» Материалы за Август 2019 года
Списки 1 и 2 классов на внебюджетной основе
Список первоклассников на бюджетной основе.

spiski-1-klass-byudzhet.docx

Фортепиано (8 лет, ФГТ, бюджет)

Яшина Елизавета Дмитриевна

Щербакова Л.Н.

Яруткин Артем Александрович

Фадеева Л.Н.

Шакмакова Злата Юрьевна

Смирнова О.А.

Павлова Анна Александровна

Фадеева Л.Н.

Стеценко Мирослава Михайловна

Иванова Т.А.

Домнова Мария Алексеевна

Панина Н.Н.

Королев Дмитрий Сергеевич

Палий Е.В.

Тимофеева Анастасия Ростиславовна

Палий Е.В.

Федорова Светлана

Палий Е.В.

Кулалаева Елизавета

Фадеева Л.Н.

 

Хоровое пение (8 лет, ФГТ, бюджет)

Масленникова Ева Андреевна

Мовчан А.А.

Петрова Анастасия Даниловна

Морозова Мария Анатольевна

Мозгова Алиса Павловна

Владимирова Алиса Алексеевна

Григорьева Карина Алексеевна

Столбова Дарья Давидовна

Стеценко Максим Григорьевич

Захарова Милана Анатольевна

Крейтор Мария Игоревна

 

 

Струнные инструменты (8 лет, ФГТ, бюджет)

Кирова Татьяна Алексеевна

 

Лапыкина С.Я. \Миронова Н.С.

Кузьмина Екатерина Евгеньевна

 

Лозан Е.В. \Фадеева Л.Н.

Прокопьева Анна Владимировна

 

Панычева Л.М.\ Фадеева Л.Н.

Феодорова Яна Геннадьевна

 

Лозан Е.В.\ Фадеева Л.Н.

 

Отделение народных инструментов (8 лет, ФГТ, бюджет)

Плотникова Божена Александровна

 

Стафик Дмитрий Иванович

 

Данилов Роман Евгеньевич

 

Иванов Александр Львович

 

Павлов Максим Германович

 

 

Духовые инструменты (8 лет, ФГТ, бюджет)

Мозгова Алиса Павловна

 

Орлов Алексей Ильич

 

Краснова Эльвира Петровна

 

Антипов Николай

 

 

Фортепиано (4 года, ОП, бюджет)

Егоров Владимир Егорович

Зубцова М.Н.

Смышляева Ксения Александровна

Белякова Л.Л.

Иванов Константин Андреевич

Ткаленко И.В.

 

Духовое отделение (4 года, ОП, бюджет)

Коровин Яков Романович

 

Дубинина Мария Владимировна

 

 

Хоровое пение (4 года, ОП, бюджет)

Хамзин Михаил Святославович

Белякова Л.Л.

Хамзин Закхей Святославович

Белякова Л.Л.

Матюшин Илья Михайлович

Иваницкая О.Ю.

Артюкова Тамила Александровна

 

Николаева Камилла Андреевна

Федорова Е.Е.

Агеева Анна Владимировна

Федорова Е.Е.

Лепаева Людмила Александровна

Фадеева Л.Н.

Алексеева Мария Максимовна

Фадеева Л.Н.

Исаева София Олеговна

Иванова Т.А.

Семенов Тимур Дмитриевич

Иваницкая О.Ю.

 

Струнные инструменты (4 года, ОП, бюджет)

Павлова Василиса Сергеевна

Лозан Е.В. \Фадеева Л.Н.

Маличкина Виталия Витальевна

Лозан Е.В. \Фадеева Л.Н.

 

Народные инструменты (4 года, ОП, бюджет)

Кошкин Владимир Николаевич

 

Васильева Дарья Александровна

 

Яковлев Григорий Евгеньевич

 

Павлова Василиса Сергеевна

 

Маличкина Виталия Витальевна

 

Прием у преподавателей

Уважаемые родители и учащиеся! Мы рады вас видеть!

