» Материалы за 02.09.2019
Расписание преподавателя Федоровой Светланы Ильиничны.

raspisanie-fedorovoy-s.i.-2019-2020.docx

raspisanie-1-klass-i-podgruppa-2019-2020-prep.-fedorova-s.i.docx


Кабинет 310

Расписание по сольфеджио. Преп. Федорова Светлана Ильинична

1 класс (4-летнее)

 

Сольфеджио:

Понед. 14.30-15.10

Сольфеджио:

Вторник 10.20-11.00

Сольфеджио:

Вторник 17.00-17.40

Сольфеджио:

Вторник 14.10-14.50

Сольфеджио:

Среда 14.40-15.20

1.

Кириллов Рост.

Федоров Тимур

Кульмухаметова Юл.

Шакурова Софья

Дубинина Мария

2.

Трофимова Дарья

Никифорова Алекс.

Брызгин Богдан

Николаева Камилла

Михайлов Ярослав

3.

Гурьева Есения

Владимиров Мих.

Алексеев Леонид

Милюхина Анаст.

Немов Захар

4.

Александрова Екат.

Агусев Владимир

Капранов Илья

Исаева София

Немов Илья

5.

Саидова Ясмин

Шехрейкин Иван

Иванова Дарья

Петрушина Дарья

Куниченко Роман

6.

Анбрехт Варвара

Степанова Яна

Уляндина Виктория

 

 

7.

Лепаева Людмила

Марков Виталий

Урмакова Мария

 

 

8.

Цыганова Виктория

Мукосеева

Павлов Даниил

 

 

9.

 

Жуков Аркадий

Егоров Владислав

 

 

10.

 

Иванов Конст.

 

 

 

11

 

Пчелов Кирилл

 

 

 

 

 

Сольфеджио:

Четверг 17.10-17.50

Сольфеджио:

Пятница 10.20-11.00

Сольфеджио:

Пятница 17.20-18.00

Сольфеджио:

Суббота 8.30-9.10

1.

Федорова Дарья

Хамзин Закхей

Савдеров Максим?

Шихранов Роман

2.

Степанов Михаил

Хамзин Михаил

Богданова Мария

Кузьмина Мария

3.

Филиппова Настя

Васильева Варвара

Мальцева Юлия

Федорова Дарья

4.

Коровин Яков

Иванов Андрей

Иванищак Елизавета

Кошкин Антон

5.

Матюшин Илья

Никифорова Нат.

 

Никифорова Кристина

6.

Волкова Анна

Прохорова Анаст.

 

Науменко Таисия

7.

Бычкова Анна

Юнусов Дмитрий

 

Громадченко Илья

8.

Шишкина Арина

Иванова Мария

 

Ялукова Мария

9.

Андреева Ульяна

Смышляева Ксения

 

 

10.

Петров Антон

Алексеева Мария

 

 

11

 

Семенов Тимур

 

 

12

 

Кошкин Владимир

 

 

13

 

Никитина Елизавета

 

 

Расписание по сольфеджио. Преп. Федорова Светлана Ильинична

Подгруппа

 

Вторник 9.30-10.00

Пятница 9.30-10.00

Вторник 18.30-19.00

Пятница 17.45-18.15

1.

Александров Владимир

Гаврилов Василий

2.

Сальенская Кира

Алексеева Амина

3.

Андреев  Даниил

Кириллов Кирилл

4.

Семенов Петр

Воскресенский Егор

5.

Гайков Александр

Николаева Дарья

6.

Котоман Аделина

Шингирей Светлана

7.

Николаева Анна

Прокопьева Полина

8.

Павлова Арина

Павлова Ева

9.

Егорова Кира

Трофимова Кристина

10.

Смирнов Дмитрий

 

11

Павлова Мария

 

12

Ефимова Елизавета

 

13

Микодейкина Кира

 

     

2 класс (общеразвивающая  программа)

 

Сольфеджио:

Среда 17.30-18.10

Музыка и окружающий мир*:

 Среда 18.20-19.00

Сольфеджио:

Четверг 16.20-17.00

Сольфеджио:

Пятница 14.30-15.10

1.

