» Материалы за 10.09.2019
Расписание преподавателя Седых М.Д.

       sedyh-raspisanie-2019-2020-uch.g.-1.doc                                   

     Внимание!

 На время ремонта с 16 сентября  все группы понедельника, занимающиеся у Марины Дмитриевны Седых переносятся на среду (по расписанию понедельника). Все группы четверга – на субботу (расписание будет в конце недели).

3 класс (8 – летнее обучение)

 Преподаватели: Cедых  Марина  Дмитриевна – сольфеджио (218 кл.)

 Григорьева Светлана Владимировна – слушание музыки(110 кл.)

 

1 - я группа :

Сольфеджио – понедельник 15.40 – 16.40

Слушание музыки  - понедельник 16.55 – 17.35

1. Плотникова Есения

2. Ильюшкина Марина

3. Степанов Владимир

4. Дзюба Елизавета

5. Алексеева Софья

6. Рожкова Вероника

7.Тямин Тимофей

8.Григорьева Анна

2 - я группа :

Сольфеджио - вторник 14.30 – 15.30

Слушание музыки  - вторник 15.40 – 16.20

1 Паргеева Анна

2.Карикова Арина

3.Николаева Полина

4.Васильева Кристина

5.Уруков Всеволод

6. Макаров Николай

7.Сорокина Ева

8.Богатырёва Софья

9.Чернов Валерий

10.Тюмеров Артемий

3 - я группа :

Слушание музыки  –четверг 14.40 - 15.20

Сольфеджио - четверг 15.40– 16.40

1. Клыкова Руфина

2. Иванова Станислава

5. Кучерова Елизавета

7. Кузьмина Анна

8. Стафик Ксения

9.Иванова Дарья

9. Исакова Ксения

8.ФёдороваСофия

9.Аблясов Виталий

10.Можаев Арсений

 

 

 

 

 

 

4 - я группа :                 

Слушание музыки  – пятница 16.35 - 17.15

Сольфеджио - пятница 17.20 -18.20

1. Абдуллаева Тамелла

2. Лапиков Павел

3.Савинова Юлия

4. Карлинова Елизавета

5.Скворцова Мария

6.Григорьев Илья

7. Калмыкова Юлия

8.Матвеева Александра

9.Антонова Екатерина

5 - я группа :

Слушание музыки  – четверг 9.30 - 10.10

Сольфеджио - четверг 10.20 -11.20

1. Иванова Полина

1.Богаратова Варвара

3.Шишкина Софья

4.Феодорова Стелла

5.Смолина Юлия

6.Анисимова Полина

7.Степанова Елена

8. Васильева Яна

 

4 класс  (8 – летнее обучение)

Преподаватели: Cедых  Марина  Дмитриевна – сольфеджио (218 кл.)

Краснова Валентина Михайловна – слушание музыки (316 кл.)

1-я группа :

Сольфеджио – понедельник 14.30 – 15.30

Музлитература – понедельник 15.35 – 16.15

 

1. Давыдов Константин

2. Степанова Виктория

3. Миронова Надежда

4.Сорокина Мария

5.Павлов Михаил

6.Алос Нина

7.Алексеев Леонид

8.Орлова Ольга

9.Сергеева Ксения

 

2-я группа :

Сольфеджио - понедельник 17.00 - 18.00

Музлитература - понедельник 18.05 – 18.45

 

1.Фёдорова Анастасия

2.Можаева София

3.Гижберг Ярослав

4. Капустина Юлия

5 Алексеева Дарья

6. Филатов Андрей

7. Некрасов Дмитрий.

8. Соловьёва Дарья

9. Николаев Мартин

 

3-я группа :

Сольфеджио –вторник 15.40 - 16.40

Музлитература - четверг 16.55 – 17.35

 

 

 

1. Михайлова Таисия

2.Афанасьева Дарья

3 Тайкин Роман

4. Петров Николай

5. Захаров Роман

6. Малышкина Виктория

7.Волков Тимофей

8 Кораблёва Валерия.

9.Лаврентьева Екатерина

 

 

4- я группа :

Музлитература - вторник 17.15 – 17.55

Сольфеджио – вторник 18.10 - 19.10

1.Семёнова Магдалина

2.Мефодьева Татьяна

3.Ботникова Анна.

4.Анчикова Софья

5.Ксенофонтова Кира

6.Курсаков Алексей

7.Гавриленко Мария

8. Харитонова Лариса

 

5- я группа :

Музлитература –четверг 16.05 - 16.45

Сольфеджио - четверг 16. 50 – 17.50

1. Александрова Надежда

2. Чекалина Мария

3. Орлова Алла

4.Втюрина Анна

5.Иванова Елизавета

6 Акмолкина Алиса

7.Алексеев Семён

8.Амелькина Ульяна

 

 

6- я группа :

Музлитература –понедельник 16.25 - 17.05

Сольфеджио – пятница 15. 00 – 16.00

1.Петров Дмитрий

2. Игнатьева Валерия

3.Михайлов Даниил

4.Смирнова Виктория

5. Тиньковский Даниил

6 Силаева Анастасия

7. Галкина Анна

8.Голубцова Анна

9. Прокопьева Екатерина

 

 

                          

                  

6 класс  (8 – летнее обучение)

Преподаватели: Cедых Марина Дмитриевна – сольфеджио (218 кл.)