Ф.И.О. преподавателя

№ кабинета

Дата

Время

Белякова Л.Л. 

111

06.09.2019

17.00

Данилова Л.И.

106

04.09.2019

17.00

Иванова Т.А.

111

04.09.2019

17.00

Иваницкая О.Ю.

106

04.09.2019

15.00

Лобачкова Л.И.

117

05.09.2019

16.00

Палий Е.В.

121

05.09.2019

18.00

Панина Н.Н.

111

05.09.2019

17.00

Смирнова О.А.

117

04.09.2019

14.00

Ткаленко И.В.

106

04.09.2019

16.00

Фадеева Л.Н.

121

04.09.2019

15.00

Шиманская Т.Б.

106

04.09.2019

18.00

Щербина Л.Н.

121

05.09.2019

15.00

Яковлева М.С.

116

04.09.2019

16.00

Панычева Л.М.

105

04.09.2019

17.00

Расписание уроков на первое полугодие

скачать                raspisanie-zanyatiy.docx

2   класс   (8-летнее  обучение) 

Преподаватели:  Краснова   Валентина  Михайловна   –    сольфеджио  (316 кл.)                           

                             Григорьева  Светлана  Владимировна  –  слушание  музыки  (110 кл.)

           1-я   группа

 

Сольфеджио   –

Вторник  15.25 – 16.10

Слушание музыки  –

Пятница 14.15 – 14.55

 

1. Давыдов Игорь

2. Иванов Григорий

3. Иванов Дмитрий

4. Кириллов Всеволод

5. Костина Елизавета

6. Марзоев Алан

7. Петрушина Ал-дра

8. Шлябина Софья

 

 

 

 

 

 

           2-я    группа

 

Сольфеджио   –

Вторник 16.20 – 17.05

Слушание музыки  –

Среда 15.50 – 16.30

 

1. Амелькина Наталья

2. Васюкова Арина

3. Никифорова Лидия

4. Николаева Анастасия

5. Николаева Наталья

6. Сварбова Ева

7. Черепова Вероника

 

 

            3-я   группа

 

Сольфеджио   –

Четверг 14.20 – 15.05

Слушание музыки  –

Среда  16.40 – 17.20

 

1. Алексеева София

2.Андреева Кира

3.Заломнова Арина

4. Иванова Елизавета

5.  Никифорова Алекса

6. Михайлова Евгения

7. Самохвалова Дарья

 

 

 

            4-я   группа

 

Сольфеджио   –

Пятница 17.55 – 18.40

Слушание музыки  –

Среда 19.00 – 19.40

 

1. Артемьева Елизавета

2. Бирюков Максим

3. Васильева Вероника

4. Егоров Даниил

5. Ильин Дмитрий

6. Карцев Платон

7. Угаслова Анна

 

 

 

 

            5-я    группа

 

Сольфеджио   –

Суббота 11.45 – 12.30

Слушание музыки  –

Четверг 18.05 – 18.45

 

1. Абрамова Евгения

2. Васильев Александр

3. Вовк  Николай

4. Дормидонов Ал-др

5. Николаева Елизавета

6. Прокопьева Анна

7. Сурков Андрей

            6-я   группа

 

Сольфеджио   –

Суббота  12.40 – 13.25

Слушание музыки  –

Четверг 10.20 – 11.00

 

1. Авельев Борис

2. Васильева Маргарита

3. Губина Екатерина

4. Дельман Виктория

5. Полтинина Дарья

6. Тетина Елизавета

7. Тимофеева Вера

8. Тюмеров Виталий

 

                    

                   

                                 2  класс  (4-летнее  обучение) 

      Преподаватели:  Краснова   Валентина  Михайловна   –    сольфеджио  (316 кл.) 

                                    Федорова  Светлана    Ильинична  -  сольфеджио                                 

      Григорьева  Светлана  Владимировна  –  «Музыка  и окружающий мир» (110 кл.)

