» » Расписание Ершовой Ирины Борисовны, преподавателя хора
Расписание Ершовой Ирины Борисовны, преподавателя хора
Расписание Ершовой Ирины Борисовны, преподавателя хора

Вторник
15.00-15.30 1 класс ДПОП «Фортепиано»

Корнеева Полина Евгеньевна

Горшкова Анна Дмитриевна

Булганина Мария Владимировна

Кошкина Екатерина Сергеевна

Лейбман Ольга Михайловна

Матвеева Дарья Юрьевна

Прохорова Анастасия Олеговна

Тимина Маргарита Олеговна

Сильвестрова Анна Леонидовна

Золотова Нина Владимировна

Гайнутдинова Аделина Данисовна

Туйкина Александра Александровна

Кавалерова Диана Денисовна

Гостева Мария Алексеевна


15.40-16.20 2 класс ДПОП «Фортепиано»

Никифорова Наталия Леонидовна

Иванов Константин Андреевич

Ласунина Василиса Федоровна

Агусев Владимир Евгеньевич

Сальенская Кира Дмитриевна

Кузьмина Александра Валерьевна

Алексеева Пинерпи Сергеевна

Егорова Полина Евгеньевна

Алос Фонт Николай Экторович

Бородина Мария Сергеевна

Егоров Владимир Егорович

Евдокимова Ольга Евгеньевна

Александрова Екатерина Александровна
16.30-17.10 3 класс ДПОП «Фортепиано»

Яшина Елизавета Дмитриевна

Яруткин Артем Александрович

Шакмакова Злата Юрьевна

Павлова Анна Александровна

Стеценко Мирослава Михайловна

Домнова Мария Алексеевна

Королев Дмитрий Сергеевич

Тимофеева Анастасия Ростиславовна

Федорова Светлана Витальевна

Кулалаева Елизавета Сергеевна

Бычкова Анна Вячеславовна
17.10-17.50 2, 3 класс ДПОП «Народные инструменты»

Гаврилов Василий Владиславович (баян)

Васильева Варвара Владиславовна (гитара)

Павлов Иван Германович (Балалайка)

Кузьмин Артем Дмитриевич (баян)

Прокопьев Василий Владимирович (баян)

Иванова Кира Игоревна (балалайка)

Плотникова Божена Александровна (баян)

Стафик Дмитрий Иванович (баян)

Павлов Максим Германович  (гитара)

Быков Тимофей Сергеевич (балалайка)

Павлов Алексей Витальевич (аккордеон)

Немов Илья Евгеньевич (аккордеон)

Кошкин Владимир Николаевич (баян)

17.50-18.50 7,8 ДПОП «Фортепиано» (группа на выбор)

Видунова Анна Антоновна

Волкова Полина Олеговна

Гурьева Мирослава Алексеевна

Дементьева Александра Юрьевна

Ефремова Софья Алексеевна

Иванова Анна Ивановна

Лаптева Юлия Евгеньевна

Майорова Татьяна Александровна

Нгуен Хаи Иен Тхи

Платонов Дмитрий

Прошина Виктория

Степанова София

Татанова Дарья

Шлябина Дарья

Яковлева Мария Дмитриевна

Агеева Ульяна Викторовна

Андреева Любовь Дмитриевна

Никонов Михаил

Селянкина Полина Леонидовна

Тонышева Анастасия Константиновна

Федорова Ольга Анатольевна

Цветкова Мария Сергеевна


18.50-19.50 7,8 ДПОП «Фортепиано» (группа на выбор)

Видунова Анна Антоновна

Волкова Полина Олеговна

Гурьева Мирослава Алексеевна

Дементьева Александра Юрьевна

Ефремова Софья Алексеевна

Иванова Анна Ивановна

Лаптева Юлия Евгеньевна

Майорова Татьяна Александровна

Нгуен Хаи Иен Тхи

Платонов Дмитрий

Прошина Виктория

Степанова София

Татанова Дарья

Шлябина Дарья

Яковлева Мария Дмитриевна

Агеева Ульяна Викторовна

Андреева Любовь Дмитриевна

Никонов Михаил

Селянкина Полина Леонидовна

Тонышева Анастасия Константиновна

Федорова Ольга Анатольевна

Цветкова Мария Сергеевна

 

