» » Благодарность Чуриковой Елены Зосимовны
Благодарность Чуриковой Елены Зосимовны
Директору
Заслуженному работнику культуры Чувашской Республики
Григорьеву Станиславу Вячеславовичу


Я, Чурикова Елена Зосимовна, выражаю искреннюю признательность и благодарность коллективу учебного заведения за совместную работу по воспитанию моего сына Никитина Алексея Александровича.

На мое имя 25 декабря 2016г. поступила "Благодарность" от ректора В.Г. Мартынова Национального исследовательского университета Российского государственного университета нефти и газа им. И.М. Губкина (г. Москва) за отличную учебу Никитина Алексея.

Мой сын Алексей учился в МБУДО «Чебоксарская детская музыкальная школа №1 им. С.М. Максимова» начиная с подготовительной двухгодичной группы и по выпускной класс в 2006 году. Нашей семье повезло, что его учителями в музыкальной школе были замечательные педагоги Ирина Сергеевна Евсеева, Анжелика Викторовна Сидорова, Игорь Владимирович Ткаленко, Марина Дмитриевна Седых и другие хорошие учителя.
Особо хочется отметить труд преподавателя по специальности заслуженного работника культуры Российской Федерации, Чувашской Республики - Анжелики Викторовны Сидоровой. Благодаря ее работе по воспитанию учащихся класса, ее неустанной энергии и жизненному оптимизму, многие выпускники ее класса продолжили и продолжают образование в лучших ВУЗах страны, многие уже успешно трудятся, состоялись как профессионалы. Пусть не все ученики школы становятся профессиональными музыкантами, главным можно считать то, что все учащиеся школы получают хорошее качественное образование, воспитываются на лучших образцах мировой культуры, приобщаются к творческому созидательному труду. Мой сын Алексей избрал своей профессией информационно-вычислительные технологии в нефтегазовой отрасли, эта сфера деятельности практически не взаимодействует с музыкальной деятельностью. Но… зимними или летними вечерами, в иное свободное время, он берет в руки флейту, и тогда вновь звучат чарующие звуки любимого музыкального инструмента.

В преддверии новогодних праздников хочется пожелать коллективу одного из старейших музыкальных учебных заведений Чувашии и в дальнейшем сохранять и приумножать свои лучшие традиции, творческого настроя в работе, крепкого здоровья и неиссякаемого оптимизма!

С уважением, Чурикова Елена Зосимовна.

Благодарность Чуриковой Елены Зосимовны
38-07-06, 89379500706 - Приемная
27-68-46, 89379500684 - Вахта
89379500690 - Зам. директора административно-хозяйственной части
370985, 89373700985 - Зам. директора по образовательной, методической и информационной работе
89379500687 - Зам. директора по общим вопросам
Е-mail: notke7@mail.ru