» Материалы за 06.09.2019
Расписание групп хоров преподавателя Мовчан А.А.

movchan-a.a.doc

1-2 класс (2019-2020 учебный год)

ВТОРНИК (402 каб.)

ПЯТНИЦА (402 каб.)

9.30-10.10

10.20-11.00

 

14.00-14.40

14.50-15.30

15.40-16.25

 

17.20-18.00

III группа (1)

IV группа (1)

 

III группа (2)

IV группа (2)

I группа

Индивидуальные занятия

IV группа (3)

с 9.30

 

 

14.00-14.45

14.50-15.30

15.40-16.20

16.30-17.10

 

Индивидуальные занятия

 

 

I группа

II группа

Индивидуальные занятия

III группа (3)

       

 

 

Наименование групп:

1 группа – ФГТ Хоровое отделение 1-2 класс/ОП Хоровое отделение 1 класс (БЮДЖЕТ)

2 группа – ОП Хоровое отделение 1-2 класс (ВНЕБЮДЖЕТ)

3 группа – ОП Инструменталисты 1-2 класс (ВНЕБЮДЖЕТ)

4 группа – ФГТ Инструменталисты 1-2 класс/ОП Инструменталисты 1-2 класс (БЮДЖЕТ)

 

Примечание.

  • 1 группа ходит на хор 2 раза в неделю (кроме ОП Хорового отделения 1 класс, у вас занятия 1 раз в неделю)
  • 2 группа ходит на хор 1 раз в неделю
  • 3 и 4 группы ходит на хор 1 раз в неделю. В расписании для каждой группы имеется по 3 варианта для каждой группы.
Расписание преподавателей Красновой В.М. и Григорьевой С.В.

     raspisanie-krasnovoy-v.m.-i-grigorevoy-s.v.-2019-2020.docx    

                               2 класс (8-летнее  обучение) 

Преподаватели:  Краснова Валентина Михайловна – сольфеджио  (316 кл.)                          

                     Григорьева Светлана Владимировна – слушание  музыки  (110 кл.)

           1-я   группа

Сольфеджио   –

Вторник  15.25 – 16.10

Слушание музыки  –

Пятница 15.00 – 15.30

 

1. Давыдов Игорь

2. Иванов Григорий

3. Иванов Дмитрий

4. Кириллов Всеволод

5. Костина Елизавета

6. Марзоев Алан

7. Петрушина Ал-дра

8. Шлябина Софья

          2-я    группа

Сольфеджио   –

Вторник 16.20 – 17.05

Слушание музыки  –

Среда 15.50 – 16.20

 

1. Амелькина Наталья

2. Васюкова Арина

3. Никифорова Лидия

4. Николаева Анастасия

5. Николаева Наталья

6. Сварбова Ева

7. Черепова Вероника

            3-я   группа

 

Сольфеджио   –

Четверг 14.25 – 15.10

Слушание музыки  –

Понедельник 17.45 – 18.15

 

1. Алексеева София

2.Андреева Кира

3.Заломнова Арина

4. Иванова Елизавета

5.  Никифорова Алекса

6. Михайлова Евгения

7. Самохвалова Дарья

 

 

 

            4-я   группа

 

Сольфеджио   –

Пятница 17.55 – 18.40

Слушание музыки  –

Среда 17.30 – 18.00

 

1. Артемьева Елизавета

2. Бирюков Максим

3. Васильева Вероника

4. Егоров Даниил

5. Ильин Дмитрий

6. Карцев Платон

7. Угаслова Анна

            5-я    группа

 

Сольфеджио   –

Суббота 11.45 – 12.30

Слушание музыки  –

Четверг 17.50 – 18.20

 

1. Абрамова Евгения

2. Васильев Александр

3. Вовк  Николай

4. Дормидонов Ал-др

5. Николаева Елизавета

6. Прокопьева Анна

7. Сурков Андрей

            6-я   группа

 

Сольфеджио   –

Суббота  12.40 – 13.25

Слушание музыки  –

Четверг 8:55 - 9:25

1. Авельев Борис

2. Васильева Маргарита

3. Губина Екатерина

4. Дельман Виктория

5. Полтинина Дарья

6. Тетина Елизавета

7. Тимофеева Вера

8. Тюмеров Виталий

                                             2  класс  (4-летнее  обучение) 

      Преподаватели:  Краснова Валентина Михайловна – сольфеджио (316 кл.) 

                           Федорова Светлана Ильинична - сольфеджио                                

      Григорьева  Светлана  Владимировна – «Музыка и окружающий мир» (110 кл.)

 

 

Сольфеджио   –

Четверг 15.15 – 15.55

Музыка  и  окр. мир –

Понедельник 14.30 – 15.10

 

1. Алексеева Дарья

2. Кокель Софья

3. Комарова  Дарья

4. Нягина Анастасия

5. Панышев Матвей

6. Хамбиков Давид

 

Сольфеджио   –

Пятница 15.55 – 16.35

 

1. Александрова Елена

2. Васильева Дарья

3. Дормидонов Илья

4. Макаров Иван

5. Николаева Варвара

6. Петрова Яна

7. Шорникова Валерия

 

                                  2  класс  (4-летнее  обучение) 

      Преподаватели:  Федорова  Светлана    Ильинична  -  сольфеджио                                

      Григорьева  Светлана  Владимировна  –  «Музыка  и окружающий мир» (110 кл.)

 

 

Музыка и окр. мир (II год обучения)

Среда 15.00- 15.40  (хозрасчет)

110  кл.

 

1.Иванова Анастасия

2. Иванова Любовь

3. Кокель Софья

4. Летова Кира

5. Медведев Павел

6. Семенова Елизавета

 

 

 

                                 7  класс  (8-летнее  обучение) 

Преподаватели:  Краснова   Валентина  Михайловна   –    сольфеджио  (316 кл.)                                          

                     Григорьева  Светлана  Владимировна  –  муз.лит.  (110 кл.)

 

 

Сольфеджио  –

Пятница 16.45 – 17.45

Муз.литература  – 

Пятница  15.45 –16.25

 

1. Анисимов Александр

2. Глухов Дмитрий

3. Голубцова Елизавета

4. Ершова Софья

5. Сергеева Таисия

6. Степанова Ольга

7. Степанов Артем

 

+7 (8352) 62-25-74 - Приемная
+7 (8352) 62-07-39 - Вахта
+7 (8352) 23-11-05 - Библиотека
+7 (8352) 23-11-01 - Зам. директора по учебно-воспитательной работе
+7 (8352) 23-11-02 - Зам. директора по внеклассной и воспитательной работе
Е-mail: notke7@mail.ru
Факс: +7 (8352) 62-25-74