Величко Кристина

Абдуллаев Элэмин

Захарова Валерия 

2.

Васильева Дарья 

Сандалов Олег 

Семенова Лиза

3.

Иванова Настя 

Матвеев Федор 

Ибрагимов Платон 

4.

Летова Кира

Соловьева Софья  

Бармин Иван 

5.

Севастьянова Даша

Ярош Настя 

Медведев Павел

6.

Бархатов Артем

Ефремов Федор 

Долгов Илья 

7.

Куракова Арина

Алексеева Юля

Маркова Юлия 

8.

Багута Миша

Иванова Ксения 

Кулалаева Лиза 

9.

Пожеданова Изабелла

 

Волкова Ксения

10.

 

 

 

*)  Для учащихся бюджетного отделения. Урок ведет  преподаватель Григорьева С.В. Каб.110 

3 класс

Предпрофессиональная программа

 

Сольфеджио:

Понедельник  15.20–16.20

Музлитература:

Понедельник 16.30-17.10

Сольфеджио:

Вторник 15.00- 16.00

Музлитература:

Вторник 16.10-16.50

 

1.

Григорьева София 8

Севастьянов Николай. 5

2.

Галиев Владимир  8

Суркова Мария 5

3.

Цветков Виталий 8

Жирнов Дмитрий 5

4.

Миронова Милена  8

Орлов Константин  5

5.

Матвеева Полина  8

Автономов Дмитрий 5

6.

Трофимова Елизавета 8

Волков Артем 5

7.

 

Евграфов Дмитрий 5

8.

 

 

3 класс

Общеразвивающая программа

 

Сольфеджио:

Среда 18.20-19.00

Музыка и окружающий мир:

Среда 19.10-19.50

Сольфеджио:

Четверг  14.40-15.20

Музыка и окружающий мир:

Четверг 15.30-16.10

1.

Васильева Агния

Зотова Мария 

2.

Ефимов Борис  

Иккерт Полина

3.

Чермаков Виктор

Макарова Мария

4.

Шулдыкина Майя  

Мезина Софья 

5.

Захаров Кирилл 

Тумашков Захар 

6.

Парандеев Илья 

Топорова  Елизавета 

7.

 

Оборин Антон 

8.

 

                                                  

6 класс

 

Сольфеджио:

Понедельник  18.10-19.10

Музлитература:

Понедельник 19.20-20.00

Сольфеджио:

Пятница 15.20-16.20

Музлитература:

Пятница 16.30-17.10

1.

Воробьева  Анастасия

Тимков Лев 

2.

Иванова Дарья 

Яковлева Екатерина

3.

Олейников Саша 

Анюров Егор  

4.

Ершов Семен 

Сергеева Анна 

5.

Петров Григорий 

Сергеева Ульяна 

6.

Губина Ксения 

Скворцова Варвара

7.

 

 

7 класс

 

Сольфеджио:

Среда 15.30-16.30

Музлитература:

Среда 16.40-17.10

Сольфеджио:

Четверг 17.10-18.10

Музлитература:

Четверг 18.20-19.00

Сольфеджио:

Пятница 18.10-19.10

Музлитература:

Пятница 19.20-20.00

1.

Григорьева Анна

Андреева Надежда

Аблясова Анастасия

2.

Ерилеева Анастасия

Иванова Кира

Капранов Илья

3.

Дружинина Варвара

Капитонова Ярославна

Ильдеркина Ольга

4.

Прокопьева Дарья

Смирнова Татьяна

Курукова Юлия

5.

Журавлева Кира

Таратин Иван

Борисов Иван

6.

Карлинова Ангелина

Щербаков Егор

Павлов Максим

7.

Гришина Влада

Васильев Иван

Мельниченко Анна

8.

