» » Расписание Седых Марины Дмитриевны, преподавателя теоретических дисциплин (бюджет)
Расписание Седых Марины Дмитриевны, преподавателя теоретических дисциплин (бюджет)
Расписание Седых Марины Дмитриевны, преподавателя теоретических дисциплин (бюджет)

               В расписании возможны изменения !                  

                       5 класс  (8 – летнее обучение)

Преподаватели: Cедых  Марина  Дмитриевна – сольфеджио (218 кл.)

            Григорьева Светлана Владимировна – музлитература (110 кл.)

1- я группа :

Сольфеджио – понедельник 18.45 – 19.45

Музлитература –

Подойти к С.В. Григорьевой

 

1.Скворцова Мария

2. Клыкова Руфина

3.Анисимова Полина

4. Чернов Валерий

5. Николаева Полина

6. Васильева Яна

7. Павлов Даниил

 

2- я группа :

Сольфеджио - вторник 15.15 - 16.15

Музлитература – вторник 16.30 – 17.10

 

1. Паргеева Анна

2. Иванова Полина

3. Григорьева София

4. Матвеева Полина

5. Карикова Арина

6. Кузьмина Анна

7. Иванова Дарья

8. Рожкова Вероника

 

3- я группа :

Музлитература – понедельник 19.05 – 19.45

Сольфеджио –четверг 16.10 - 17.10

1 . Калмыкова Юлия

2 .Сорокина Ева

3. Москалёв Николай

4. Ильюшкина Марина

5. Дзюба Елизавета

6. Алексеева Софья

7.Григорьева Анна

8. Макаров Николай

 

 

4- я группа :

Музлитература – четверг 16.25 – 17.05                 

Сольфеджио – четверг 17.20 - 18.20

 

1. Савинова Юлия

2. Карлинова Елизавета

3. Кучерова Елизавета

4. Степанова Елена

5. Матвеева Александра

6. Антонова Екатерина

7. Лапиков Павел

8. Степанов Владимир

 

 

 

 

5- я группа :

Музлитература –пятница 15.20 - 16.00

Сольфеджио - пятница 16.20 – 17.20

 

1. Трофимова Елизавета 

2. Григорьев Илья

3.Уруков Всеволод

4. Тюмеров Артемий

5. Стафик Ксения

6. Исакова Ксения

7.Тямин Тимофей

8. Плотникова Есения

 

 

6- я группа :

Музлитература –пятница 17.00 - 17.40

Сольфеджио – пятница 17.45 – 18.45

 

1Богаратова Варвара

2.Шишкина Софья

3.Феодорова Стелла

4. Аблясов Виталий

5. Абдуллаева Тамелла

6. ФёдороваСофия

7.Можаев Арсений

8 .Васильева Кристина

 

 

                         6 класс  (8 – летнее обучение)

Преподаватели: Cедых  Марина  Дмитриевна – сольфеджио (218 кл.)

                  Краснова Валентина Михайловна – музлитература (316 кл.)

1- я группа :

Сольфеджио – понедельник 16.10 – 17.10

Музлитература – понедельник 17.20 – 18.00

 

1. Давыдов Константин

2. Александрова Надежда

3. Миронова Надежда

4.Сорокина Мария

5.Афанасьева Дарья

6 Тайкин Роман

7. Петров Николай

8.Волков Тимофей

9. Малышкина Виктория

 

 

 

2- я группа :

Музлитература - понедельник 16.30 - 17.10

Сольфеджио – понедельник 17.20 – 18.20

 

1.Ботникова Анна

2.Анчикова Софья

3 Сергеева Ксения

4.Втюрина Анна

5.Иванова Елизавета

6.Алексеев Семён

7.Амелькина Ульяна

8. Захаров Роман

9. Орлова Ольга

 

 

 

 

3- я группа :

Сольфеджио –вторник 18.55 - 19.55

Музлитература - пятница 18.00 – 18.40

1.Тиньковский Даниил ОНИ

2.Алос Нина

3 Курсаков Алексей

4. Орлова Алла

5. Степанова Виктория

6.Игнатьева Валерия

7.Ксенофонтова Кира

8. Харитонова Лариса

9. Гижберг Ярослав

 

 

 

4- я группа :

Сольфеджио - пятница 15.10 - 16.10

Музлитература - пятница 16.20 – 17.00

1.Прокопьева Екатерина

2. Капустина Юлия ОНИ

3.Соловьёва Дарья ОНИ

4. Галкина Анна ОНИ

5.Николаев Мартин ОНИ

6. Силаева Анастасия

7. Голубцова Анна

8.Смирнова Виктория

9.Можаева София

10.Алексеев Леонид

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                           8 класс  (8 – летнее обучение)

Преподаватели: Cедых Марина Дмитриевна – сольфеджио (218 кл.)

                Краснова Валентина Михайловна – музлитература (316 кл.)

 

1- я группа :

Сольфеджио – вторник 16.25 - 17.25

Музлитература – вторник 17.45 –18.45

 

1. Иванов Денис

2.Владимиров Михаил

3.Кошкина Ангелина

4.Щербаткина Анна

5. Суворов Илья

6.Сорокина Кира

7.Перушкин Захар

8. Щербаков Егор

9. Борисов Иван

 

 

2- я группа :

Музлитература - вторник 16.35 – 17.35

Сольфеджио – вторник  17.45 - 18.45

 

1. Андреева Любовь

2.Тонышева Анастасия

3.Фёдорова Ольга

4. Янеев Георгий

5. Никонов Михаил

6. Цветкова Мария

7.Агеева Ульяна

8.Селянкина Полина

9. Васильева Евгения

 

 

3- я группа :

Музлитература –  вторник 18.55 - 19.55

 Сольфеджио  -четверг 18.45 - 19.45

 

1.Дмитриева Софья

2. Толстова Александра

3.Фёдоров Илья

4.Хорошева Ульяна

5.Сергеева Марина

6. Кудаев Рафаэль

7.Аланов Тимур

8.Маскин Даниил

9. Москалёв Фёдор

 

+7 (8352) 62-25-74 - Приемная
+7 (8352) 62-07-39 - Вахта
89379500690 - Зам. директора административно-хозяйственной части
370985 - Зам. директора по образовательной, методической и информационной работе
89379500684 - Зам. директора по внеурочной работе
89379500687 - Зам. директора по общим вопросам
Е-mail: notke7@mail.ru
Факс: +7 (8352) 62-25-74