» » Подведены итоги VIII Всероссийского вокального конкурса «Добрая песня»
Подведены итоги VIII Всероссийского вокального конкурса «Добрая песня»

24 декабря 2020 года Чебоксарская детская музыкальная школа №1 завершила свою работу в рамках VIII Всероссийского вокального конкурса «Добрая песня».

Конкурс был организован муниципальным бюджетным учреждением дополнительного образования «Чебоксарская детская музыкальная школа №1 имени Степана Максимовича Максимова» города Чебоксары Чувашской Республики при поддержке Управления культуры и развития туризма администрации города Чебоксары.

Целью конкурса являлось выявление талантливых и ярких исполнителей, популяризация и пропаганда народной, классической и эстрадной вокальной музыки, сохранение и преумножение традиций музыкально-педагогической и вокальной школы.

В конкурсе приняло участие более 40 конкурсантов. Помимо представителей Чувашской Республики, также заявки поступили из регионов Российской Федерации: город Воронеж, город Саранск, город Маркс, город. Йошкар-Ола, город Екатеринбург, город Казань.

 В конкурсе приняли участие музыкальные, общеобразовательные школы, школы искусств, вокальные студии, студенты профессиональных образовательных учреждений и профессиональные исполнители вокального искусства.

Поздравляем победителей конкурса и желаем им дальнейших творческих успехов!

Результаты участников VIII Всероссийского вокального конкурса «Добрая песня»

 

Фамилия, имя, отчество участника

Наименование учреждения

Результат

1.       

Шедогубова Анастасия Алексеевна

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Воронежский Государственный Педагогический Университет»

Лауреат I степени

2.       

Вокальный ансамбль преподавателей: Петрова Надежда Владимировна Глухова Светлана Анатольевна, Иванова Елена Николаевна, Никонова Галина Николаевна

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Янтиковская детская школа искусств» Янтиковского района Чувашской Республики

Лауреат I степени

3.       

Хор «Премьера»

МБУДО «Чебоксарская детская музыкальная школа №1 имени С.М.Максимова»

Лауреат I степени

4.       

Бурцева Арина Дмитриевна

МБУДО «Чебоксарская детская школа искусств № 4»

Лауреат III степени

5.       

Павлов Эдгар Владимирович

МБУДО «Чебоксарская детская школа искусств № 4»

Дипломант III степени

6.       

Михайлова Юлия Алексеевна

МБУДО «Чебоксарская детская школа искусств № 4»

Лауреат III степени

7.       

Чукмакова Алиса Александровна

МБУДО «Чебоксарская детская школа искусств № 4»

Лауреат III степени

8.       

Чекашкина Ульяна Романовна

МБУДО «ДМШ №4 им. Л.Войнова» г. Саранск

Лауреат I степени

9.       

Соловьева Александра Дмитриевна

Муниципальное учреждение дополнительного образования Детская школа искусств №1 г. Маркса Саратовской области

Лауреат II степени

10.   

Бискуп Эльмира Фларитовна

Муниципальное учреждение дополнительного образования Детская школа искусств №1 г. Маркса Саратовской области

Лауреат I степени

11.   

Егорова Арина Денисовна

Муниципальное учреждение дополнительного образования Детская школа искусств №1 г. Маркса Саратовской области

Дипломант I степени

12.   

Адылов Рустам Анатольевич

Муниципальное учреждение дополнительного образования Детская школа искусств №1 г. Маркса Саратовской области

Лауреат III степени

13.   

Вокально-хоровой ансамбль «Созвучие сердец»

МБОУДО «Детская школа искусств г. Новочебоксарска, «Чебоксарская детская музыкальная школа №1 им. С.М. Максимова»

Лауреат I степени

14.   

Старунь Дарья Сергеевна

МБУДО «Чебоксарская детская музыкальная школа №1 имени С.М.Максимова»

Лауреат III степени

15.   

Хор старших классов МБУДО «ДМШ № 6» г. Рязань

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская музыкальная школа № 6»

 

Лауреат II степени

16.   

Абукина Виктория Сергеевна

МБУДО «Чебоксарская детская музыкальная школа №1 имени С.М.Максимова»

Лауреат III степени

17.   

Хор «Вдохновение»

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Детская школа искусств» города Новочебоксарска Чувашской Республики

Лауреат III степени

18.   

Булыгин Георгий Дмитриевич

МБУДО «Детская школа искусств №5 г. Йошкар-Олы»

Лауреат III степени

19.   

Колесникова Полина Александровна

МБУДО «Детская школа искусств №5 г. Йошкар-Олы»

Лауреат II степени

20.   

