89379500687 - Зам. директора по общим вопросам
Е-mail: notke7@mail.ru