Среда
10.00-10.40 утренняя группа(все классы)

 

Четверг
13.40-14.10
1 класс ДПОП «Народные инструменты»

Самохвалов Павел Константинович (гитара)

Федорова Мария Олеговна (гитара)

Степанов Леонид Дмитриевич (баян)

Лисов Вадим Олегович (баян)

Соловьев Георгий Степанович (балалайка)

Анисимов Ярослав Андреевич (баян)

Ермолаева Мария Владимировна (домра)

Нергадзе Этери Давидовна (домра)

Алексеев Даниил Владимирович (гитара)

Евсеева Анна Андреевна (домра)

Николаева Полина Денисовна (гитара)

Эшпулатов Ринат Ильдарович (баян)

Порфирьева София Григорьевна (домра)

14.20-15.00 1 класс общеразвивающих программ «Фортепиано», "Струнные инструменты", "Народные инструменты", "Духовые и ударные инструменты"

Асамат Алеся-Анастасия Юрьевна

Бычкова Варвара Вячеславовна

Гурьянова Ульяна Алексеевна

Ефремова Полина Анатольевна

Иванова Екатерина Николаевна

Медведева Полина Михайловна

Никандрова Карина Александровна

Соколова Софья Игоревна

Султанова Амина Руслановна

Шляковская Ева Владимировна

Артемьева Аксинья Олеговна (флейта)

Брук Диана Денисовна (флейта)

Сергеева Дарья Михайловна (флейта)

Степанова Валерия Игоревна (флейта)

Чернова Мария Алексеевна (флейта)

Иванаускас Давид Виталиюс (скрипка)

Цап Рувим Витальевич (скрипка)

Арзамасов Сергей Михайлович (гитара)

Бурмистрова Ульяна Сергеевна (гитара)

Иванов Никита Сергеевич (баян)

Петров Артемий Данилович (гитара)

Плотников Константин Александрович (баян)

Скрипачева Юлия Михайловна (балалайка)

Соловьев Тимур Николаевич (гитара)

Шарапов Аскар Ришатович (гитара)

15.10-16.10 4 класс ДПОП «Фортепиано»

Давыдов Игорь Евгеньевич

Никифорова Алекса Александровна

Костина Елизавета Сергеевна

Абрамова Евгения Романовна

Бирюков Максим Андреевич

Васильева Вероника Сергеевна

Кириллов Всеволод Евгеньевич

Николаева Елизавета Вячеславовна

Семенова Александра Федоровна

Алексеева София Сергеевна

Заломнова Арина Алексеевна

Трофимова Елизавета Михайловна

Кокель Софья Геннадьевна

16.20-17.00 2, 3 классы развивающих программ «Фортепиано», "Струнные инструменты", "Народные инструменты", "Духовые и ударные инструменты"

Егорова Кира Дмитриевна

Федорова Дарья Эдуардовна

Алексеев Родион Дмитриевич

Иванова София Дмитриевна

Петров Антон Леонидович

Воскресенский Егор Андреевич

Лепаева Алина Александровна

Кочергина Мария Павловна

Смышляева Ксения Александровна

Митрофанова Тамара Олеговна (кларнет) 

Пирогов Дмитрий Антонович (кларнет)

Николаев Артем Владиславович (труба)

Безрукова Анастасия Дмитриевна (виолончель)

Погарцев Тимофей Васильевич (аккордеон)

Владимиров Михаил Алексеевич (гитара)

Родионов Сергей Родиславович (гитара)

 

17.10-17.50 4,5 классы общеразвивающей программы «Фортепиано»

Алексеева Дарья Евгеньевна

Комарова Дарья Борисовна

Куракова Арина Николаевна

Нягина Анастасия Германовна

Захарова Валерия Александровна

Иванова Любовь Эдуардовна

Севастьянова Дарья Александровна

Зотова Мария

Иккерт Полина

Мезина Софья

Оборин Антон

Парандеев Илья

Топорова Елизавета

Шулдыкина Майя

Винокур Илья Леонидович

 