Егошина Анна Алексеевна

МБУДО «Детская школа искусств №5 г. Йошкар-Олы»

Дипломант I степени

21.   

Цилина Варвара Сергеевна

МБУДО «ДМШ №4 им. Л.Войнова» г. Саранск

Лауреат III степени

22.   

Половников Антон Андреевич

МБУДО «Школа искусств поселка Новые Лапсары города Чебоксары»

Лауреат III степени

23.   

Погодина Каролина Дмитриевна

БПОУ «Чебоксарское музыкальное училище им. Ф. П. Павлова» Министерства культуры Чувашии

Лауреат I степени

24.   

Ансамбль «Prestige» Погодина Каролина Дмитриевна Шишкова Александра Николаевна Надеждина Дарья Романовна

БПОУ «Чебоксарское музыкальное училище им. Ф. П. Павлова» Министерства культуры Чувашии

Лауреат I степени

25.   

Егорова Полина Евгеньевна

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Чебоксарская детская музыкальная школа №1 им. С.М. Максимова»

Дипломант I степени

26.   

Хор «Туслāх»

МАОУДО «Дворец детского (юношеского) творчества города Чебоксары

Лауреат II степени

27.   

Дуэт Смирнова Диана и Чапрасова Юлия

МАОУДО «Дворец детского (юношеского) творчества города Чебоксары

Лауреат II степени

28.   

Челышева Елизавета Сергеевна

МБУДО "Чебоксарская детская музыкальная школа №5 имени Ф.М.Лукина"

Лауреат II степени

 

29.   

Звездилина Дарья Андреевна

МУДО ДШИ №1 г.Маркса Саратовской области

Лауреат II степени

30.   

Кошелева Анастасия Юрьевна

МУДО ДШИ №1 г.Маркса Саратовской области

Лауреат II степени

31.   

Королёв Данил Дмитриевич

МУДО ДШИ №1 г.Маркса Саратовской области

Лауреат III степени

32.   

Карпенко Никита Юрьевич

МУДО ДШИ №1 г.Маркса Саратовской области

Лауреат II степени

33.   

Вокальный ансамбль «ЛиМоНАД»: Хамитова Айгуль, Саттарова Заррина, Стасевич Анна, Наумова Анна, Афендин Хасан, Глейдман Арсений, Кадырова Камиля, Кисилёва Арина, Исакова София

общеобразовательная школа-интернат «Лицей имени Н.И.Лобачевского» КФУ

Лауреат II степени

34.   

Вокально-хоровой ансамбль «Мамина радость»

МБОУ ДО «Мариинско-Посадская детская школа искусств»

Лауреат II степени

35.   

Воробьёва Злата Никитична

МБУДО «Чебоксарская детская музыкальная школа №2 им. В.П.Воробьёва»

Лауреат II степени

36.   

Катерова Зинаида Вячеславовна

МБУДО «Чебоксарская детская музыкальная школа №2 им. В.П.Воробьёва»

Лауреат III степени

37.   

Хор духовно-нравственного отделения ЧДМШ №2 им. В.П.Воробьёва (3А класса СОШ №29 )

МБУДО «Чебоксарская детская музыкальная школа №2 им. В.П.Воробьёва»

Лауреат II степени

38.   

Гомзякова Любовь Андреевна

МБУДО «Чебоксарская детская музыкальная школа №2 им. В.П.Воробьёва»

Лауреат II степени

39.   

Николаева Анастасия Евгеньевна

МБУДО «Чебоксарская детская музыкальная школа №1 имени С.М.Максимова»

Лауреат II степени

40.   

Николаева Анна Евгеньевна

МБУДО «Чебоксарская детская музыкальная школа №1 имени С.М.Максимова»

Лауреат III степени

41.   

Феизова Эльза Эмилевна

МБУДО «Чебоксарская детская музыкальная школа №1 имени С.М.Максимова»

Дипломант III степени

42.   

Алексеева Софья Дмитриевна

МБУДО «Чебоксарская детская музыкальная школа №1 имени С.М.Максимова»

Лауреат III степени

 

+7 (8352) 62-25-74 - Приемная
+7 (8352) 62-07-39 - Вахта
+7 (8352) 23-11-05 - Библиотека
+7 (8352) 23-11-01 - Зам. директора административно-хозяйственной части
+7 (8352) 23-11-02 - Зам. директора по методической работе, зам. директора по общим вопросам
+7 (8352) 23-11-05 - Зам. директора по внеклассной работе
Е-mail: notke7@mail.ru
Факс: +7 (8352) 62-25-74