 

                         

 

Сольфеджио   –

Четверг 15.25 – 15.55

Музыка  и  окр. мир –

Понедельник 14.35 – 15.05

 

1. Алексеева Дарья

2. Кокель Софья

3. Комарова  Дарья

4. Нягина Анастасия

5. Панышев Матвей

6. Хамбиков Давид

 

 

 

 

                        

 

Сольфеджио   –

Пятница 16.05 – 16.35

 

 

 

1. Александрова Елена

2. Васильева Дарья

3. Дормидонов Илья

4. Макаров Иван

5. Николаева Варвара

6. Петрова Яна

7. Шорникова Валерия

 

 

 

  

Музыка и окр. мир -    

Среда 15.00- 15.40  (хозрасчет)

 

1.Иванова Анастасия

2. Иванова Любовь

3. Кокель Софья

4. Летова Кира

5. Медведев Павел

6. Сандалов Олег

7. Семенова Елизавета

 

 

 

 

                                  7  класс  (8-летнее  обучение) 

Преподаватели:  Краснова   Валентина  Михайловна   –    сольфеджио  (316 кл.)                                           

                             Григорьева  Светлана  Владимировна  –  муз.лит.  (110 кл.)

 

 

Сольфеджио  –

Пятница 16.45 – 17.45

Муз.литература  – 

Пятница  15.45 –16.25

 

1. Анисимов Александр

2. Глухов Дмитрий

3. Голубцова Елизавета

4. Ершова Софья

5. Сергеева Таисия

6. Степанова Ольга

7. Степанов Артем

 

Составляем расписание занятий

Педагоги приглашают своих учеников для составления расписаний.

  1. Моросина Н.В. – 04.09.2019 с 14 до 17 ч. в холле ЧДМШ
  2. Токарева О.В. – 05.09.2019 с 14 до 18 ч. 102 класс
  3. Иванова Е.И. – 9.09.2019 в 17 ч. на 1 эт. В 117 к.
  4. Пьянзина Т.М. – 9.09.2019 в 15 ч.
  5. Григорьев С.В. – 05.09.2019 в 15 ч.
  6. Журавлева Л.Н. - 04.09.2019 с 13 до 17 ч.
  7. Яковлева М.С. – 04.09.2019 с 16-18 ч.
  8. Щербина Л.Н. – 05.09.2019 с 15-17 ч. в 121 каб.
  9. Палий Е.В. - 05.09.2019 в 18.00 в 121 каб.
  10. Иванова Т.А. – 04.09.2019 с 17 – 19 в 111 каб. ( Исаева С., Степанова Я., Федоров Т. вновь поступившие)
  11. Белякова Л.Я. – 06.09.2019 с 15-17 ( Иванова Дарья, Смышляева К., Степанов М., Шакурова С., Мальцева Ю., Милюхина А., Науменко Т., Хамзин З, Хамзин М.)
  12. Краснова В.М. – 101 каб. 05.04.2019 17-17.40 ч. ( Макаров И., Николаева В., Шорникова В., Васильева Д., Дормидонов И., Александрова Е., Петрова Я.)
  13. Смирнова О.А. – 04.09.2019 с 14-16 ч. 117 каб. и 05.09.2019 с 14-16 в 116 каб.
  14. Евсеева И.С. – 120 каб. 04.09.2019 в 15.00 ч., 1 класс ФГТ фортепиано и хор. 16.00 1 класс  ФГТ духовые, струнные, ОНИ.    09.2019 15.00 ч. 3 класс, 15.30 ч. 4 класс, 16.00 ч. 5 класс (5л), 16.30 ч. 5 класс (8л).
  15. Григорьева С.В. 04.09.2019 30-15.00    2 кл (8л) солф., СМ. 110 каб.

                                                       15.00-15.30    3 кл ( 8л) СМ 110 каб.

                                                       15.30-16.00    5 кл (8л)  Муз. Лит   110 каб.