Краснова Валентина Михайловна – музлитература (316 кл.)

1- я группа :

Музлитература–понедельник 17.15 - 17.55

Сольфеджио – понедельник 18.10 –19.10

1. Васильева Евгения

2.Дмитриева Софья

3. Толстова Александра

4.Фёдоров Илья

5.Хорошева Ульяна

6.Сергеева Марина

7.Агеева Ульяна

8.Селянкина Полина

9.Маскин Даниил

2- я группа :

Сольфеджио – вторник  17.00 - 18.00

Музлитература - вторник 18.05 – 18.45

1. Иванов Денис

2.Владимиров Михаил

3.Перушкин Захар

4.Аланов Тимур

5. Суворов Илья

6.Кошкина Ангелина

7.Щербаткина Анна

8. Иванова Эльвира

 3- я группа :

Музлитература –  пятница 15.15 - 15.55

 Сольфеджио  -пятница 16.10 - 17.10

1. Андреева Любовь

2. Паргеев Андрей                             

3.Тонышева Анастасия

4.Фёдорова Ольга

5.Сорокина Кира

6. Никонов Михаил

7. Кудаев Рафаэль

8. Янеев Георгий

9. Цветкова Мария

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Расписание учащихся вокального отделения преподаватель Шкунова Н,В.

raspisanie-vokalnogo-otdeleniya-prepodavatelya-shkunovoy-n.v.docx

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Котоман Аделина

 

 

8:30 – 9:00 вокал

9:20 – 10:00

сольфеджио

 

 

8:30 – 9:15 вокал

9:20 – 10:00

сольфеджио

 

Николаева Анна

 

 

9:20 – 10:00

сольфеджио

10:10 - 10:40

вокал

 

 

9:20 – 10:00

Сольфеджио

10:20 - 11:00

вокал

 

Горшкова Анна

 

8:40 – 9:10

вокал

 

 

 

10:30 – 11:00

вокал

 

Анберхт Варвара

 

13:30 – 14:20

вокал

14:30 – 15:10

сольфеджио

 

 

13:00 – 13:50

вокал

 

 

Александров Владимир

 

 

 

 

 

9:20 – 10:05 вокал

10:20 – 11:00

сольфеджио

 

Степанова Яна

 

 

 

13:00 – 14:00

вокал

 

15:45 – 16:20

сольфеджио

 

Богданова Мария

 

14:20 – 15:10 вокал

 

 

13:50 – 14:50

вокал

17:20 – 18:00

сольфеджио

 

Самарина Юлианна

 

 

 

14:00 – 14:40

вокал

 

14:00 – 14:40

вокал

 

 

Галстян Анна

 

 

 

 

 

14:00 – 14:40

вокал

Абукина Елена

 

16:20 – 17:00

вокал

 

 

15:40 – 16:20

вокал

 

 

Старунь Дарья

 

15:40 – 16:20

вокал

 

 

15:00 – 15:40

вокал

 

 

Анисимова Екатерина

 

 

 

 

 

14:50 – 15:30

вокал

Панычев Михаил

15:10 – 15:40

вокал

 

14:40 – 15:10 вокал

 

17:20 – 18:00 сольфеджио

 

Галицкая Хайди

 

 

14:00 – 14:40 вокал

 

 

14:40 – 15:20

вокал

 

Ученики школы дали концерт на открытом воздухе

Праздничные мероприятия  в Чувашии  невозможно представить без разнообразных концертных выступлений - песен, танцев и хорошей инструментальной музыки –  богата чувашская земля талантами!

В рамках праздника выходного дня 08.09.2019 г. на центральной  площадке музыкальной школы № 1 им. С. М. Максимова весь  день звучали произведения мировой классической музыки. Юные музыканты поражали искушенного зрителя большим разнообразием репертуара, удивляли разноплановостью звучания музыки и ее многогранностью.

Такие концерты становятся  доброй традицией музыкальной школы. Из года в год растёт число его участников, их исполнительское мастерство, причём, как сольное, так и коллективное, постоянно обновляется репертуар учащихся, радуя зрителей своим творчеством. 

В программе праздничного концерта  приняли участие практически  все отделения музыкальной школы – фортепианное, духовое,  отделение народных инструментов, хоровое и струнное. Всего в программе прозвучало более  пятидесяти номеров, причем некоторые  из них повторялись на бис!

 Зрители не скупились на похвалу, одаривая  юных исполнителей громкими, дружными аплодисментами. Молодцы ребята,  так держать, идти вперед и не останавливаться на достигнутом! 

Ученики школы дали концерт на открытом воздухеУченики школы дали концерт на открытом воздухе
Ученики школы дали концерт на открытом воздухеУченики школы дали концерт на открытом воздухе 

+7 (8352) 62-25-74 - Приемная
+7 (8352) 62-07-39 - Вахта
+7 (8352) 23-11-05 - Библиотека
+7 (8352) 23-11-01 - Зам. директора по учебно-воспитательной работе
+7 (8352) 23-11-02 - Зам. директора по внеклассной и воспитательной работе
Е-mail: notke7@mail.ru
Факс: +7 (8352) 62-25-74