Протокол III Всероссийского вокально-инструментального конкурса «Хаваслăх» в номинации "Вокально-хоровое исполнительство"
Ансамбли
№ |
ФИО участника
|
ФИО преподавателя |
Возрастная группа |
Учебное заведение |
ИТОГО |
1. 1
|
ансамбль «Вдохновение» (Маковеева М.В., Фадеева Л.Н., Лащ Е.В., Ершова И.Б., Панина Н.Н., Щербина Л.Н., Пушкова Ю.В., Данилова Л.И., Иванова Т.А., Федорова Е.Е., Ильина Н.Ю. Осташенкова А.А.) |
преп. – Маковеева Марина Владимировна, концертм. – Фадеева Людмила Николаевна |
6-я возрастная группа |
МБУДО «ЧДМШ №1 им. С.М.Максимова» |
Лауреат I степени |
2. |
вокальный ансамбль «Ручеек» . |
Безбородова Светлана Валерьевна |
1я возрастная группа |
МБДОУ «Детский сад № 9» г. Чебоксары |
Лауреат I степени |
3. |
дуэт – Смирнова Диана, Чапрасова Юлия |
3-я возрастная группа |
|
МБОУДО «ЦРТДИЮ «Росток» г.Чебоксары |
Лауреат II степени |
4. |
Сатарова Карина |
1-я возрастная группа |
преп. - Трофимова Оксана Михайловна, концертм. – Пронин Владимир Петрович |
МБОУДО «ЦРТДИЮ «Росток» г.Чебоксары |
Лауреат II степени |
5. |
ансамбль «Солнышко» |
2-я возрастная группа |
Михеева Елена Ивановна, концертм. – Ильина Ольга Георгиевна |
МБУ ДО «Красноармейская ДШИ» |
Дипломант I степени |
6. |
Героева Виктория Алекеевна |
1-я возрастная группа |
преп. - Трофимова Оксана Михайловна, концертм. – Пронин Владимир Петрович |
МБОУДО «ЦРТДИЮ «Росток» г.Чебоксары |
Дипломант I степени |
7. |
Дуэт «Подружки» |
|
Багрова Марина Владимировна |
МБУДО «Чебоксарская детская школа искусств №1» |
Лауреат I степени |
8. 2 |
ансамбль обучающихся 1-3 классов отделения духовых инструментов МБУДО «ЧДМШ №1 им. С.М. Максимова» |
Матросова Наталья Сергеевна |
1-я возрастная группа |
МБУДО «ЧДМШ №1 им. С.М.Максимова» |
Лауреат II степени |
9. |
вокальный дуэт «Мелодия» (Чермакова Дарья Анатольевна, Кошкина Александра Алексеевна) |
Винокурова Татьяна Борисовна; Кадыков Николай Сергеевич |
4-ая возрастная группа |
БПОУ «Чебоксарское музыкальное училище им.Ф.Павлова» Минкультуры Чувашии |
Лауреат I степени |
10. |
ансамбль народной песни «Веснянки» |
преп. – Трофимова Оксана Михайловна; концертм. – Пронин Владимир Петрович |
1-ая возрастная группа |
МБОУДО «ЦРТДИЮ «Росток» г.Чебоксары |
Лауреат III степени |
11. 3 |
ансамбль подготовительного отделения «Музыкальная радуга» МБУ ДО «ЧДМШ №4 им. Ходяшевых» |
Матросова Наталья Сергеевна – руководитель, Алабугина Нина Викторовна – концертмейстер |
1-я возрастная группа |
МБУ ДО «ЧДМШ №4 им. Ходяшевых» |
Лауреат II степени |
12. |
вокально-хоровой ансамбль «Созвучие сердец» |
рук. Андрбаева Ирина Валерьевна хормейстер Снимщикова Оксана Алексеенва; Концертм. – Гейс Ольга Юрьевна |
6-я возрастная группа |
МБОУДО «Детская школа искусств» г. Новочебоксарска |
Лауреат II степени |
13. |
вокальный ансамбль «Prima» |
Концертм. – Городничева Елена Михайловн |
6-я возрастная группа преподаватели |
МБУДО «ПДМШ» г. Кирова |
Лауреат II степени |
14. |
ансамбль «ЛиМоНАД» |
Гимаева Гузель Анваровна, концертм. – Трутнева Анна |
3-я возрастная группа |
МАОУ «Лицей при КФУ» |
Лауреат II степени |
Хоровое исполнительство
№ |
ФИО участника
|
ФИО преподавателя |
Возрастная группа |
Учебное заведение |
ИТОГО |
1. |
Хор «Туслāх» |
преп. – Данилова Елена Геннадьевна, концертм. – Николаева Татьяна Витальевна |
1-я возрастная группа |
МБОУДО «ЦРТДИЮ «Росток» г.Чебоксары |
Лауреат II степени |
2. |
Хор «Туслāх» |
преп. – Данилова Елена Геннадьевна, концертм. – Николаева Татьяна Витальевна |
2-я возрастная группа |
МБОУДО «ЦРТДИЮ «Росток» г.Чебоксары |
Лауреат I степени |
3. |
Хор «GLORIA» |
преп. – Осташенкова Александра Александровна, концертм. – Миронова Наталья Сергеевна |
1-я возрастная группа |
МБУДО «ЧДМШ №1 им. С.М.Максимова» |
Лауреат I степени |
4. |
хор «Капельки» |
преп. Прохорова Светлана Алексеевна, концерт. |
1-я возрастная группа |
МБУ ДО «ЧДМШ №4 им. Ходяшевых» |
Лауреат II степени |
5. |
хор «Премьера» |
преп. - Маковеева Марина Владимировна, концертм. – Пушкова Юлия Валерьевна |
2-я возрастная группа (средний хор): до 13 лет включительно |
МБУДО «ЧДМШ №1 им. С.М.Максимова» |
Лауреат I степени |
6. |
хор «Вдохновение» |
преп. – Снимщикова Оксана Алексеевна; концертм. – Сергеева Лилия Павловна |
3-я возрастная группа |
МБОУДО «Детская школа искусств» г. Новочебоксарска |
Лауреат II степени |
7. |
старший хор «Дарование» |
рук. Смирнова Наталья Геннадьевна, Концертм. – Чибисова Ольга Григорьевна |
3-я возрастная группа |
ГБОУ Республики Марий Эл «Школа–интернат «Дарование» |
Лауреат I степени |