                                                       16.00-16.30    7 кл  муз. лит сольф. 110 каб.      

                                              05.09.2019   14.30-15.00     2 кл ОП солф., СМ.

                                                                     15.00-15.30     2 кл ( ОП) СМ 110 каб.

                                                       15.30-16.00    3 кл (8л)  Муз. Лит   110 каб.

                                                       16.00-16.30    2 кл (8л)муз. лит 110 каб.

                                                       16.30-17.00     5 (5л) муз. лит

                                                       17.00-17.30     5 (8л)  муз.лит

  1. Седых М.Д. 04.09.2019     14.30 – 15.00  3 кл (8л)  Сольф.

                                                                 15.00-  15.30  3, 4 кл. (8 л) сольф.Григорьева

                                                                 15.30 – 16.00  6 кл. (8л) сольф. муз   

                                       05.09.2019      15.30 – 16.00    3, 4 кл (8л)  слуш. муз.        

                                                                 16.00 – 16.30    3 кл (8л)  сольф.  Григорьева

                                                                 16.30 – 17.00    6 кл. (8л)сольф. Муз литра

Поступающим на вокальное отделение.

Все, кто подали заявление и не были на индивидуальном прослушивании, могут пройти его 2 сентября с 9:00 до 13:00 или 3 сентября с 9:00 до 13:00.

Предварительный список поступивших в ЧДМШ №1 имени С.М. Максимова

Предварительный список детей, поступивших в МБУДО «ЧДМШ №1 им. С.М. Максимова»

predvaritelnyy-spisok-detey-na-12.00-30-avgusta.doc

 

Предпрофессиональные программы 8-летнего обучения (бюждетная основа), 1 класс:

 

Фортепианное отделение, 1 класс:

1

Яшина Елизавета Дмитриевна

2

Яруткин Артем Александрович

3

Шакмакова Злата Юрьевна

4

Павлова Анна Александровна

5

Стеценко Мирослава Михайловна

6

Домнова Мария Алексеевна

7

Королев Дмитрий Сергеевич

8

Тимофеева Анастасия Ростиславовна

9

Федорова Светлана (отсутствуют документы, необходимо донести)

10

Кулалаева Елизавета(отсутствуют документы, необходимо донести)

 

Духовое отделение

1

Мозгова Алиса Павловна

2

Орлов Алексей Ильич

3

Краснова Эльвира Петровна

4

Антипов Николай (отсутствуют документы, необходимо донести)

 

Хоровое отделение

1

Масленникова Ева Андреевна

2

Петрова Анастасия Даниловна

3

Морозова Мария Анатольевна

4

Мозгова Алиса Павловна

5

Владимирова Алиса Алексеевна

6

Григорьева Карина Алексеевна

7

Столбова Дарья Давидовна

8

Стеценко Максим Григорьевич

9

Захарова Милана Анатольевна

10

Крейтор Мария Игоревна

 

Струнное оркестровое отделение

1

Кирова Татьяна Алексеевна

2

Кузьмина Екатерина Евгеньевна

3

Прокопьева Анна Владимировна

4

Феодорова Яна Геннадьевна

 

Отделение народных инструментов

1

Плотникова Божена Александровна

2

Стафик Дмитрий Иванович

3

Данилов Роман Евгеньевич

4

Иванов Александр Львович

5

Павлов Максим Германович

 

Предпрофессиональные программы 5-летнего обучения (бюждетная основа), 1 класс:

 

Отделение народных инструментов

1

Абрамова Софья Евгеньевна

2

Шмуллина Софья Сергеевна

3

Павлов Никита Германович

 

Общеразвивающие программы 4-летнего обучения (бюждетная основа):

 

Фортепианное отделение

 

1 класс

1

Егоров Владимир Егорович

2

Смышляева Ксения Александровна

3

Иванов Константин Андреевич

 

