» » Отделение духовых инструментов на международном конкурсе «Звездный олимп»
Отделение духовых инструментов на международном конкурсе «Звездный олимп»

16-17  февраля в Чебоксарах состоялся VI Международный фестиваль детского,  юношеского и взрослого творчества «Звездный олимп». ЧДМШ №1 распахнула свои двери для конкурсантов в номинации «Инструментальное исполнительство». В жюри конкурса входили замечательные музыканты:  Сидорова А.В. (Чебоксары), Халтурина Т.В. (Казань), Ильясов Р.Э (Казань).

Учащиеся ЧДМШ 1успешно  выступили на конкурсе, с чем мы их и поздравляем. Класс Сидоровой А.В. представили Шлябина София – лауреат 2 степени и Васильева Софья – лауреат 1 степени, концертмейстер Мельник В.Д.

Класс Львова В.В., концертмейстер Яковлева М.С.:

Марзоев Алан  – лауреат 1 степени, Тюмеров Виталий – лауреат 1 степени, Волков Артем,  Афанасьев Павел, Волков Влад, Жирнов Дима – лауреаты 3 степени.

Класс Федотова Г.В. представила Макарова Мария, саксофон – лауреат 2 степени, концертмейстер Яковлева М.С.

От души поздравляем участников, преподавателей и концертмейстеров, желаем удачи и до встречи на новых концертных площадках!

Сидорова А.В., Яковлева М.С., Львов В.В., Федотов Г.В.

 

Отделение духовых инструментов на международном конкурсе «Звездный олимп»Отделение духовых инструментов на международном конкурсе «Звездный олимп»Отделение духовых инструментов на международном конкурсе «Звездный олимп»Отделение духовых инструментов на международном конкурсе «Звездный олимп»Отделение духовых инструментов на международном конкурсе «Звездный олимп»Отделение духовых инструментов на международном конкурсе «Звездный олимп»Отделение духовых инструментов на международном конкурсе «Звездный олимп»Отделение духовых инструментов на международном конкурсе «Звездный олимп»Отделение духовых инструментов на международном конкурсе «Звездный олимп»Отделение духовых инструментов на международном конкурсе «Звездный олимп»

38-07-06, 89379500706 - Приемная
27-68-46, 89379500684 - Вахта
89379500690 - Зам. директора административно-хозяйственной части
370985, 89373700985 - Зам. директора по образовательной, методической и информационной работе
89379500687 - Зам. директора по общим вопросам
Е-mail: notke7@mail.ru