» » На базе МБУДО «ЧДМШ №1 им. С.М.Максмимова» открывается творческая мастерская «Я - ТАЛАНТ!»
На базе МБУДО «ЧДМШ №1 им. С.М.Максмимова» открывается творческая мастерская «Я - ТАЛАНТ!»

Ваш ребенок – непоседа, артистичен и любит быть в центре внимания?

А может быть, все кардинально наоборот: ребенок чрезмерно скромный и стеснительный, но в тайне мечтает о сцене и признании?

Тогда, уважаемые родители, поспешите записаться на занятия в нашу творческую мастерскую «Я - ТАЛАНТ!».

«Я – ТАЛАНТ!» - это творческий союз, который объединил педагога по вокалу Наталью Шкунову, хореографа Наталью Мингазову и мастера художественного слова Елену Светлую. Согласованная работа всех мастеров с каждым ребенком индивидуально поможет ему освоить основы эстрадного вокала, пластику движения, образное мышление, возможность легко входить в творческий образ, гармонично и правильно представлять себя, демонстрируя лучшие грани своего таланта.

Для многих специфика работы с детьми-вокалистами заключается в том, что на занятиях педагог по вокалу делает упор на постановку голоса и развитие вокального мастерства ученика. При этом, зачастую дети, выступающие на сцене, ведут себя зажато, что мешает им достичь желаемых результатов и признания. Именно поэтому мы предусмотрели работу трех профессионалов на одной площадке с детьми-вокалистами, ориентированную на видимые результаты, творческий рост и развитие ребенка.

Прекрасные вокальные данные, красота и пластика в движении, мастерство художественного слова – станут прочным фундаментом для вашего ребенка и его визитной карточкой, как артиста, как личности, как многогранного и талантливого человека в будущем.

Справочно:

Наталья Васильевна Шкунова – педагог по эстрадному вокалу. Ученики Натальи Васильевны  являются победителями республиканских, всероссийских и международных фестивалей-конкурсов,  обладателями Гран-при. Достойно представляли Чувашскую Республику на таких телевизионных проектах как: "Синяя птица", "Король караоке", "Ты супер!", "Голос."  Выступали на  сцене Государственного Кремлёвского Дворца, Крокус Сити Холл, Поклонной горе в Москве. Опыт работы: более 20 лет.

Наталья Геннадьевна Мингазова – хореограф, артистка балета бюджетного учреждения «Чувашгосансамбль», победитель всероссийских и международных фестивалей-конкурсов. Опыт работы: более 10 лет.

Елена Владимировна Светлая – лауреат всероссийских и международных фестивалей-конкурсов в номинации «Художественное слово» («Театральное искусство»), писатель, член Союза писателей России. Опыт работы: более 10 лет.

 

По окончанию программы выдаются сертификаты.

Телефон для справок: 8-952-312-76-55; 8-905-342-02-72.

Эл. адрес: notke7@mail.ru

38-07-06, 89379500706 - Приемная
27-68-46, 89379500684 - Вахта
89379500690 - Зам. директора административно-хозяйственной части
370985, 89373700985 - Зам. директора по образовательной, методической и информационной работе
89379500687 - Зам. директора по общим вопросам
Е-mail: notke7@mail.ru