» Материалы за 03.09.2019
Вниманию родителей учащихся подгруппы и 1 класса (4-летнее обучение)!

Организационное собрание и распределение по группам состоится

 в пятницу, 6 сентября:

1 класс (4-летнее, бюджет)  - в 17.30

1 класс (4-летнее, внебюджет) - в 18.00

подгруппа - в 18.40

 

Каб. 110.  Преподаватель Федорова С.И.

Список детей подготовительной группы «Музыкарики»

1

Закарьяев Михаил Дмитриевич

14.10.2015

2

Архипова Алиса Владимировна

02.06.2015

3

Кочергин Григорий Павлович

12.01.2016

4

Иванов Иван Николаевич

17.04.2016

5

Лаврентьев Лев Александрович

14.08.2015

6

Платонов Иван Александрович

20.09.2014

7

Гурьянов Александр Алексеевич

13.01.2017

8

Иващенко Виктор Ярославович

27.10.2015

9

Лисина Полина Михайловна

30.09.2015

10

Скрипачев Иван Михайлович

28.06.2016

11

Горшкова Юлия Дмитриевна

06.06.2016

12

Яковлев Захар Евгеньевич

12.02.2017

13

Белебенцев Владислав Владимирович

05.03.2016

 

Группу «Музыкарики» приглашаем в четверг, 5 сентября 2019 г., к 8.00 час. на занятие и для заключения договора о платных образовательных услугах.

К вниманию 1 и 2 классов хорового отделения

Хоровое отделение общеразвивающей программы (бюджет и внебюджет) 1 и 2 классы приглашаются к педагогу Мовчан А.А. в пятницу, 6 сентября 2019 г., в 402 каб.

1 класс – к 14.30 ч., 2 класс – к 15.20 ч.

Списки 1 и 2 классов на внебюджетной основе

spiski-1-i-2-klassov-na-vnebyudzhetnoy-osnove.doc

Списки 1 и 2 классов на внебюджетной основе

 

Фортепиано (4 года, ОП, внебюджет)

 

1 класс (4 года, ОП, внебюджет)

1

Федоров Тимур Александрович

 

2

Кириллов Ростислав Евгеньевич

 

3

Антонов Федор Николаевич

 

4

Алексеев Леонид Михайлович

 

5

Саидова Ясмин Алиевна

 

6

Бычкова Анна Вячеславовна

 

7

Жуков Аркадий Евгеньевич

 

8

Морозова Мария Анатольевна

 

9

Шакурова Сафия Фаритовна

 

10

Прохорова Анастасия Алексеевна

 

11

Федорова Дарья Эдуардовна

 

12

Тихонова Арина Алексеевна

 

13

Агусев Владимир Евгеньевич

 

14

Никифорова Наталия Леонидовна

 

15

Иванова Дарья Максимовна

 

16

Викторов Роман Олегович

 

17

Бородина Мария Сергеевна

 

18

Кузьмина Александра Валерьевна

 

19

Иващенко Анна Ярославовна

 

20

Куртамиров Евгений Ленурович

 

21

Мукосева Саша Александра

 

22

Степанов Михаил Константинович

 

23

Дубинина Мария Владимировна

 

24

Александрова Екатерина Александровна (синтезатор)

 

25

Громадченко Илья Дмитриевич

 

26

Савдеров Максим Константинович

 

27

Иванов Андрей Владимирович

 

28

Михайлов Ярослав Сергеевич

 

       

2 класс (4 года, ОП, внебюджет)

1

Матвеев Федор Романович

2

Медведев Павел Михайлович

3

Ибрагимов Платон Сергевич

4

Сандалов Олег Александрович

5

Макаров Иван Геннадьевич

6

Бармин Иван Дмитриевич

7

Иванова Любовь Эдуардовна

8

Иванова Ксения Олеговна

9

Александрова Елена Дмитриевна

10

Величко Кристина Станиславовна

11

Попова Софья Александровна (академ. отпуск с 01.09.2019 по 30.09.2019)