18.00-19.00 6 класс ДПОП «Фортепиано» (группа на выбор)

Алексеев Леонид Олегович

Афанасьева Дарья Дмитриевна

Волков Тимофей Александрович

Голубцова Анна Евгеньевна

Давыдов Константин Евгеньевич

Курсаков Алексей Сергеевич

Малышкина Виктория Геннадьевна

Миронова Надежда Дмитриевна

Гижберг Ярослав Вадимович

Прокопьева Екатерина Дмитриевна

Силаева Анастасия Артемьевна

Смирнова Виктория Артуровна

Сорокина Мария Алексеевна

Тайкин Роман Александрович

Пятница
15.00-16.00
5,6 классы ДПОП «Фортепиано» (группа на выбор)

Абдуллаева Тамелла Хагигат оглы

Алексеева Софья Дмитриевна

Богаратова Варвара Михайловна

Васильева Кристина Алексеевна

Григорьева Анна Андреевна

Дзюба Елизавета Юрьевна

Иванова Дарья Анатольевна

Иванова Полина Сергеевна

Ильюшкина Марина Владимировна

Карикова Арина Артемовна

Калмыкова Юлия Денисовна

Кузьмина Анна Ильинична

Лапиков Павел Михайлович

Макаров Николай Сергеевич

Паргеева Анна Сергеевна

Рожкова Вероника Владимировна

Стафик Ксения Ивановна

Тюмеров Артемий Иванович

Федорова София Александровна

Феодорова Стелла Геннадьевна

Шишкина Софья Константиновна

Алексеев Леонид Олегович

Афанасьева Дарья Дмитриевна

Волков Тимофей Александрович

Голубцова Анна Евгеньевна

Давыдов Константин Евгеньевич

Курсаков Алексей Сергеевич

Малышкина Виктория Геннадьевна

Миронова Надежда Дмитриевна

Гижберг Ярослав Вадимович

Прокопьева Екатерина Дмитриевна

Силаева Анастасия Артемьевна

Смирнова Виктория Артуровна

Сорокина Мария Алексеевна

Тайкин Роман Александрович
16.10-17.10 5,6 классы ДПОП «Фортепиано» (группа на выбор)

Абдуллаева Тамелла Хагигат оглы

Алексеева Софья Дмитриевна

Богаратова Варвара Михайловна

Васильева Кристина Алексеевна

Григорьева Анна Андреевна

Дзюба Елизавета Юрьевна

Иванова Дарья Анатольевна

Иванова Полина Сергеевна

Ильюшкина Марина Владимировна

Карикова Арина Артемовна

Калмыкова Юлия Денисовна

Кузьмина Анна Ильинична

Лапиков Павел Михайлович

Макаров Николай Сергеевич

Паргеева Анна Сергеевна

Рожкова Вероника Владимировна

Стафик Ксения Ивановна

Тюмеров Артемий Иванович

Федорова София Александровна

Феодорова Стелла Геннадьевна

Шишкина Софья Константиновна

Алексеев Леонид Олегович

Афанасьева Дарья Дмитриевна

Волков Тимофей Александрович

Голубцова Анна Евгеньевна

Давыдов Константин Евгеньевич

Курсаков Алексей Сергеевич

Малышкина Виктория Геннадьевна

Миронова Надежда Дмитриевна

Гижберг Ярослав Вадимович

Прокопьева Екатерина Дмитриевна

Силаева Анастасия Артемьевна

Смирнова Виктория Артуровна

Сорокина Мария Алексеевна

Тайкин Роман Александрович

+7 (8352) 62-25-74 - Приемная
+7 (8352) 62-07-39 - Вахта
89379500690 - Зам. директора административно-хозяйственной части
370985 - Зам. директора по образовательной, методической и информационной работе
89379500684 - Зам. директора по внеурочной работе
89379500687 - Зам. директора по общим вопросам
Е-mail: notke7@mail.ru
Факс: +7 (8352) 62-25-74