2 класс

1

Бархатов Артем Николаевич

2

Алексеева Дарья Евгеньевна

3

Кокель Софья Геннадьевна

4

Комарова Дарья Борисовна

5

Куракова Арина Николаевна

6

Нягина Анастасия Германовна

7

Севастьянова Дарья Александровна

 

Духовое отделение

 

1 класс

1

Коровин Яков Романович

2

Дубинина Мария Владимировна

 

2 класс

1

Панышев Матвей Романович (флейта)

 

Хоровое отделение

 

1 класс

1

Хамзин Михаил Святославович

2

Хамзин Закхей Святославович

3

Матюшин Илья Михайлович

4

Артюкова Тамила Александровна

5

Николаева Камилла Андреевна

6

Агеева Анна Владимировна

7

Лепаева Людмила Александровна

8

Алексеева Мария Максимовна

9

Исаева София Олеговна

10

Семенов Тимур Дмитриевич

Струнное оркестровое отделение

 

1 класс

1

Павлова Василиса Сергеевна

2

Маличкина Виталия Витальевна

 

Отделение народных инструментов

 

1 класс

1

Кошкин Владимир Николаевич

2

Васильева Дарья Александровна

3

Яковлев Григорий Евгеньевич

4

Павлова Василиса Сергеевна

5

Маличкина Виталия Витальевна

 

2 класс

1

Багута Михаил Юрьевич (баян)

2

Хамбиков Давид Евгеньевич (баян)

 

Общеразвивающие программы 4-летнего обучения (внебюждетная основа):

 

Фортепианное отделение

 

1 класс

1

Федоров Тимур Александрович

2

Кириллов Ростислав Евгеньевич

3

Антонов Федор Николаевич

4

Алексеев Леонид Михайлович

5

Саидова Ясмин Алиевна

6

Бычкова Анна Вячеславовна

7

Жуков Аркадий Евгеньевич

8

Морозова Мария Анатольевна

9

Шакурова Сафия Фаритовна

10

Прохорова Анастасия Алексеевна

11

Федорова Дарья Эдуардовна

12

Тихонова Арина Алексеевна

13

Агусев Владимир Евгеньевич

14

Никифорова Наталия Леонидовна

15

Иванова Дарья Максимовна

16

Матвеев Федор Романович

17

Смышляева Ксения Александровна

18

Булганина Мария Владимировна

19

Викторов Роман Олегович

20

Бородина Мария Сергеевна

21

Кузьмина Александра Валерьевна

22

Иващенко Анна Ярославовна

23

Куртамиров Евгений Ленурович

 

 

 

2 класс

1

Матвеев Федор Романович

2

Медведев Павел Михайлович

3

Ибрагимов Платон Сергевич

4

Сандалов Олег Александрович

5

Макаров Иван Геннадьевич

6

Бармин Иван Дмитриевич

7

Иванова Любовь Эдуардовна

8

Иванова Ксения Олеговна

9

Александрова Елена Дмитриевна

10

Кулалаева Елизавета Сергеевна

11

Величко Кристина Станиславовна

12

Попова Софья Александровна

13

Николаева Варвара Сергеевна

14

Иванова Анастасия Максимовна

15

Захарова Валерия Александровна

16

Плотникова Софья Алексеевна

17

Григорьева София Олеговна

 

Отделение духовых и ударных инструментов

 

1 класс

1

Султанова Амина Рустамовна (флейта)

2

Миронов Павел Андриянович (флейта)

3

Антипов Николай Романович (труба)

4

Иванова Мария Николаевна (флейта)

5

Казарян Баграт Севакович (кларнет)

6

Кошкин Антон Сергеевич (ударные инструменты)

 

2 класс

1

Семенова Елизавета Дмитриевна

2

Шорникова Валерия Валерьевна

3

Ефремов Федор Анатольевич

 

Хоровое отделение

 