Пороскун Елизавета

Александрова Ксения

 

 

 

 

 

К вниманию поступающих на внебюджетные программы!

Для заключения договора о платных образовательных услугах приглашаются родители (законные представители) обучающихся по общеразвивающим программам (внебюджет) в среду (04 сентября 2019) в 19.00.

Для заключения договора о платных образовательных услугах приглашаются родители (законные представители) обучающихся по изучению отдельных предметов (внебюджет), подготовительного отделения (дети пяти лет, внебюджет) в четверг (05 сентября 2019) в 19.00.

Объявление о продолжительности учебных занятий.

Академический час  в группе «Музыкарики» – 30 минут.

Академический час  в подгруппе для детей 5-6 лет – 30 минут.

Для обучающихся по общеразвивающим программам (бюджет и внебюджет) – 40 минут.

Академический час  для обучающихся 1-2 классов по предпрофессиональным программам (срок обучения 8 лет) – 30 минут, для 3-7 класса – 40 минут.

Академический час  для обучающихся по предпрофессиональным программам (срок обучения 5 лет) – 40 минут.

Перерывы между индивидуальными уроками – 5 минут.

Перерывы между групповыми занятиями – 10 минут.

Расписание Евсеева И.С.
Расписание Седых М.Д.

 sedyh-m.d.doc                  

3 класс  (8 – летнее обучение )

 

Преподаватели:

Cедых Марина Дмитриевна – сольфеджио (218 кл.)

Григорьева Светлана Владимировна – слушание музыки (110 кл.)

 

 

1-я группа:

Сольфеджио

понедельник

15:40–16:40

Слушание музыки

понедельник

16:50–17:30

1. Плотникова Есения

2. Ильюшкина Марина

3. Степанов Владимир

4. Дзюба Елизавета

5. Алексеева Софья

6. Исакова Ксения

7. Винокур Илья

8. Васильева Яна

9. Рожкова Вероника

2-я группа:

Сольфеджио

вторник

14:30–15:30

Слушание музыки

вторник

15:35–16:15

1. Богаратова Варвара

2. Паргеева Анна

3. Карикова Арина

4. Николаева Полина

5. Васильева Кристина

6. Тямин Тимофей

7. Уруков Всеволод

8. Макаров Николай

9. Сорокина Ева

3-я группа:

Слушание музыки

четверг

14:40-15:20

Сольфеджио

четверг

15:40–16:40

1. Антонова Екатерина

2. Клыкова Руфина

3. Иванова Станислава

4. Григорьев Илья

5. Кучерова Елизавета

6. Калмыкова Юлия

7. Кузьмина Анна

8. Стафик Ксения

9. Иванова Дарья

 

4-я группа:

Слушание музыки

понедельник 

17:35–18:15

Сольфеджио

четверг 

18:00-19:00

1.ФёдороваСофия

2. Богатырёва София

3. Анисимова Полина

4. Смолина Юлия

5.Фёдорова Стелла

6. Григорьева Анна

7. Шишкина Софья

8. Аблясов Виталий

9. Можаев Арсений

5-я группа:

Слушание музыки

пятница 

16:35-17:15

Сольфеджио

пятница 

17:20-18:20

1. Абдуллаева Тамелла

2. Чернов Валерий

3. Тюмеров Артемий

4. Лапиков Павел

5.Савинова Юлия

6. Карлинова Елизавета

7. Матвеева Александра

8. Скворцова Мария

9. Степанова Елена

6-я группа:

Слушание музыки

четверг 

9:30-10;10

Сольфеджио

четверг 

10:20-11:20

1. Иванова Полина

 

 

 

 

 

 

 

             

4 класс (8–летнее обучение)

Преподаватели:

Cедых Марина  Дмитриевна – сольфеджио (218 кл.)

Краснова Валентина Михайловна – слушание музыки (316 кл.)

1-я группа :

Сольфеджио

понедельник

14:30–15:30

Музлитература

понедельник

15:35–16:15

1. Давыдов Константин

2. Кораблёва Валерия.