12

Николаева Варвара Сергеевна

13

Иванова Анастасия Максимовна

14

Захарова Валерия Александровна

15

Плотникова Софья Алексеевна

16

Григорьева София Олеговна

Отделение духовых инструментов

 

1 класс (ОП, 4 года, внебюджет)

1

Султанова Амина Рустамовна (флейта)

2

Миронов Павел Андриянович (флейта)

3

Иванова Мария Николаевна (флейта)

4

Казарян Баграт Севакович (кларнет)

5

Шихранов Роман Андреевич (саксофон)

6

Кошкин Антон Сергеевич (ударные инструменты)

 

 

2 класс (ОП, 4 лет)

1

Семенова Елизавета Дмитриевна

2

Шорникова Валерия Валерьевна

3

Ефремов Федор Анатольевич

Хоровое пение

 

1 класс (4 года, ОП, внебюджет)

1

Науменко Таисия Сергеевна

2

Шехрейкин Иван Сергеевич

3

Богданова Мария Сергеевна

4

Шмелев Виктор Сергеевич

5

Ялукова Мария Тимуровна

6

Кочергина Мария Павловна

7

Кильмухаметова Юлия Климентьевна

9

Никифорова Александра Павловна


2 класс (ОП, 4 года, внебюджет)

1

Маркова Юлия Владимировна

2

Васильева Дарья Александровна

3

Алексеева Юлия

Струнное отделение

 

1 класс (ОП, 4 года, внебюджет)

1

Шишканова Ульяна Олеговна (скрипка)

 

2

Петрушина Дарья Сергеевна (скрипка)

 

3

Немов Захар Евгеньевич

 

4

Павлов Даниил Андриянович (скрипка)

 

5

Иванищак Елизавета Николаевна (скрипка)

 

 

2 класс (ОП, 4 года)

 

1

Летова Кира

 

       

Отделение народных инструментов

 

1 класс (4 года, ОП, внебюджет)

1

Юнусов Дмитрий Алексеевич (гитара)

 

2

Пчельников Егор Ильич (баян)

 

3

Пчелов Кирилл Геннадьевич (гитара)

 

4

Владимиров Михаил Алексеевич (гитара)

 

5

Марков Виталий Анатольевич (баян)

 

6

Васильева Варвара Владиславовна (гитара)

 

7

Кониченко Роман Сергеевич (гитара)

 

8

Гурьева Есения Сергеевна (гитара)

 

9

Капранов Илья Александрович

 

10

Урмакова Мария Сергеевна (гитара)

 

11

Немов Илья Евгеньевич (аккордеон)

 

12

Филиппова Анастасия Николаевна (гитара)

 

13

Кошкин Антон Сергеевич (гитара)

 

       

2 класс (4 года, ОП, внебюджет)

1

Дормидонов Илья Васильевич

2

Долгов Илья Андреевич

3

Абдуллаев Элэмин Хагигат оглы

4

Григорьев Максим Романович

Вокальное отделение

 

1 класс (4 года, ОП, внебюджет)

1

Александров Владимир Владиславович

2

Урмакова Мария Сергеевна

3

Степанова Яна Денисовна

4

Анбрехт Варвара Сергеевна

5

Милюхина Анастасия Кирилловна

6

Старунь Дарья Сергеевна

7

Васильева Варвара Владиславовна

8

Богданова Мария Сергеевна

9

Уляндина Виктория Андреевна

10

Трофимова Дарья Юрьевна

11

Самарина Юлиана Николаевна

12

Мальцева Юлия Александровна

13

Котоман Аделина Витальевна

14

Панычев Михаил Константинович

15

Самохвалова Дарья Константиновна

16

Павлова Лина Станиславовна

17

Ефимова Елизавета Петровна

18

Никифорова Кристина Владиславовна

     

 

+7 (8352) 62-25-74 - Приемная
+7 (8352) 62-07-39 - Вахта
+7 (8352) 23-11-05 - Библиотека
+7 (8352) 23-11-01 - Зам. директора по учебно-воспитательной работе
+7 (8352) 23-11-02 - Зам. директора по внеклассной и воспитательной работе
Е-mail: notke7@mail.ru
Факс: +7 (8352) 62-25-74