» » Расписание преподавателя Седых М.Д.
Расписание преподавателя Седых М.Д.

       sedyh-raspisanie-2019-2020-uch.g.-1.doc                                   

     Внимание!

 На время ремонта с 16 сентября  все группы понедельника, занимающиеся у Марины Дмитриевны Седых переносятся на среду (по расписанию понедельника). Все группы четверга – на субботу (расписание будет в конце недели).

3 класс (8 – летнее обучение)

 Преподаватели: Cедых  Марина  Дмитриевна – сольфеджио (218 кл.)

 Григорьева Светлана Владимировна – слушание музыки(110 кл.)

 

1 - я группа :

Сольфеджио – понедельник 15.40 – 16.40

Слушание музыки  - понедельник 16.55 – 17.35

1. Плотникова Есения

2. Ильюшкина Марина

3. Степанов Владимир

4. Дзюба Елизавета

5. Алексеева Софья

6. Рожкова Вероника

7.Тямин Тимофей

8.Григорьева Анна

2 - я группа :

Сольфеджио - вторник 14.30 – 15.30

Слушание музыки  - вторник 15.40 – 16.20

1 Паргеева Анна

2.Карикова Арина

3.Николаева Полина

4.Васильева Кристина

5.Уруков Всеволод

6. Макаров Николай

7.Сорокина Ева

8.Богатырёва Софья

9.Чернов Валерий

10.Тюмеров Артемий

3 - я группа :

Слушание музыки  –четверг 14.40 - 15.20

Сольфеджио - четверг 15.40– 16.40

1. Клыкова Руфина

2. Иванова Станислава

5. Кучерова Елизавета

7. Кузьмина Анна

8. Стафик Ксения

9.Иванова Дарья

9. Исакова Ксения

8.ФёдороваСофия

9.Аблясов Виталий

10.Можаев Арсений

 

 

 

 

 

 

4 - я группа :                 

Слушание музыки  – пятница 16.35 - 17.15

Сольфеджио - пятница 17.20 -18.20

1. Абдуллаева Тамелла

2. Лапиков Павел

3.Савинова Юлия

4. Карлинова Елизавета

5.Скворцова Мария

6.Григорьев Илья

7. Калмыкова Юлия

8.Матвеева Александра

9.Антонова Екатерина

5 - я группа :

Слушание музыки  – четверг 9.30 - 10.10

Сольфеджио - четверг 10.20 -11.20

1. Иванова Полина

1.Богаратова Варвара

3.Шишкина Софья

4.Феодорова Стелла

5.Смолина Юлия

6.Анисимова Полина

7.Степанова Елена

8. Васильева Яна

 

4 класс  (8 – летнее обучение)

Преподаватели: Cедых  Марина  Дмитриевна – сольфеджио (218 кл.)

Краснова Валентина Михайловна – слушание музыки (316 кл.)

1-я группа :

Сольфеджио – понедельник 14.30 – 15.30

Музлитература – понедельник 15.35 – 16.15

 

1. Давыдов Константин

2. Степанова Виктория

3. Миронова Надежда

4.Сорокина Мария

5.Павлов Михаил

6.Алос Нина

7.Алексеев Леонид

8.Орлова Ольга

9.Сергеева Ксения

 

2-я группа :

Сольфеджио - понедельник 17.00 - 18.00

Музлитература - понедельник 18.05 – 18.45

 

1.Фёдорова Анастасия

2.Можаева София

3.Гижберг Ярослав

4. Капустина Юлия

5 Алексеева Дарья

6. Филатов Андрей

7. Некрасов Дмитрий.

8. Соловьёва Дарья

9. Николаев Мартин

 

3-я группа :

Сольфеджио –вторник 15.40 - 16.40

Музлитература - четверг 16.55 – 17.35

 

 

 

1. Михайлова Таисия

2.Афанасьева Дарья

3 Тайкин Роман

4. Петров Николай

5. Захаров Роман

6. Малышкина Виктория

7.Волков Тимофей

8 Кораблёва Валерия.

9.Лаврентьева Екатерина

 

 

4- я группа :

Музлитература - вторник 17.15 – 17.55

Сольфеджио – вторник 18.10 - 19.10

1.Семёнова Магдалина

2.Мефодьева Татьяна

3.Ботникова Анна.

4.Анчикова Софья

5.Ксенофонтова Кира

6.Курсаков Алексей

7.Гавриленко Мария

8. Харитонова Лариса

 

5- я группа :

Музлитература –четверг 16.05 - 16.45

Сольфеджио - четверг 16. 50 – 17.50

1. Александрова Надежда

2. Чекалина Мария

3. Орлова Алла

4.Втюрина Анна

5.Иванова Елизавета

6 Акмолкина Алиса

7.Алексеев Семён

8.Амелькина Ульяна

 

 

6- я группа :

Музлитература –понедельник 16.25 - 17.05

Сольфеджио – пятница 15. 00 – 16.00

1.Петров Дмитрий

2. Игнатьева Валерия

3.Михайлов Даниил

4.Смирнова Виктория

5. Тиньковский Даниил

6 Силаева Анастасия

7. Галкина Анна

8.Голубцова Анна

9. Прокопьева Екатерина

 

 

                          

                  

6 класс  (8 – летнее обучение)

Преподаватели: Cедых Марина Дмитриевна – сольфеджио (218 кл.)

Краснова Валентина Михайловна – музлитература (316 кл.)

1- я группа :

Музлитература–понедельник 17.15 - 17.55

Сольфеджио – понедельник 18.10 –19.10

1. Васильева Евгения

2.Дмитриева Софья

3. Толстова Александра

4.Фёдоров Илья

5.Хорошева Ульяна

6.Сергеева Марина

7.Агеева Ульяна

8.Селянкина Полина

9.Маскин Даниил

2- я группа :

Сольфеджио – вторник  17.00 - 18.00

Музлитература - вторник 18.05 – 18.45

1. Иванов Денис

2.Владимиров Михаил

3.Перушкин Захар

4.Аланов Тимур

5. Суворов Илья

6.Кошкина Ангелина

7.Щербаткина Анна

8. Иванова Эльвира

 3- я группа :

Музлитература –  пятница 15.15 - 15.55

 Сольфеджио  -пятница 16.10 - 17.10

1. Андреева Любовь

2. Паргеев Андрей                             

3.Тонышева Анастасия

4.Фёдорова Ольга

5.Сорокина Кира

6. Никонов Михаил

7. Кудаев Рафаэль

8. Янеев Георгий

9. Цветкова Мария

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

+7 (8352) 62-25-74 - Приемная
+7 (8352) 62-07-39 - Вахта
+7 (8352) 23-11-05 - Библиотека
+7 (8352) 23-11-01 - Зам. директора по учебно-воспитательной работе
+7 (8352) 23-11-02 - Зам. директора по внеклассной и воспитательной работе
Е-mail: notke7@mail.ru
Факс: +7 (8352) 62-25-74