3. Миронова Надежда

4. Сорокина Мария

5. Павлов Михаил

6. Орлова Алла

7. Алексеев Леонид

8. Орлова Ольга

9.Сергеева Ксения

2-я группа :

Сольфеджио

понедельник

17:00-18:00

Музлитература

понедельник

18:05–18:45

1.Фёдорова Анастасия

2. Можаева София

3. Гажберг Ярослав

4. Капустина Юлия

5. Алексеева Дарья

6. Филатов Андрей

7. Некрасов Дмитрий.

8. Соловьёва Дарья

9. Николаев Мартин

3-я группа :

Сольфеджио

вторник

15:40-16:40

Музлитература

четверг

16:55–17:35

1. Михайлова Таисия

2. Афанасьева Дарья

3. Тайкин Роман

4. Петров Николай

5. Захаров Роман

6. Малышкина Виктория

7. Волков Тимофей

8. Курсаков Алексей

9. Лаврентьева Екатерина 

4-я группа :

Музлитература

вторник

17:15–17:55

Сольфеджио

вторник

18:10-19:10

1. Семёнова Магдалина

2. Мефодьева Татьяна

3. Ботникова Анна.

4. Анчикова Софья

5. Ксенофонтова Кира

6. Игнатьева Валерия

7. Гавриленко Мария

8. Павлова Софья

9. Харитонова Лариса

5-я группа :

Музлитература

четверг

16:05-16:45

Сольфеджио

четверг

16:50–17:50

1. Александрова Надежда

2. Чекалина Мария

3. Степанова Виктория

4. Втюрина Анна

5. Иванова Елизавета

6. Алос Нина

7. Алексеев Семён

8. Амелькина Ульяна

9. Акмолкина Алиса

6-я группа :

Музлитература

понедельник

16:25-17:05

Сольфеджио

пятница

15:00–16:00

1. Петров Дмитрий

2. Трофимов Степан

3. Михайлов Даниил

4. Смирнова Виктория

5. Тиньковский Даниил

6. Силаева Анастасия

7. Галкина Анна

8. Голубцова Анна

9. Прокопьева Екатерина         

6 класс (8–летнее обучение)

Преподаватели:

Cедых Марина Дмитриевна – сольфеджио (218 кл.)

Краснова Валентина Михайловна – музлитература (316 кл.)

1-я группа:

Музлитература

понедельник

17:15-17:55

Сольфеджио

понедельник

18:10–19:10

1. Васильева Евгения

2. Дмитриева Софья

3. Ильина Софья

4.Фёдоров Илья

5. Хорошева Ульяна

6. Сергеева Марина

7. Агеева Ульяна

8. Селянкина Полина

9. Маскин Даниил

2-я группа:

Сольфеджио

вторник

17:00-18:00

Музлитература

вторник

18:05–18:45

1. Иванов Денис

2. Владимиров Михаил

3. Перушкин Захар

4. Аланов Тимур

5. Суворов Илья

6. Кошкина Ангелина

7. Щербаткина Анна

8. Иванова Эльвира

3-я группа:

Музлитература

пятница

15:15-15:55

Сольфеджио

пятница

16:10-17:10

1. Андреева Любовь

2. Паргеев Андрей                             

3. Тонышева Анастасия

4. Фёдорова Ольга

5. Сорокина Кира

6. Никонов Михаил

7. Кудаев Рафаэль

8. Янеев Георгий

9. Цветкова Мария

 

+7 (8352) 62-25-74 - Приемная
+7 (8352) 62-07-39 - Вахта
+7 (8352) 23-11-05 - Библиотека
+7 (8352) 23-11-01 - Зам. директора по учебно-воспитательной работе
+7 (8352) 23-11-02 - Зам. директора по внеклассной и воспитательной работе
Е-mail: notke7@mail.ru
Факс: +7 (8352) 62-25-74