1 класс

1

Милюхина Анастасия Кирилловна

2

Науменко Таисия Сергеевна

3

Шехрейкин Иван Сергеевич

4

Богданова Мария Сергеевна

5

Шмелев Виктор Сергеевич

6

Ялукова Мария Тимуровна

7

Кочергина Мария Павловна

9

Кильмухаметова Юлия Климентьевна

 

 

 

 

 

2 класс

1

Маркова Юлия Владимировна

2

Васильева Дарья Александровна

 

Отделение народных инструментов

 

1 класс

1

Юнусов Дмитрий Алексеевич (гитара)

2

Пчельников Егор Ильич (баян)

3

Пчелов Кирилл Геннадьевич (гитара)

4

Владимиров Михаил Алексеевич (гитара)

5

Марков Виталий Анатольевич (баян)

6

Васильева Варвара Владиславовна (гитара)

7

Кониченко Роман Сергеевич (гитара)

8

Гурьева Есения Сергеевна (гитара)

9

Погарцев Тимофей Васильевич (аккордеон)

10

Капранов Илья Александрович

11

Урмакова Мария Сергеевна (гитара)

12

Немов Илья Евгеньевич (аккордеон)

13

Филиппова Анастасия Николаевна (гитара)

 

 

 

2 класс

1

Дормидонов Илья Васильевич

2

Долгов Илья Андреевич

3

Абдуллаев Элэмин Хагигат оглы

4

Григорьев Максим Романович

5

Волкова Ксения Алексеевна

 

Вокально-эстрадное отделение

1

Александров Владимир Владиславович

2

Урмакова Мария Сергеевна

3

Степанова Яна Денисовна

4

Анбрехт Варвара Сергеевна

5

Милюхина Анастасия Кирилловна

6

Старунь Дарья Сергеевна

7

Васильева Варвара Владиславовна

8

Богданова Мария Сергеевна

9

Уляндина Виктория Андреевна

10

Трофимова Дарья Юрьевна

11

Самарина Юлиана Николаевна

12

Мальцева Юлия Александровна

13

Котоман Аделина Витальевна

14

Панычев Михаил Константинович




Подготовительное отделение одногодичного обучения (внебюждетная основа):

 

Фортепианное отделение

1

Воскресенский Егор Андреевич

2

Мукосева Алекса

3

Степанов Михаил Константинович

4

Тихонова Милана Валерьевна

5

Иванов Андрей Владимирович

6

Сальенская Кира Дмитриевна

7

Павлова Ева Алексеевна

8

Егорова Кира Дмитриевна

9

Капранов Роман Алексеевич

10

Никифорова Александра Павловна

11

Булганина Мария Владимировна

12

Алексеева Амина Руслановна

13

Прокопьева Полина Андреевна

14

Савдеров Максим Константинович

15

Александрова Екатерина Александровна (синтезатор)

 

Струнное оркестровое отделение

1

Молодейкина Кира Евгеньевна

 

Отделение народных инструментов

1

Алякина Гиия Сергеевна (гитара)

2

Гаврилов Василий Владиславович (баян)

 

Отделение народных инструментов

1

Алякина Гиия Сергеевна (гитара)

2

Гаврилов Василий Владиславович (баян)

 

Хоровое отделение

1

Трофимова Екатерина Петровна

 

Духовое отделение

1

Андреева Полина Владимировна (флейта)

2

Шингирей Светлана Денисовна (флейта)

3

Шульдяшёв Дмитрий Павлович (флейта)

 

Собрание поступивших на вокальное отделение!

Собрание поступивших в этом году на вокальное отделение состоится 3 сентября во вторник в 18:00 кабинет № 120.

+7 (8352) 62-25-74 - Приемная
+7 (8352) 62-07-39 - Вахта
+7 (8352) 23-11-05 - Библиотека
+7 (8352) 23-11-01 - Зам. директора по учебно-воспитательной работе
+7 (8352) 23-11-02 - Зам. директора по внеклассной и воспитательной работе
Е-mail: notke7@mail.ru
Факс: +7 (8352) 62-25-74